В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

115Е Нижневартовск 1 — Барнаул Поезд


Информация о расписании поезда:

Утренний поезд номер 115Е сообщением Нижневартовск 1 - Барнаул отправляется со станции Нижневартовск 1 в 10.21 и прибывает на станцию Барнаул в 13.31 по местному времени, время в пути - 2 д 3 ч 10 м. По пути следования поезд останавливается на 35 остановках. Приблизительное время движения составляет 37 ч 38 м, а суммарное время стоянок по пути - 13 ч 32 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Ульт Ягун, Пыть-Ях, Салым, Тобольск, Заводоуковская, Маслянская, Омск, Чаны, Каргат, Бердск, Черепаново.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Нижневартовск 1 10.21
Мегион 11.34 4 мин  11.38 1 ч  13 м 
Лангепасовский 12.26 10 мин  12.36 2 ч  5 м 
Ульт Ягун 14.14 2 мин  14.16 3 ч  53 м 
Сургут 15.16 40 мин  15.56 4 ч  55 м 
Усть-Юган 17.04 2 мин  17.06 6 ч  43 м 
Пыть-Ях 17.32 16 мин  17.48 7 ч  11 м 
Южный Балык 18.05 15 мин  18.20 7 ч  44 м 
Куть-ях 19.20 2 мин  19.22 8 ч  59 м 
Салым 20.08 2 мин  20.10 9 ч  47 м 
Демьянка 21.58 16 мин  22.14 11 ч  37 м 
Юность-комсомольская 23.47 2 мин  23.49 13 ч  26 м 
Тобольск 01.18 5 мин  01.23 14 ч  57 м 
Тюмень 04.59 35 мин  05.34 18 ч  38 м 
Ялуторовск 06.45 2 мин  06.47 20 ч  24 м 
Заводоуковская 07.10 2 мин  07.12 20 ч  49 м 
Омутинская 08.18 2 мин  08.20 21 ч  57 м 
Ишим 10.11 12 мин  10.23 23 ч  50 м 
Маслянская 11.06 2 мин  11.08 1 д  45 м 
Называевская 13.15 2 мин  13.17 1 д  2 ч  54 м 
Любинская 14.20 2 мин  14.22 1 д  3 ч  59 м 
Омск 15.10 4 ч 41 мин  19.51 1 д  4 ч  49 м 
Калачинская 20.48 2 мин  20.50 1 д  10 ч  27 м 
Татарская 22.44 2 мин  22.46 1 д  12 ч  23 м 
Чаны 23.20 2 мин  23.22 1 д  12 ч  59 м 
Озеро-Карачинское 23.34 2 мин  23.36 1 д  13 ч  13 м 
Барабинск 00.31 23 мин  00.54 1 д  14 ч  10 м 
Каргат 02.15 2 мин  02.17 1 д  15 ч  54 м 
Чулымская 02.54 2 мин  02.56 1 д  16 ч  33 м 
Новосибирск-Главный 04.30 4 ч 38 мин  09.08 1 д  18 ч  9 м 
Бердск 09.48 2 мин  09.50 1 д  23 ч  27 м 
Искитим 10.07 2 мин  10.09 1 д  23 ч  46 м 
Линево 10.35 5 мин  10.40 2 д  14 м 
Черепаново 11.07 27 мин  11.34 2 д  46 м 
Усть-Тальменская 12.14 2 мин  12.16 2 д  1 ч  53 м 
Алтайская 13.05 5 мин  13.10 2 д  2 ч  44 м 
Барнаул 13.31 2 д  3 ч  10 м 

В расписании поезда 115Е Нижневартовск 1 — Барнаул возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Декабрь 2016
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031