В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

115Е Нижневартовск 1 — Новокузнецк Поезд


Информация о расписании поезда:

Утренний поезд номер 115Е сообщением Нижневартовск 1 - Новокузнецк отправляется со станции Нижневартовск 1 в 08.16 и прибывает на станцию Новокузнецк в 14.40 по местному времени, время в пути - 2 д 6 ч 24 м. По пути следования поезд останавливается на 38 остановках. Приблизительное время движения составляет 43 ч 31 м, а суммарное время стоянок по пути - 10 ч 53 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Сургут, Салым, Тюмень, Омутинская, Называевская, Татарская, Каргат, Юрга 2, Трудармейская.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Нижневартовск 1 08.16
Мегион 09.05 10 мин  09.15 49 м 
Лангепасовский 10.42 5 мин  10.47 2 ч  26 м 
Ульт Ягун 12.26 2 мин  12.28 4 ч  10 м 
Сургут 14.25 45 мин  15.10 6 ч  9 м 
Усть-Юган 16.19 2 мин  16.21 8 ч  3 м 
Пыть-Ях 16.50 10 мин  17.00 8 ч  34 м 
Куть-ях 18.26 2 мин  18.28 10 ч  10 м 
Салым 19.29 5 мин  19.34 11 ч  13 м 
Демьянка 21.26 16 мин  21.42 13 ч  10 м 
Юность-комсомольская 23.15 2 мин  23.17 14 ч  59 м 
Тобольск 00.59 15 мин  01.14 16 ч  43 м 
Тюмень 04.55 36 мин  05.31 20 ч  39 м 
Ялуторовск 06.43 2 мин  06.45 22 ч  27 м 
Заводоуковская 07.06 2 мин  07.08 22 ч  50 м 
Вагай 07.47 1 мин  07.48 23 ч  31 м 
Омутинская 08.09 2 мин  08.11 23 ч  53 м 
Ламенская 08.31 1 мин  08.32 1 д  15 м 
Ишим 09.46 15 мин  10.01 1 д  1 ч  30 м 
Маслянская 10.41 31 мин  11.12 1 д  2 ч  25 м 
Называевская 13.17 2 мин  13.19 1 д  5 ч  1 м 
Любинская 14.18 2 мин  14.20 1 д  6 ч  2 м 
Омск 15.05 4 ч 39 мин  19.44 1 д  6 ч  49 м 
Калачинская 20.45 2 мин  20.47 1 д  12 ч  29 м 
Татарская 22.50 2 мин  22.52 1 д  14 ч  34 м 
Чаны 23.26 2 мин  23.28 1 д  15 ч  10 м 
Озеро-Карачинское 23.42 5 мин  23.47 1 д  15 ч  26 м 
Барабинск 00.48 30 мин  01.18 1 д  16 ч  32 м 
Каргат 02.39 2 мин  02.41 1 д  18 ч  23 м 
Чулымская 03.10 2 мин  03.12 1 д  18 ч  54 м 
Новосибирск-Главный 04.36 52 мин  05.28 1 д  20 ч  20 м 
Болотная 07.16 2 мин  07.18 1 д  23 ч 
Юрга 2 07.44 2 мин  07.46 1 д  23 ч  28 м 
Топки 09.09 34 мин  09.43 2 д  53 м 
Ленинск-Кузнецкий-1 11.06 2 мин  11.08 2 д  2 ч  50 м 
Белово 11.48 23 мин  12.11 2 д  3 ч  32 м 
Трудармейская 13.09 2 мин  13.11 2 д  4 ч  53 м 
Киселевск 13.35 2 мин  13.37 2 д  5 ч  19 м 
Прокопьевск 13.58 2 мин  14.00 2 д  5 ч  42 м 
Новокузнецк 14.40 2 д  6 ч  24 м 

В расписании поезда 115Е Нижневартовск 1 — Новокузнецк возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Февраль 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728  
Март 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031