В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

115Е Нижневартовск 1 — Новокузнецк Поезд


Информация о расписании поезда:

Утренний поезд номер 115Е сообщением Нижневартовск 1 - Новокузнецк отправляется со станции Нижневартовск 1 в 08.16 и прибывает на станцию Новокузнецк в 14.43 по местному времени, время в пути - 2 д 6 ч 27 м. По пути следования поезд останавливается на 39 остановках. Приблизительное время движения составляет 41 ч 43 м, а суммарное время стоянок по пути - 12 ч 44 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Чумпас, Усть-Юган, Демьянка, Ялуторовск, Маслянская, Калачинская, Барабинск, Болотная, Белово.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Нижневартовск 1 08.16
Мегион 09.03 5 мин  09.08 47 м 
Урьевский 09.42 29 мин  10.11 1 ч  26 м 
Лангепасовский 10.28 3 мин  10.31 2 ч  12 м 
Чумпас 10.57 37 мин  11.34 2 ч  41 м 
Ульт Ягун 12.12 2 мин  12.14 3 ч  56 м 
Вач-Ягун 12.29 1 ч 4 мин  13.33 4 ч  13 м 
Сургут 14.32 1 ч 5 мин  15.37 6 ч  16 м 
Усть-Юган 16.47 2 мин  16.49 8 ч  31 м 
Пыть-Ях 17.14 10 мин  17.24 8 ч  58 м 
Куть-ях 18.50 2 мин  18.52 10 ч  34 м 
Салым 19.51 2 мин  19.53 11 ч  35 м 
Демьянка 21.54 16 мин  22.10 13 ч  38 м 
Юность-комсомольская 23.36 2 мин  23.38 15 ч  20 м 
Тобольск 01.15 5 мин  01.20 16 ч  59 м 
Тюмень 05.08 36 мин  05.44 20 ч  52 м 
Ялуторовск 06.53 2 мин  06.55 22 ч  37 м 
Заводоуковская 07.18 2 мин  07.20 23 ч  2 м 
Омутинская 08.24 2 мин  08.26 1 д  8 м 
Ишим 10.14 12 мин  10.26 1 д  1 ч  58 м 
Маслянская 11.10 2 мин  11.12 1 д  2 ч  54 м 
Называевская 13.15 2 мин  13.17 1 д  4 ч  59 м 
Любинская 14.20 2 мин  14.22 1 д  6 ч  4 м 
Омск 15.10 5 ч 3 мин  20.13 1 д  6 ч  54 м 
Калачинская 21.12 2 мин  21.14 1 д  12 ч  56 м 
Татарская 23.10 2 мин  23.12 1 д  14 ч  54 м 
Чаны 23.46 2 мин  23.48 1 д  15 ч  30 м 
Озеро-Карачинское 00.00 5 мин  00.05 1 д  15 ч  44 м 
Барабинск 01.00 23 мин  01.23 1 д  16 ч  44 м 
Каргат 02.40 2 мин  02.42 1 д  18 ч  24 м 
Чулымская 03.13 2 мин  03.15 1 д  18 ч  57 м 
Новосибирск-Главный 04.44 50 мин  05.34 1 д  20 ч  28 м 
Болотная 07.14 2 мин  07.16 1 д  22 ч  58 м 
Юрга 2 07.44 2 мин  07.46 1 д  23 ч  28 м 
Топки 09.08 34 мин  09.42 2 д  52 м 
Ленинск-Кузнецкий-1 11.06 2 мин  11.08 2 д  2 ч  50 м 
Белово 11.50 23 мин  12.13 2 д  3 ч  34 м 
Трудармейская 13.11 2 мин  13.13 2 д  4 ч  55 м 
Киселевск 13.37 2 мин  13.39 2 д  5 ч  21 м 
Прокопьевск 14.01 2 мин  14.03 2 д  5 ч  45 м 
Новокузнецк 14.43 2 д  6 ч  27 м 

В расписании поезда 115Е Нижневартовск 1 — Новокузнецк возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Сентябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031