В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

114Э Хабаровск 1 — Тихоокеанская Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 114Э сообщением Хабаровск 1 - Тихоокеанская отправляется со станции Хабаровск 1 в 18.12 и прибывает на станцию Тихоокеанская в 09.15 по местному времени, время в пути - 0 д 15 ч 3 м. По пути следования поезд останавливается на 14 остановках. Приблизительное время движения составляет 13 ч 42 м, а суммарное время стоянок по пути - 1 ч 21 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Верино, Вяземская, Бикин, Лучегорск, Губерово, Дальнереченск 1, Ружино, Спасск-Дальний, Сибирцево, Уссурийск, Шахтерская, Смоляниново, Партизанск, Находка.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Хабаровск 1 18.12
Верино 19.12 1 мин  19.13 1 ч 
Вяземская 20.10 15 мин  20.25 1 ч  58 м 
Бикин 21.53 2 мин  21.55 3 ч  41 м 
Лучегорск 22.37 1 мин  22.38 4 ч  25 м 
Губерово 23.04 1 мин  23.05 4 ч  52 м 
Дальнереченск 1 23.33 2 мин  23.35 5 ч  21 м 
Ружино 00.19 2 мин  00.21 6 ч  7 м 
Спасск-Дальний 01.55 2 мин  01.57 7 ч  43 м 
Сибирцево 02.47 2 мин  02.49 8 ч  35 м 
Уссурийск 03.48 18 мин  04.06 9 ч  36 м 
Шахтерская 05.27 1 мин  05.28 11 ч  15 м 
Смоляниново 06.08 25 мин  06.33 11 ч  56 м 
Партизанск 08.07 4 мин  08.11 13 ч  55 м 
Находка 08.56 5 мин  09.01 14 ч  44 м 
Тихоокеанская 09.15 15 ч  3 м 

В расписании поезда 114Э Хабаровск 1 — Тихоокеанская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Ноябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930