В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

115И Нижневартовск 1 — Барнаул Поезд


Информация о расписании поезда:

Утренний поезд номер 115И сообщением Нижневартовск 1 - Барнаул отправляется со станции Нижневартовск 1 в 08.16 и прибывает на станцию Барнаул в 12.16 по местному времени, время в пути - 2 д 4 ч 0 м. По пути следования поезд останавливается на 39 остановках. Приблизительное время движения составляет 37 ч 49 м, а суммарное время стоянок по пути - 14 ч 11 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Чумпас, Силинский, Куть-ях, Тобольск, Омутинская, Любинская, Чаны, Чулымская, Линево.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Нижневартовск 1 08.16
Мегион 09.05 12 мин  09.17 49 м 
Урьевский 09.51 28 мин  10.19 1 ч  35 м 
Лангепасовский 10.37 5 мин  10.42 2 ч  21 м 
Чумпас 11.10 31 мин  11.41 2 ч  54 м 
Ульт Ягун 12.20 2 мин  12.22 4 ч  4 м 
Вач-Ягун 12.36 28 мин  13.04 4 ч  20 м 
Сурмятин 13.23 21 мин  13.44 5 ч  7 м 
Силинский 14.08 21 мин  14.29 5 ч  52 м 
Сургут 14.44 53 мин  15.37 6 ч  28 м 
Усть-Юган 16.47 2 мин  16.49 8 ч  31 м 
Пыть-Ях 17.15 8 мин  17.23 8 ч  59 м 
Куть-ях 18.51 2 мин  18.53 10 ч  35 м 
Салым 19.56 2 мин  19.58 11 ч  40 м 
Демьянка 21.58 16 мин  22.14 13 ч  42 м 
Юность-комсомольская 23.48 3 мин  23.51 15 ч  32 м 
Тобольск 01.19 5 мин  01.24 17 ч  3 м 
Тюмень 05.13 45 мин  05.58 20 ч  57 м 
Ялуторовск 07.13 2 мин  07.15 22 ч  57 м 
Заводоуковская 07.38 2 мин  07.40 23 ч  22 м 
Омутинская 08.39 2 мин  08.41 1 д  23 м 
Ишим 10.17 15 мин  10.32 1 д  2 ч  1 м 
Маслянская 11.11 2 мин  11.13 1 д  2 ч  55 м 
Называевская 13.17 2 мин  13.19 1 д  5 ч  1 м 
Любинская 14.18 2 мин  14.20 1 д  6 ч  2 м 
Омск 15.05 4 ч 40 мин  19.45 1 д  6 ч  49 м 
Калачинская 20.48 2 мин  20.50 1 д  12 ч  32 м 
Татарская 22.51 2 мин  22.53 1 д  14 ч  35 м 
Чаны 23.28 2 мин  23.30 1 д  15 ч  12 м 
Озеро-Карачинское 23.42 5 мин  23.47 1 д  15 ч  26 м 
Барабинск 00.48 30 мин  01.18 1 д  16 ч  32 м 
Каргат 02.32 2 мин  02.34 1 д  18 ч  16 м 
Чулымская 03.16 2 мин  03.18 1 д  19 ч 
Новосибирск-Главный 04.46 2 ч 41 мин  07.27 1 д  20 ч  30 м 
Бердск 08.17 2 мин  08.19 2 д  1 м 
Искитим 08.44 16 мин  09.00 2 д  28 м 
Линево 09.28 2 мин  09.30 2 д  1 ч  12 м 
Черепаново 09.58 27 мин  10.25 2 д  1 ч  42 м 
Усть-Тальменская 11.05 2 мин  11.07 2 д  2 ч  49 м 
Алтайская 11.51 5 мин  11.56 2 д  3 ч  35 м 
Барнаул 12.16 2 д  4 ч 

В расписании поезда 115И Нижневартовск 1 — Барнаул возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Апрель 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Май 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031