В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

115Е Нижневартовск 1 — Барнаул Поезд


Информация о расписании поезда:

Утренний поезд номер 115Е сообщением Нижневартовск 1 - Барнаул отправляется со станции Нижневартовск 1 в 08.16 и прибывает на станцию Барнаул в 07.15 по местному времени, время в пути - 1 д 22 ч 59 м. По пути следования поезд останавливается на 37 остановках. Приблизительное время движения составляет 39 ч 9 м, а суммарное время стоянок по пути - 7 ч 50 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Ульт Ягун, Пыть-Ях, Демьянка, Тюмень, Омутинская, Называевская, Стрела, Иртышское, Карасук 1, Хабары, Световская, Ларичиха.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Нижневартовск 1 08.16
Мегион 09.05 10 мин  09.15 49 м 
Лангепасовский 10.42 5 мин  10.47 2 ч  26 м 
Ульт Ягун 12.26 2 мин  12.28 4 ч  10 м 
Сургут 14.25 45 мин  15.10 6 ч  9 м 
Усть-Юган 16.19 2 мин  16.21 8 ч  3 м 
Пыть-Ях 16.50 10 мин  17.00 8 ч  34 м 
Куть-ях 18.26 2 мин  18.28 10 ч  10 м 
Салым 19.29 5 мин  19.34 11 ч  13 м 
Демьянка 21.26 16 мин  21.42 13 ч  10 м 
Юность-комсомольская 23.15 2 мин  23.17 14 ч  59 м 
Тобольск 00.59 15 мин  01.14 16 ч  43 м 
Тюмень 04.55 36 мин  05.31 20 ч  39 м 
Ялуторовск 06.43 2 мин  06.45 22 ч  27 м 
Заводоуковская 07.06 2 мин  07.08 22 ч  50 м 
Омутинская 08.09 2 мин  08.11 23 ч  53 м 
Ишим 09.46 15 мин  10.01 1 д  1 ч  30 м 
Маслянская 10.41 31 мин  11.12 1 д  2 ч  25 м 
Называевская 13.17 2 мин  13.19 1 д  5 ч  1 м 
Любинская 14.18 2 мин  14.20 1 д  6 ч  2 м 
Омск 15.05 1 ч 50 мин  16.55 1 д  6 ч  49 м 
Стрела 17.48 2 мин  17.50 1 д  9 ч  32 м 
Жатва 18.15 2 мин  18.17 1 д  9 ч  59 м 
Любовка 18.41 2 мин  18.43 1 д  10 ч  25 м 
Иртышское 19.20 30 мин  19.50 1 д  11 ч  4 м 
Валиханово 20.36 2 мин  20.38 1 д  12 ч  20 м 
Мынкуль 21.16 2 мин  21.18 1 д  13 ч 
Карасук 1 23.25 45 мин  00.10 1 д  15 ч  9 м 
Зубково 00.47 2 мин  00.49 1 д  16 ч  31 м 
Краснозерское 01.17 10 мин  01.27 1 д  17 ч  1 м 
Хабары 01.50 10 мин  02.00 1 д  17 ч  34 м 
Урываево 02.14 5 мин  02.19 1 д  17 ч  58 м 
Панкрушиха 02.42 5 мин  02.47 1 д  18 ч  26 м 
Световская 03.08 2 мин  03.10 1 д  18 ч  52 м 
Камень-На-Оби 03.47 20 мин  04.07 1 д  19 ч  31 м 
Сузун 04.56 5 мин  05.01 1 д  20 ч  40 м 
Ларичиха 05.39 2 мин  05.41 1 д  21 ч  23 м 
Алтайская 06.46 8 мин  06.54 1 д  22 ч  30 м 
Барнаул 07.15 1 д  22 ч  59 м 

В расписании поезда 115Е Нижневартовск 1 — Барнаул возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Март 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Апрель 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930