В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

114Ш Черновцы — Геническ Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 114Ш сообщением Черновцы - Геническ отправляется со станции Черновцы в 19.46 и прибывает на станцию Геническ в 00.30 по местному времени, время в пути - 1 д 4 ч 44 м. По пути следования поезд останавливается на 19 остановках. Приблизительное время движения составляет 25 ч 24 м, а суммарное время стоянок по пути - 3 ч 20 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Ларга, Дунаевцы, Хмельницкий, Калиновка-1, Фастов-1, Им. Тараса Шевченко, Александрия, Днепропетровск-Глав., Мелитополь.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Черновцы 19.46
Новоселица 20.31 2 мин  20.33 45 м 
Ларга 22.32 21 мин  22.53 2 ч  46 м 
Каменец-Подольский 23.53 4 мин  23.57 4 ч  7 м 
Дунаевцы 01.08 2 мин  01.10 5 ч  22 м 
Гречаны 02.19 20 мин  02.39 6 ч  33 м 
Хмельницкий 02.50 5 мин  02.55 7 ч  4 м 
Винница 04.49 4 мин  04.53 9 ч  3 м 
Калиновка-1 05.13 2 мин  05.15 9 ч  27 м 
Казатин-Пасс. 05.49 2 мин  05.51 10 ч  3 м 
Фастов-1 07.04 2 мин  07.06 11 ч  18 м 
Киев-Пасс. 08.06 1 ч 2 мин  09.08 12 ч  20 м 
Им. Тараса Шевченко 13.10 16 мин  13.26 17 ч  24 м 
Знаменка-Пасс. 14.42 5 мин  14.47 18 ч  56 м 
Александрия 15.26 2 мин  15.28 19 ч  40 м 
Днепродзержинск-Пасс. 17.48 2 мин  17.50 22 ч  2 м 
Днепропетровск-Глав. 18.29 22 мин  18.51 22 ч  43 м 
Запорожье-1 21.01 5 мин  21.06 1 д  1 ч  15 м 
Мелитополь 22.51 20 мин  23.11 1 д  3 ч  5 м 
Новоалексеевка 00.12 2 мин  00.14 1 д  4 ч  26 м 
Геническ 00.30 1 д  4 ч  44 м 

В расписании поезда 114Ш Черновцы — Геническ возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июнь 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Июль 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031