Укрзализныця, начиная c 18 марта, временно прекращает перевозку пассажиров железнодорожным транспортом во всех видах внутреннего сообщения (пригородном, городском, региональном и дальнем)

Рекомендуем воспользоваться поиском попутных автомобилей

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

113Э Тихоокеанская — Хабаровск 1 Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 113Э сообщением Тихоокеанская - Хабаровск 1 отправляется со станции Тихоокеанская в 17.16 и прибывает на станцию Хабаровск 1 в 08.28 по местному времени, время в пути - 0 д 15 ч 12 м. По пути следования поезд останавливается на 14 остановках. Приблизительное время движения составляет 13 ч 52 м, а суммарное время стоянок по пути - 1 ч 20 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Находка, Партизанск, Смоляниново, Шахтерская, Уссурийск, Сибирцево, Спасск-Дальний, Ружино, Дальнереченск 1, Губерово, Лучегорск, Бикин, Вяземская, Верино.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Тихоокеанская 17.16
Находка 17.36 5 мин  17.41 20 м 
Партизанск 18.26 4 мин  18.30 1 ч  10 м 
Смоляниново 20.10 18 мин  20.28 2 ч  54 м 
Шахтерская 21.06 1 мин  21.07 3 ч  50 м 
Уссурийск 22.27 19 мин  22.46 5 ч  11 м 
Сибирцево 23.49 2 мин  23.51 6 ч  33 м 
Спасск-Дальний 00.42 3 мин  00.45 7 ч  26 м 
Ружино 02.15 3 мин  02.18 8 ч  59 м 
Дальнереченск 1 03.06 3 мин  03.09 9 ч  50 м 
Губерово 03.38 1 мин  03.39 10 ч  22 м 
Лучегорск 04.05 1 мин  04.06 10 ч  49 м 
Бикин 04.43 4 мин  04.47 11 ч  27 м 
Вяземская 06.13 15 мин  06.28 12 ч  57 м 
Верино 07.18 1 мин  07.19 14 ч  2 м 
Хабаровск 1 08.28 15 ч  12 м 

В расписании поезда 113Э Тихоокеанская — Хабаровск 1 возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Март 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Апрель 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930