В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

114Н Новосибирск-Главный — Абакан Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 114Н сообщением Новосибирск-Главный - Абакан отправляется со станции Новосибирск-Главный в 19.58 и прибывает на станцию Абакан в 15.01 по местному времени, время в пути - 0 д 19 ч 3 м. По пути следования поезд останавливается на 19 остановках. Приблизительное время движения составляет 16 ч 46 м, а суммарное время стоянок по пути - 2 ч 17 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Тайга-1, Мариинск, Ачинск 1, Глядень, Крутояр, Учум, Июс, Туим, Сон.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Новосибирск-Главный 19.58
Юрга 1 22.26 2 мин  22.28 2 ч  28 м 
Тайга-1 23.28 2 мин  23.30 3 ч  30 м 
Анжерская 23.57 2 мин  23.59 3 ч  59 м 
Мариинск 01.27 27 мин  01.54 5 ч  29 м 
Боготол 03.40 2 мин  03.42 7 ч  42 м 
Ачинск 1 04.35 40 мин  05.15 8 ч  37 м 
Назарово 06.29 3 мин  06.32 10 ч  31 м 
Глядень 07.17 1 мин  07.18 11 ч  19 м 
Красная Сопка 07.35 1 мин  07.36 11 ч  37 м 
Крутояр 07.52 1 мин  07.53 11 ч  54 м 
Ужур 08.36 30 мин  09.06 12 ч  38 м 
Учум 09.23 5 мин  09.28 13 ч  25 м 
Копьево 09.52 5 мин  09.57 13 ч  54 м 
Июс 10.32 2 мин  10.34 14 ч  34 м 
Шира 11.05 5 мин  11.10 15 ч  7 м 
Туим 11.26 2 мин  11.28 15 ч  28 м 
Тисин 11.46 1 мин  11.47 15 ч  48 м 
Сон 12.23 1 мин  12.24 16 ч  25 м 
Ербинская 12.53 5 мин  12.58 16 ч  55 м 
Абакан 15.01 19 ч  3 м 

В расписании поезда 114Н Новосибирск-Главный — Абакан возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Сентябрь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Октябрь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031