В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

115Е Нижневартовск 1 — Новосибирск-Главный Поезд


Информация о расписании поезда:

Утренний поезд номер 115Е сообщением Нижневартовск 1 - Новосибирск-Главный отправляется со станции Нижневартовск 1 в 08.28 и прибывает на станцию Новосибирск-Главный в 04.44 по местному времени, время в пути - 1 д 20 ч 16 м. По пути следования поезд останавливается на 29 остановках. Приблизительное время движения составляет 34 ч 31 м, а суммарное время стоянок по пути - 9 ч 45 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Чумпас, Усть-Юган, Куть-ях, Юность-комсомольская, Ялуторовск, Ишим, Любинская, Татарская, Барабинск.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Нижневартовск 1 08.28
Мегион 09.15 5 мин  09.20 47 м 
Лангепасовский 10.28 3 мин  10.31 2 ч 
Чумпас 10.57 37 мин  11.34 2 ч  29 м 
Ульт Ягун 12.12 2 мин  12.14 3 ч  44 м 
Сургут 14.39 49 мин  15.28 6 ч  11 м 
Усть-Юган 16.30 2 мин  16.32 8 ч  2 м 
Пыть-Ях 16.58 1 ч 17.58 8 ч  30 м 
Южный Балык 18.14 2 мин  18.16 9 ч  46 м 
Куть-ях 19.30 2 мин  19.32 11 ч  2 м 
Салым 20.30 2 мин  20.32 12 ч  2 м 
Демьянка 22.22 16 мин  22.38 13 ч  54 м 
Юность-комсомольская 00.03 2 мин  00.05 15 ч  35 м 
Тобольск 01.28 5 мин  01.33 17 ч 
Тюмень 05.08 36 мин  05.44 20 ч  40 м 
Ялуторовск 06.53 2 мин  06.55 22 ч  25 м 
Заводоуковская 07.18 2 мин  07.20 22 ч  50 м 
Омутинская 08.24 2 мин  08.26 23 ч  56 м 
Ишим 10.14 12 мин  10.26 1 д  1 ч  46 м 
Маслянская 11.10 2 мин  11.12 1 д  2 ч  42 м 
Называевская 13.15 2 мин  13.17 1 д  4 ч  47 м 
Любинская 14.20 2 мин  14.22 1 д  5 ч  52 м 
Омск 15.10 5 ч 3 мин  20.13 1 д  6 ч  42 м 
Калачинская 21.12 2 мин  21.14 1 д  12 ч  44 м 
Татарская 23.10 2 мин  23.12 1 д  14 ч  42 м 
Чаны 23.46 2 мин  23.48 1 д  15 ч  18 м 
Озеро-Карачинское 00.00 2 мин  00.02 1 д  15 ч  32 м 
Барабинск 00.57 23 мин  01.20 1 д  16 ч  29 м 
Каргат 02.40 2 мин  02.42 1 д  18 ч  12 м 
Чулымская 03.13 2 мин  03.15 1 д  18 ч  45 м 
Новосибирск-Главный 04.44 1 д  20 ч  16 м 

В расписании поезда 115Е Нижневартовск 1 — Новосибирск-Главный возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Декабрь 2016
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031