В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

114Э Хабаровск 1 — Тихоокеанская Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 114Э сообщением Хабаровск 1 - Тихоокеанская отправляется со станции Хабаровск 1 в 18.12 и прибывает на станцию Тихоокеанская в 09.15 по местному времени, время в пути - 0 д 15 ч 3 м. По пути следования поезд останавливается на 14 остановках. Приблизительное время движения составляет 13 ч 42 м, а суммарное время стоянок по пути - 1 ч 21 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Верино, Вяземская, Бикин, Лучегорск, Губерово, Дальнереченск 1, Ружино, Спасск-Дальний, Сибирцево, Уссурийск, Шахтерская, Смоляниново, Партизанск, Находка.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Хабаровск 1 18.12
Верино 19.12 1 мин  19.13 1 ч 
Вяземская 20.10 15 мин  20.25 1 ч  58 м 
Бикин 21.53 2 мин  21.55 3 ч  41 м 
Лучегорск 22.37 1 мин  22.38 4 ч  25 м 
Губерово 23.04 1 мин  23.05 4 ч  52 м 
Дальнереченск 1 23.33 2 мин  23.35 5 ч  21 м 
Ружино 00.19 2 мин  00.21 6 ч  7 м 
Спасск-Дальний 01.55 2 мин  01.57 7 ч  43 м 
Сибирцево 02.47 2 мин  02.49 8 ч  35 м 
Уссурийск 03.48 18 мин  04.06 9 ч  36 м 
Шахтерская 05.27 1 мин  05.28 11 ч  15 м 
Смоляниново 06.08 25 мин  06.33 11 ч  56 м 
Партизанск 08.07 4 мин  08.11 13 ч  55 м 
Находка 08.56 5 мин  09.01 14 ч  44 м 
Тихоокеанская 09.15 15 ч  3 м 

В расписании поезда 114Э Хабаровск 1 — Тихоокеанская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031   
Июнь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930