В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

113Э Тихоокеанская — Хабаровск 1 Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 113Э сообщением Тихоокеанская - Хабаровск 1 отправляется со станции Тихоокеанская в 18.10 и прибывает на станцию Хабаровск 1 в 09.00 по местному времени, время в пути - 0 д 14 ч 50 м. По пути следования поезд останавливается на 14 остановках. Приблизительное время движения составляет 13 ч 34 м, а суммарное время стоянок по пути - 1 ч 16 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Находка, Партизанск, Смоляниново, Шахтерская, Уссурийск, Сибирцево, Спасск-Дальний, Ружино, Дальнереченск 1, Губерово, Лучегорск, Бикин, Вяземская, Верино.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Тихоокеанская 18.10
Находка 18.25 7 мин  18.32 15 м 
Партизанск 19.18 4 мин  19.22 1 ч  8 м 
Смоляниново 20.57 18 мин  21.15 2 ч  47 м 
Шахтерская 21.52 1 мин  21.53 3 ч  42 м 
Уссурийск 23.11 18 мин  23.29 5 ч  1 м 
Сибирцево 00.24 2 мин  00.26 6 ч  14 м 
Спасск-Дальний 01.12 2 мин  01.14 7 ч  2 м 
Ружино 02.43 2 мин  02.45 8 ч  33 м 
Дальнереченск 1 03.30 2 мин  03.32 9 ч  20 м 
Губерово 04.02 1 мин  04.03 9 ч  52 м 
Лучегорск 04.30 1 мин  04.31 10 ч  20 м 
Бикин 05.11 2 мин  05.13 11 ч  1 м 
Вяземская 06.41 15 мин  06.56 12 ч  31 м 
Верино 07.55 1 мин  07.56 13 ч  45 м 
Хабаровск 1 09.00 14 ч  50 м 

В расписании поезда 113Э Тихоокеанская — Хабаровск 1 возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031   
Июнь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930