В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

115И Нижневартовск 1 — Барнаул Поезд


Информация о расписании поезда:

Утренний поезд номер 115И сообщением Нижневартовск 1 - Барнаул отправляется со станции Нижневартовск 1 в 08.16 и прибывает на станцию Барнаул в 12.40 по местному времени, время в пути - 2 д 4 ч 24 м. По пути следования поезд останавливается на 37 остановках. Приблизительное время движения составляет 39 ч 40 м, а суммарное время стоянок по пути - 12 ч 44 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Ульт Ягун, Пыть-Ях, Демьянка, Тюмень, Вагай, Ишим, Любинская, Татарская, Барабинск, Новосибирск-Главный, Искитим, Усть-Тальменская.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Нижневартовск 1 08.16
Мегион 09.05 10 мин  09.15 49 м 
Лангепасовский 10.42 5 мин  10.47 2 ч  26 м 
Ульт Ягун 12.26 2 мин  12.28 4 ч  10 м 
Сургут 14.25 45 мин  15.10 6 ч  9 м 
Усть-Юган 16.19 2 мин  16.21 8 ч  3 м 
Пыть-Ях 16.50 10 мин  17.00 8 ч  34 м 
Куть-ях 18.26 2 мин  18.28 10 ч  10 м 
Салым 19.32 2 мин  19.34 11 ч  16 м 
Демьянка 21.26 16 мин  21.42 13 ч  10 м 
Юность-комсомольская 23.15 2 мин  23.17 14 ч  59 м 
Тобольск 00.59 15 мин  01.14 16 ч  43 м 
Тюмень 04.55 36 мин  05.31 20 ч  39 м 
Ялуторовск 06.43 2 мин  06.45 22 ч  27 м 
Заводоуковская 07.06 2 мин  07.08 22 ч  50 м 
Вагай 07.47 1 мин  07.48 23 ч  31 м 
Омутинская 08.09 2 мин  08.11 23 ч  53 м 
Ламенская 08.31 1 мин  08.32 1 д  15 м 
Ишим 09.46 15 мин  10.01 1 д  1 ч  30 м 
Маслянская 10.41 31 мин  11.12 1 д  2 ч  25 м 
Называевская 13.17 2 мин  13.19 1 д  5 ч  1 м 
Любинская 14.18 2 мин  14.20 1 д  6 ч  2 м 
Омск 15.05 4 ч 40 мин  19.45 1 д  6 ч  49 м 
Калачинская 20.48 2 мин  20.50 1 д  12 ч  32 м 
Татарская 22.50 2 мин  22.52 1 д  14 ч  34 м 
Чаны 23.28 2 мин  23.30 1 д  15 ч  12 м 
Озеро-Карачинское 23.42 5 мин  23.47 1 д  15 ч  26 м 
Барабинск 00.48 30 мин  01.18 1 д  16 ч  32 м 
Каргат 02.32 2 мин  02.34 1 д  18 ч  16 м 
Чулымская 03.06 2 мин  03.08 1 д  18 ч  50 м 
Новосибирск-Главный 04.36 2 ч 51 мин  07.27 1 д  20 ч  20 м 
Сеятель 08.04 2 мин  08.06 1 д  23 ч  48 м 
Бердск 08.20 4 мин  08.24 2 д  4 м 
Искитим 08.44 16 мин  09.00 2 д  28 м 
Линево 09.28 2 мин  09.30 2 д  1 ч  12 м 
Черепаново 09.58 27 мин  10.25 2 д  1 ч  42 м 
Усть-Тальменская 11.05 2 мин  11.07 2 д  2 ч  49 м 
Алтайская 12.05 10 мин  12.15 2 д  3 ч  49 м 
Барнаул 12.40 2 д  4 ч  24 м 

В расписании поезда 115И Нижневартовск 1 — Барнаул возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Декабрь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Январь 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031