В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

113К Харьков-Пасс. — Ужгород Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 113К сообщением Харьков-Пасс. - Ужгород отправляется со станции Харьков-Пасс. в 18.48 и прибывает на станцию Ужгород в 13.33 по местному времени, время в пути - 0 д 18 ч 45 м. По пути следования поезд останавливается на 10 остановках. Приблизительное время движения составляет 17 ч 39 м, а суммарное время стоянок по пути - 1 ч 6 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Полтава-Киевская, Миргород, Киев-Пасс., Львов, Стрый, Славско, Воловец, Свалява, Мукачево, Батево.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Харьков-Пасс. 18.48
Полтава-Киевская 21.04 2 мин  21.06 2 ч  16 м 
Миргород 22.08 2 мин  22.10 3 ч  20 м 
Киев-Пасс. 00.52 20 мин  01.12 6 ч  4 м 
Львов 07.37 26 мин  08.03 12 ч  49 м 
Стрый 09.10 3 мин  09.13 14 ч  22 м 
Славско 10.15 2 мин  10.17 15 ч  27 м 
Воловец 11.06 2 мин  11.08 16 ч  18 м 
Свалява 11.39 2 мин  11.41 16 ч  51 м 
Мукачево 12.08 5 мин  12.13 17 ч  20 м 
Батево 12.44 2 мин  12.46 17 ч  56 м 
Ужгород 13.33 18 ч  45 м 

В расписании поезда 113К Харьков-Пасс. — Ужгород возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Декабрь 2016
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031