В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

113Э Тихоокеанская — Хабаровск 1 Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 113Э сообщением Тихоокеанская - Хабаровск 1 отправляется со станции Тихоокеанская в 18.23 и прибывает на станцию Хабаровск 1 в 09.20 по местному времени, время в пути - 0 д 14 ч 57 м. По пути следования поезд останавливается на 14 остановках. Приблизительное время движения составляет 13 ч 26 м, а суммарное время стоянок по пути - 1 ч 31 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Находка, Партизанск, Смоляниново, Шахтерская, Уссурийск, Сибирцево, Спасск-Дальний, Ружино, Дальнереченск 1, Губерово, Лучегорск, Бикин, Вяземская, Верино.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Тихоокеанская 18.23
Находка 18.40 5 мин  18.45 17 м 
Партизанск 19.28 4 мин  19.32 1 ч  5 м 
Смоляниново 21.10 18 мин  21.28 2 ч  47 м 
Шахтерская 22.05 1 мин  22.06 3 ч  42 м 
Уссурийск 23.21 18 мин  23.39 4 ч  58 м 
Сибирцево 00.36 3 мин  00.39 6 ч  13 м 
Спасск-Дальний 01.28 16 мин  01.44 7 ч  5 м 
Ружино 03.19 3 мин  03.22 8 ч  56 м 
Дальнереченск 1 04.10 2 мин  04.12 9 ч  47 м 
Губерово 04.41 1 мин  04.42 10 ч  18 м 
Лучегорск 05.11 1 мин  05.12 10 ч  48 м 
Бикин 05.51 3 мин  05.54 11 ч  28 м 
Вяземская 07.24 15 мин  07.39 13 ч  1 м 
Верино 08.32 1 мин  08.33 14 ч  9 м 
Хабаровск 1 09.20 14 ч  57 м 

В расписании поезда 113Э Тихоокеанская — Хабаровск 1 возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июнь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Июль 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031