В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

113ЛШ Ужгород — Харьков-Пасс. Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 113ЛШ сообщением Ужгород - Харьков-Пасс. отправляется со станции Ужгород в 16.25 и прибывает на станцию Харьков-Пасс. в 11.32 по местному времени, время в пути - 0 д 19 ч 7 м. По пути следования поезд останавливается на 10 остановках. Приблизительное время движения составляет 18 ч 3 м, а суммарное время стоянок по пути - 1 ч 4 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Батево, Мукачево, Свалява, Воловец, Славско, Стрый, Львов, Киев-Пасс., Миргород, Полтава-Киевская.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Ужгород 16.25
Батево 17.09 2 мин  17.11 44 м 
Мукачево 17.43 5 мин  17.48 1 ч  18 м 
Свалява 18.14 3 мин  18.17 1 ч  49 м 
Воловец 18.49 2 мин  18.51 2 ч  24 м 
Славско 19.34 2 мин  19.36 3 ч  9 м 
Стрый 20.33 3 мин  20.36 4 ч  8 м 
Львов 21.34 23 мин  21.57 5 ч  9 м 
Киев-Пасс. 04.17 20 мин  04.37 11 ч  52 м 
Миргород 07.24 2 мин  07.26 14 ч  59 м 
Полтава-Киевская 08.29 2 мин  08.31 16 ч  4 м 
Харьков-Пасс. 11.32 19 ч  7 м 

В расписании поезда 113ЛШ Ужгород — Харьков-Пасс. возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Август 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031  
Сентябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930