В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

113С Кисловодск — Челябинск Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 113С сообщением Кисловодск - Челябинск отправляется со станции Кисловодск в 19.01 и прибывает на станцию Челябинск в 08.30 по местному времени, время в пути - 2 д 13 ч 29 м. По пути следования поезд останавливается на 52 остановках. Приблизительное время движения составляет 52 ч 22 м, а суммарное время стоянок по пути - 9 ч 7 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Армавир Ростовский, Песчанокопская, Зимовники, Сарепта, Саратов-1 Пасс, Самара, Тоцкая, Саракташ, Новоорск, Карталы 1.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Кисловодск 19.01
Ессентуки 19.29 5 мин  19.34 28 м 
Пятигорск 19.52 5 мин  19.57 51 м 
Минеральные Воды 20.30 40 мин  21.10 1 ч  29 м 
Невинномысская 22.28 7 мин  22.35 3 ч  27 м 
Армавир Ростовский 23.32 6 мин  23.38 4 ч  31 м 
Кавказская 00.35 41 мин  01.16 5 ч  34 м 
Порошинская 02.45 4 мин  02.49 7 ч  44 м 
Ровное 03.10 3 мин  03.13 8 ч  9 м 
Ея 03.27 3 мин  03.30 8 ч  26 м 
Песчанокопская 04.11 5 мин  04.16 9 ч  10 м 
Сальск 05.22 30 мин  05.52 10 ч  21 м 
Пролетарская 06.26 3 мин  06.29 11 ч  25 м 
Двойная 07.00 3 мин  07.03 11 ч  59 м 
Куберле 07.24 2 мин  07.26 12 ч  23 м 
Зимовники 07.54 3 мин  07.57 12 ч  53 м 
Ремонтная 08.44 7 мин  08.51 13 ч  43 м 
Котельниково 09.40 5 мин  09.45 14 ч  39 м 
Жутово 10.40 10 мин  10.50 15 ч  39 м 
Гнилоаксайская 11.11 19 мин  11.30 16 ч  10 м 
Сарепта 13.01 6 мин  13.07 18 ч 
Волгоград 1 13.48 45 мин  14.33 18 ч  47 м 
Зензеватка 17.05 2 мин  17.07 22 ч  4 м 
Соломатино 17.38 2 мин  17.40 22 ч  37 м 
Петров Вал 18.06 4 мин  18.10 23 ч  5 м 
Саратов-1 Пасс 22.30 28 мин  22.58 1 д  3 ч  29 м 
Сенная 01.35 3 мин  01.38 1 д  6 ч  34 м 
Возрождение 03.11 2 мин  03.13 1 д  8 ч  10 м 
Сызрань Город 04.19 12 мин  04.31 1 д  9 ч  18 м 
Звезда 06.45 15 мин  07.00 1 д  11 ч  44 м 
Самара 07.57 57 мин  08.54 1 д  12 ч  56 м 
Кинель 09.37 2 мин  09.39 1 д  14 ч  36 м 
Богатое 10.37 1 мин  10.38 1 д  15 ч  36 м 
Неприк 11.11 1 мин  11.12 1 д  16 ч  10 м 
Бузулук 13.05 21 мин  13.26 1 д  18 ч  4 м 
Тоцкая 14.21 4 мин  14.25 1 д  19 ч  20 м 
Сорочинская 14.52 7 мин  14.59 1 д  19 ч  51 м 
Новосергиевская 15.46 4 мин  15.50 1 д  20 ч  45 м 
Оренбург 17.42 50 мин  18.32 1 д  22 ч  41 м 
Сакмарская 19.05 1 мин  19.06 2 д  4 м 
Саракташ 20.06 1 мин  20.07 2 д  1 ч  5 м 
Кувандык 21.22 2 мин  21.24 2 д  2 ч  21 м 
Медногорск 21.54 2 мин  21.56 2 д  2 ч  53 м 
Никель 23.24 2 мин  23.26 2 д  4 ч  23 м 
Орск 23.39 31 мин  00.10 2 д  4 ч  38 м 
Новоорск 00.48 1 мин  00.49 2 д  5 ч  47 м 
Шильда 01.49 1 мин  01.50 2 д  6 ч  48 м 
Айдырля 02.10 1 мин  02.11 2 д  7 ч  9 м 
Байтук 02.30 2 мин  02.32 2 д  7 ч  29 м 
Бреды 03.07 3 мин  03.10 2 д  8 ч  6 м 
Карталы 1 04.16 30 мин  04.46 2 д  9 ч  15 м 
Троицк 06.38 2 мин  06.40 2 д  11 ч  37 м 
Нижнеувельская 07.10 1 мин  07.11 2 д  12 ч  9 м 
Челябинск 08.30 2 д  13 ч  29 м 

В расписании поезда 113С Кисловодск — Челябинск возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Декабрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Январь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031