В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

114Э Хабаровск 1 — Тихоокеанская Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 114Э сообщением Хабаровск 1 - Тихоокеанская отправляется со станции Хабаровск 1 в 17.50 и прибывает на станцию Тихоокеанская в 09.17 по местному времени, время в пути - 0 д 15 ч 27 м. По пути следования поезд останавливается на 14 остановках. Приблизительное время движения составляет 14 ч 0 м, а суммарное время стоянок по пути - 1 ч 27 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Верино, Вяземская, Бикин, Лучегорск, Губерово, Дальнереченск 1, Ружино, Спасск-Дальний, Сибирцево, Уссурийск, Шахтерская, Смоляниново, Партизанск, Находка.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Хабаровск 1 17.50
Верино 18.52 1 мин  18.53 1 ч  2 м 
Вяземская 19.47 15 мин  20.02 1 ч  57 м 
Бикин 21.35 4 мин  21.39 3 ч  45 м 
Лучегорск 22.23 1 мин  22.24 4 ч  33 м 
Губерово 22.54 1 мин  22.55 5 ч  4 м 
Дальнереченск 1 23.25 3 мин  23.28 5 ч  35 м 
Ружино 00.20 3 мин  00.23 6 ч  30 м 
Спасск-Дальний 01.51 3 мин  01.54 8 ч  1 м 
Сибирцево 02.44 3 мин  02.47 8 ч  54 м 
Уссурийск 03.46 18 мин  04.04 9 ч  56 м 
Шахтерская 05.33 1 мин  05.34 11 ч  43 м 
Смоляниново 06.08 25 мин  06.33 12 ч  18 м 
Партизанск 08.11 4 мин  08.15 14 ч  21 м 
Находка 08.57 5 мин  09.02 15 ч  7 м 
Тихоокеанская 09.17 15 ч  27 м 

В расписании поезда 114Э Хабаровск 1 — Тихоокеанская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Апрель 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Май 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031