В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

113Э Тихоокеанская — Хабаровск 1 Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 113Э сообщением Тихоокеанская - Хабаровск 1 отправляется со станции Тихоокеанская в 18.10 и прибывает на станцию Хабаровск 1 в 09.00 по местному времени, время в пути - 0 д 14 ч 50 м. По пути следования поезд останавливается на 14 остановках. Приблизительное время движения составляет 13 ч 34 м, а суммарное время стоянок по пути - 1 ч 16 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Находка, Партизанск, Смоляниново, Шахтерская, Уссурийск, Сибирцево, Спасск-Дальний, Ружино, Дальнереченск 1, Губерово, Лучегорск, Бикин, Вяземская, Верино.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Тихоокеанская 18.10
Находка 18.25 7 мин  18.32 15 м 
Партизанск 19.18 4 мин  19.22 1 ч  8 м 
Смоляниново 20.57 18 мин  21.15 2 ч  47 м 
Шахтерская 21.52 1 мин  21.53 3 ч  42 м 
Уссурийск 23.11 18 мин  23.29 5 ч  1 м 
Сибирцево 00.24 2 мин  00.26 6 ч  14 м 
Спасск-Дальний 01.12 2 мин  01.14 7 ч  2 м 
Ружино 02.43 2 мин  02.45 8 ч  33 м 
Дальнереченск 1 03.30 2 мин  03.32 9 ч  20 м 
Губерово 04.02 1 мин  04.03 9 ч  52 м 
Лучегорск 04.30 1 мин  04.31 10 ч  20 м 
Бикин 05.11 2 мин  05.13 11 ч  1 м 
Вяземская 06.41 15 мин  06.56 12 ч  31 м 
Верино 07.55 1 мин  07.56 13 ч  45 м 
Хабаровск 1 09.00 14 ч  50 м 

В расписании поезда 113Э Тихоокеанская — Хабаровск 1 возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Сентябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031