В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

113Л Ужгород — Харьков-Пасс. Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 113Л сообщением Ужгород - Харьков-Пасс. отправляется со станции Ужгород в 16.25 и прибывает на станцию Харьков-Пасс. в 11.32 по местному времени, время в пути - 0 д 19 ч 7 м. По пути следования поезд останавливается на 10 остановках. Приблизительное время движения составляет 18 ч 6 м, а суммарное время стоянок по пути - 1 ч 1 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Батево, Мукачево, Свалява, Воловец, Славско, Стрый, Львов, Киев-Пасс., Миргород, Полтава-Киевская.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Ужгород 16.25
Батево 17.09 2 мин  17.11 44 м 
Мукачево 17.43 5 мин  17.48 1 ч  18 м 
Свалява 18.14 3 мин  18.17 1 ч  49 м 
Воловец 18.49 2 мин  18.51 2 ч  24 м 
Славско 19.34 2 мин  19.36 3 ч  9 м 
Стрый 20.33 3 мин  20.36 4 ч  8 м 
Львов 21.34 20 мин  21.54 5 ч  9 м 
Киев-Пасс. 04.17 20 мин  04.37 11 ч  52 м 
Миргород 07.24 2 мин  07.26 14 ч  59 м 
Полтава-Киевская 08.29 2 мин  08.31 16 ч  4 м 
Харьков-Пасс. 11.32 19 ч  7 м 

В расписании поезда 113Л Ужгород — Харьков-Пасс. возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Декабрь 2016
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031