В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

113В Липецк — Петрозаводск Поезд


Информация о расписании поезда:

Ночной поезд номер 113В сообщением Липецк - Петрозаводск отправляется со станции Липецк в 02.38 и прибывает на станцию Петрозаводск в 06.50 по местному времени, время в пути - 1 д 4 ч 12 м. По пути следования поезд останавливается на 23 остановках. Приблизительное время движения составляет 22 ч 22 м, а суммарное время стоянок по пути - 5 ч 50 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Ефремов, Узловая 1, Москва-Курская, Тверь, Бологое-Московское, Окуловка, Санкт-Петербург-Ладожский, Лодейное Поле, Свирь, Пай, Пяжиева Сельга.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Липецк 02.38
Елец 03.50 35 мин  04.25 1 ч  12 м 
Ефремов 05.58 2 мин  06.00 3 ч  20 м 
Жданка 07.32 2 мин  07.34 4 ч  54 м 
Узловая 1 08.02 2 мин  08.04 5 ч  24 м 
Тула-1-Курская 09.22 44 мин  10.06 6 ч  44 м 
Москва-Курская 12.37 1 ч 26 мин  14.03 9 ч  59 м 
Поварово 1 14.59 13 мин  15.12 12 ч  21 м 
Тверь 16.21 29 мин  16.50 13 ч  43 м 
Спирово 17.46 1 мин  17.47 15 ч  8 м 
Бологое-Московское 18.40 12 мин  18.52 16 ч  2 м 
Угловка 19.31 35 мин  20.06 16 ч  53 м 
Окуловка 20.23 1 мин  20.24 17 ч  45 м 
Боровенка 20.38 1 мин  20.39 18 ч 
Санкт-Петербург-Ладожский 23.13 46 мин  23.59 20 ч  35 м 
Волховстрой 1 01.58 2 мин  02.00 23 ч  20 м 
Лодейное Поле 03.33 2 мин  03.35 1 д  55 м 
Подпорожье 04.06 2 мин  04.08 1 д  1 ч  28 м 
Свирь 04.22 30 мин  04.52 1 д  1 ч  44 м 
Токари 05.19 1 мин  05.20 1 д  2 ч  41 м 
Пай 05.33 1 мин  05.34 1 д  2 ч  55 м 
Ладва 05.50 1 мин  05.51 1 д  3 ч  12 м 
Пяжиева Сельга 06.07 1 мин  06.08 1 д  3 ч  29 м 
Деревянка 06.19 1 мин  06.20 1 д  3 ч  41 м 
Петрозаводск 06.50 1 д  4 ч  12 м 

В расписании поезда 113В Липецк — Петрозаводск возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Декабрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Январь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031