В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

115Е Нижневартовск 1 — Новокузнецк Поезд


Информация о расписании поезда:

Утренний поезд номер 115Е сообщением Нижневартовск 1 - Новокузнецк отправляется со станции Нижневартовск 1 в 08.16 и прибывает на станцию Новокузнецк в 12.29 по местному времени, время в пути - 2 д 4 ч 13 м. По пути следования поезд останавливается на 36 остановках. Приблизительное время движения составляет 40 ч 21 м, а суммарное время стоянок по пути - 11 ч 52 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Лангепасовский, Вач-Ягун, Сургут, Куть-ях, Юность-комсомольская, Ялуторовск, Ишим, Любинская, Татарская, Новосибирск-Главный, Егозово, Прокопьевск.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Нижневартовск 1 08.16
Мегион 09.05 12 мин  09.17 49 м 
Урьевский 09.51 28 мин  10.19 1 ч  35 м 
Лангепасовский 10.37 5 мин  10.42 2 ч  21 м 
Чумпас 11.10 31 мин  11.41 2 ч  54 м 
Ульт Ягун 12.20 2 мин  12.22 4 ч  4 м 
Вач-Ягун 12.36 28 мин  13.04 4 ч  20 м 
Сурмятин 13.23 21 мин  13.44 5 ч  7 м 
Силинский 14.08 21 мин  14.29 5 ч  52 м 
Сургут 14.44 53 мин  15.37 6 ч  28 м 
Усть-Юган 16.47 2 мин  16.49 8 ч  31 м 
Пыть-Ях 17.15 8 мин  17.23 8 ч  59 м 
Куть-ях 18.51 2 мин  18.53 10 ч  35 м 
Салым 19.56 2 мин  19.58 11 ч  40 м 
Демьянка 21.58 16 мин  22.14 13 ч  42 м 
Юность-комсомольская 23.47 2 мин  23.49 15 ч  31 м 
Тобольск 01.19 5 мин  01.24 17 ч  3 м 
Тюмень 05.07 51 мин  05.58 20 ч  51 м 
Ялуторовск 07.13 2 мин  07.15 22 ч  57 м 
Заводоуковская 07.38 2 мин  07.40 23 ч  22 м 
Омутинская 08.39 2 мин  08.41 1 д  23 м 
Ишим 10.17 15 мин  10.32 1 д  2 ч  1 м 
Маслянская 11.11 2 мин  11.13 1 д  2 ч  55 м 
Называевская 13.17 2 мин  13.19 1 д  5 ч  1 м 
Любинская 14.18 2 мин  14.20 1 д  6 ч  2 м 
Омск 15.05 4 ч 29 мин  19.34 1 д  6 ч  49 м 
Калачинская 20.35 2 мин  20.37 1 д  12 ч  19 м 
Татарская 22.38 2 мин  22.40 1 д  14 ч  22 м 
Озеро-Карачинское 23.23 5 мин  23.28 1 д  15 ч  7 м 
Барабинск 00.29 30 мин  00.59 1 д  16 ч  13 м 
Новосибирск-Главный 04.11 55 мин  05.06 1 д  19 ч  55 м 
Тогучин 07.08 2 мин  07.10 1 д  22 ч  52 м 
Промышленная 08.28 2 мин  08.30 2 д  12 м 
Егозово 09.06 2 мин  09.08 2 д  50 м 
Белово 09.49 23 мин  10.12 2 д  1 ч  33 м 
Киселевск 11.25 2 мин  11.27 2 д  3 ч  9 м 
Прокопьевск 11.48 2 мин  11.50 2 д  3 ч  32 м 
Новокузнецк 12.29 2 д  4 ч  13 м 

В расписании поезда 115Е Нижневартовск 1 — Новокузнецк возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июнь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Июль 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031