В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

113Э Тихоокеанская — Хабаровск 1 Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 113Э сообщением Тихоокеанская - Хабаровск 1 отправляется со станции Тихоокеанская в 18.10 и прибывает на станцию Хабаровск 1 в 09.00 по местному времени, время в пути - 0 д 14 ч 50 м. По пути следования поезд останавливается на 14 остановках. Приблизительное время движения составляет 13 ч 34 м, а суммарное время стоянок по пути - 1 ч 16 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Находка, Партизанск, Смоляниново, Шахтерская, Уссурийск, Сибирцево, Спасск-Дальний, Ружино, Дальнереченск 1, Губерово, Лучегорск, Бикин, Вяземская, Верино.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Тихоокеанская 18.10
Находка 18.25 7 мин  18.32 15 м 
Партизанск 19.18 4 мин  19.22 1 ч  8 м 
Смоляниново 20.57 18 мин  21.15 2 ч  47 м 
Шахтерская 21.52 1 мин  21.53 3 ч  42 м 
Уссурийск 23.11 18 мин  23.29 5 ч  1 м 
Сибирцево 00.24 2 мин  00.26 6 ч  14 м 
Спасск-Дальний 01.12 2 мин  01.14 7 ч  2 м 
Ружино 02.43 2 мин  02.45 8 ч  33 м 
Дальнереченск 1 03.30 2 мин  03.32 9 ч  20 м 
Губерово 04.02 1 мин  04.03 9 ч  52 м 
Лучегорск 04.30 1 мин  04.31 10 ч  20 м 
Бикин 05.11 2 мин  05.13 11 ч  1 м 
Вяземская 06.41 15 мин  06.56 12 ч  31 м 
Верино 07.55 1 мин  07.56 13 ч  45 м 
Хабаровск 1 09.00 14 ч  50 м 

В расписании поезда 113Э Тихоокеанская — Хабаровск 1 возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Март 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031 
Апрель 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930