В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

115Е Нижневартовск 1 — Новокузнецк Поезд


Информация о расписании поезда:

Утренний поезд номер 115Е сообщением Нижневартовск 1 - Новокузнецк отправляется со станции Нижневартовск 1 в 08.16 и прибывает на станцию Новокузнецк в 12.29 по местному времени, время в пути - 2 д 4 ч 13 м. По пути следования поезд останавливается на 36 остановках. Приблизительное время движения составляет 40 ч 21 м, а суммарное время стоянок по пути - 11 ч 52 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Лангепасовский, Вач-Ягун, Сургут, Куть-ях, Юность-комсомольская, Ялуторовск, Ишим, Любинская, Татарская, Новосибирск-Главный, Егозово, Прокопьевск.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Нижневартовск 1 08.16
Мегион 09.05 12 мин  09.17 49 м 
Урьевский 09.51 28 мин  10.19 1 ч  35 м 
Лангепасовский 10.37 5 мин  10.42 2 ч  21 м 
Чумпас 11.10 31 мин  11.41 2 ч  54 м 
Ульт Ягун 12.20 2 мин  12.22 4 ч  4 м 
Вач-Ягун 12.36 28 мин  13.04 4 ч  20 м 
Сурмятин 13.23 21 мин  13.44 5 ч  7 м 
Силинский 14.08 21 мин  14.29 5 ч  52 м 
Сургут 14.44 53 мин  15.37 6 ч  28 м 
Усть-Юган 16.47 2 мин  16.49 8 ч  31 м 
Пыть-Ях 17.15 8 мин  17.23 8 ч  59 м 
Куть-ях 18.51 2 мин  18.53 10 ч  35 м 
Салым 19.56 2 мин  19.58 11 ч  40 м 
Демьянка 21.58 16 мин  22.14 13 ч  42 м 
Юность-комсомольская 23.47 2 мин  23.49 15 ч  31 м 
Тобольск 01.19 5 мин  01.24 17 ч  3 м 
Тюмень 05.07 51 мин  05.58 20 ч  51 м 
Ялуторовск 07.13 2 мин  07.15 22 ч  57 м 
Заводоуковская 07.38 2 мин  07.40 23 ч  22 м 
Омутинская 08.39 2 мин  08.41 1 д  23 м 
Ишим 10.17 15 мин  10.32 1 д  2 ч  1 м 
Маслянская 11.11 2 мин  11.13 1 д  2 ч  55 м 
Называевская 13.17 2 мин  13.19 1 д  5 ч  1 м 
Любинская 14.18 2 мин  14.20 1 д  6 ч  2 м 
Омск 15.05 4 ч 29 мин  19.34 1 д  6 ч  49 м 
Калачинская 20.35 2 мин  20.37 1 д  12 ч  19 м 
Татарская 22.38 2 мин  22.40 1 д  14 ч  22 м 
Озеро-Карачинское 23.23 5 мин  23.28 1 д  15 ч  7 м 
Барабинск 00.29 30 мин  00.59 1 д  16 ч  13 м 
Новосибирск-Главный 04.11 55 мин  05.06 1 д  19 ч  55 м 
Тогучин 07.21 2 мин  07.23 1 д  23 ч  5 м 
Промышленная 08.33 2 мин  08.35 2 д  17 м 
Егозово 09.06 2 мин  09.08 2 д  50 м 
Белово 09.49 23 мин  10.12 2 д  1 ч  33 м 
Киселевск 11.25 2 мин  11.27 2 д  3 ч  9 м 
Прокопьевск 11.48 2 мин  11.50 2 д  3 ч  32 м 
Новокузнецк 12.29 2 д  4 ч  13 м 

В расписании поезда 115Е Нижневартовск 1 — Новокузнецк возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Сентябрь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Октябрь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031