В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

114Э Хабаровск 1 — Тихоокеанская Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 114Э сообщением Хабаровск 1 - Тихоокеанская отправляется со станции Хабаровск 1 в 18.12 и прибывает на станцию Тихоокеанская в 09.15 по местному времени, время в пути - 0 д 15 ч 3 м. По пути следования поезд останавливается на 14 остановках. Приблизительное время движения составляет 13 ч 42 м, а суммарное время стоянок по пути - 1 ч 21 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Верино, Вяземская, Бикин, Лучегорск, Губерово, Дальнереченск 1, Ружино, Спасск-Дальний, Сибирцево, Уссурийск, Шахтерская, Смоляниново, Партизанск, Находка.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Хабаровск 1 18.12
Верино 19.12 1 мин  19.13 1 ч 
Вяземская 20.10 15 мин  20.25 1 ч  58 м 
Бикин 21.53 2 мин  21.55 3 ч  41 м 
Лучегорск 22.37 1 мин  22.38 4 ч  25 м 
Губерово 23.04 1 мин  23.05 4 ч  52 м 
Дальнереченск 1 23.33 2 мин  23.35 5 ч  21 м 
Ружино 00.19 2 мин  00.21 6 ч  7 м 
Спасск-Дальний 01.55 2 мин  01.57 7 ч  43 м 
Сибирцево 02.47 2 мин  02.49 8 ч  35 м 
Уссурийск 03.48 18 мин  04.06 9 ч  36 м 
Шахтерская 05.27 1 мин  05.28 11 ч  15 м 
Смоляниново 06.08 25 мин  06.33 11 ч  56 м 
Партизанск 08.07 4 мин  08.11 13 ч  55 м 
Находка 08.56 5 мин  09.01 14 ч  44 м 
Тихоокеанская 09.15 15 ч  3 м 

В расписании поезда 114Э Хабаровск 1 — Тихоокеанская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Март 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031 
Апрель 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930