В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

113С Кисловодск — Челябинск Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 113С сообщением Кисловодск - Челябинск отправляется со станции Кисловодск в 18.41 и прибывает на станцию Челябинск в 08.38 по местному времени, время в пути - 2 д 13 ч 57 м. По пути следования поезд останавливается на 52 остановках. Приблизительное время движения составляет 52 ч 29 м, а суммарное время стоянок по пути - 9 ч 28 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Армавир Ростовский, Сальск, Ремонтная, Волгоград 2, Саратов-1 Пасс, Самара, Тоцкая, Саракташ, Новоорск, Карталы 1.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Кисловодск 18.41
Ессентуки 19.11 5 мин  19.16 30 м 
Пятигорск 19.34 6 мин  19.40 53 м 
Минеральные Воды 20.17 44 мин  21.01 1 ч  36 м 
Невинномысская 22.22 10 мин  22.32 3 ч  41 м 
Армавир Ростовский 23.31 7 мин  23.38 4 ч  50 м 
Кавказская 00.40 34 мин  01.14 5 ч  59 м 
Ровное 03.05 8 мин  03.13 8 ч  24 м 
Ея 03.25 3 мин  03.28 8 ч  44 м 
Песчанокопская 04.12 4 мин  04.16 9 ч  31 м 
Сальск 05.23 25 мин  05.48 10 ч  42 м 
Пролетарская 06.21 3 мин  06.24 11 ч  40 м 
Двойная 06.57 3 мин  07.00 12 ч  16 м 
Куберле 07.23 2 мин  07.25 12 ч  42 м 
Зимовники 07.55 3 мин  07.58 13 ч  14 м 
Ремонтная 08.42 5 мин  08.47 14 ч  1 м 
Котельниково 09.40 5 мин  09.45 14 ч  59 м 
Жутово 10.40 12 мин  10.52 15 ч  59 м 
Чапурники 12.28 25 мин  12.53 17 ч  47 м 
Сарепта 13.08 6 мин  13.14 18 ч  27 м 
Волгоград 2 13.44 2 мин  13.46 19 ч  3 м 
Волгоград 1 13.55 41 мин  14.36 19 ч  14 м 
Зензеватка 17.04 3 мин  17.07 22 ч  23 м 
Соломатино 17.36 1 мин  17.37 22 ч  55 м 
Петров Вал 18.03 4 мин  18.07 23 ч  22 м 
Саратов-1 Пасс 22.23 49 мин  23.12 1 д  3 ч  42 м 
Сенная 01.40 3 мин  01.43 1 д  6 ч  59 м 
Возрождение 03.15 2 мин  03.17 1 д  8 ч  34 м 
Сызрань Город 04.22 12 мин  04.34 1 д  9 ч  41 м 
Звезда 06.42 15 мин  06.57 1 д  12 ч  1 м 
Самара 08.00 56 мин  08.56 1 д  13 ч  19 м 
Кинель 09.40 2 мин  09.42 1 д  14 ч  59 м 
Богатое 10.41 1 мин  10.42 1 д  16 ч 
Неприк 11.14 1 мин  11.15 1 д  16 ч  33 м 
Бузулук 13.06 21 мин  13.27 1 д  18 ч  25 м 
Тоцкая 14.19 4 мин  14.23 1 д  19 ч  38 м 
Сорочинская 14.51 7 мин  14.58 1 д  20 ч  10 м 
Новосергиевская 15.45 4 мин  15.49 1 д  21 ч  4 м 
Оренбург 17.42 50 мин  18.32 1 д  23 ч  1 м 
Сакмарская 19.06 1 мин  19.07 2 д  25 м 
Саракташ 20.08 1 мин  20.09 2 д  1 ч  27 м 
Кувандык 21.22 2 мин  21.24 2 д  2 ч  41 м 
Медногорск 21.56 2 мин  21.58 2 д  3 ч  15 м 
Никель 23.24 2 мин  23.26 2 д  4 ч  43 м 
Орск 23.39 31 мин  00.10 2 д  4 ч  58 м 
Новоорск 00.48 1 мин  00.49 2 д  6 ч  7 м 
Шильда 01.49 1 мин  01.50 2 д  7 ч  8 м 
Айдырля 02.10 1 мин  02.11 2 д  7 ч  29 м 
Байтук 02.30 2 мин  02.32 2 д  7 ч  49 м 
Бреды 03.07 3 мин  03.10 2 д  8 ч  26 м 
Карталы 1 04.16 30 мин  04.46 2 д  9 ч  35 м 
Троицк 06.38 2 мин  06.40 2 д  11 ч  57 м 
Нижнеувельская 07.12 1 мин  07.13 2 д  12 ч  31 м 
Челябинск 08.38 2 д  13 ч  57 м 

В расписании поезда 113С Кисловодск — Челябинск возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728