В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

115Е Нижневартовск 1 — Новокузнецк Поезд


Информация о расписании поезда:

Утренний поезд номер 115Е сообщением Нижневартовск 1 - Новокузнецк отправляется со станции Нижневартовск 1 в 08.16 и прибывает на станцию Новокузнецк в 14.40 по местному времени, время в пути - 2 д 6 ч 24 м. По пути следования поезд останавливается на 36 остановках. Приблизительное время движения составляет 43 ч 51 м, а суммарное время стоянок по пути - 10 ч 33 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Ульт Ягун, Пыть-Ях, Демьянка, Тюмень, Омутинская, Называевская, Калачинская, Озеро-Карачинское, Чулымская, Юрга 2, Белово, Прокопьевск.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Нижневартовск 1 08.16
Мегион 09.05 12 мин  09.17 49 м 
Лангепасовский 10.37 5 мин  10.42 2 ч  21 м 
Ульт Ягун 12.20 2 мин  12.22 4 ч  4 м 
Сургут 14.44 53 мин  15.37 6 ч  28 м 
Усть-Юган 16.47 2 мин  16.49 8 ч  31 м 
Пыть-Ях 17.15 8 мин  17.23 8 ч  59 м 
Куть-ях 18.51 2 мин  18.53 10 ч  35 м 
Салым 19.56 2 мин  19.58 11 ч  40 м 
Демьянка 21.58 16 мин  22.14 13 ч  42 м 
Юность-комсомольская 23.47 2 мин  23.49 15 ч  31 м 
Тобольск 01.19 5 мин  01.24 17 ч  3 м 
Тюмень 05.07 51 мин  05.58 20 ч  51 м 
Ялуторовск 07.13 2 мин  07.15 22 ч  57 м 
Заводоуковская 07.38 2 мин  07.40 23 ч  22 м 
Омутинская 08.39 2 мин  08.41 1 д  23 м 
Ишим 10.17 15 мин  10.32 1 д  2 ч  1 м 
Маслянская 11.11 2 мин  11.13 1 д  2 ч  55 м 
Называевская 13.17 2 мин  13.19 1 д  5 ч  1 м 
Любинская 14.18 2 мин  14.20 1 д  6 ч  2 м 
Омск 15.05 4 ч 40 мин  19.45 1 д  6 ч  49 м 
Калачинская 20.48 2 мин  20.50 1 д  12 ч  32 м 
Татарская 22.50 2 мин  22.52 1 д  14 ч  34 м 
Чаны 23.28 2 мин  23.30 1 д  15 ч  12 м 
Озеро-Карачинское 23.42 5 мин  23.47 1 д  15 ч  26 м 
Барабинск 00.48 30 мин  01.18 1 д  16 ч  32 м 
Каргат 02.32 2 мин  02.34 1 д  18 ч  16 м 
Чулымская 03.06 2 мин  03.08 1 д  18 ч  50 м 
Новосибирск-Главный 04.36 52 мин  05.28 1 д  20 ч  20 м 
Болотная 07.16 2 мин  07.18 1 д  23 ч 
Юрга 2 07.44 2 мин  07.46 1 д  23 ч  28 м 
Топки 09.09 34 мин  09.43 2 д  53 м 
Ленинск-Кузнецкий-1 11.06 2 мин  11.08 2 д  2 ч  50 м 
Белово 11.48 23 мин  12.11 2 д  3 ч  32 м 
Трудармейская 13.09 2 мин  13.11 2 д  4 ч  53 м 
Киселевск 13.35 2 мин  13.37 2 д  5 ч  19 м 
Прокопьевск 13.58 2 мин  14.00 2 д  5 ч  42 м 
Новокузнецк 14.40 2 д  6 ч  24 м 

В расписании поезда 115Е Нижневартовск 1 — Новокузнецк возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Ноябрь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930 
Декабрь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31