В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

113КО Харьков-Пасс. — Чоп Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 113КО сообщением Харьков-Пасс. - Чоп отправляется со станции Харьков-Пасс. в 18.46 и прибывает на станцию Чоп в 13.10 по местному времени, время в пути - 0 д 18 ч 24 м. По пути следования поезд останавливается на 10 остановках. Приблизительное время движения составляет 17 ч 18 м, а суммарное время стоянок по пути - 1 ч 6 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Полтава-Киевская, Миргород, Киев-Пасс., Львов, Стрый, Славско, Воловец, Свалява, Мукачево, Батево.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Харьков-Пасс. 18.46
Полтава-Киевская 21.04 2 мин  21.06 2 ч  18 м 
Миргород 22.08 2 мин  22.10 3 ч  22 м 
Киев-Пасс. 00.52 20 мин  01.12 6 ч  6 м 
Львов 07.37 26 мин  08.03 12 ч  51 м 
Стрый 09.10 3 мин  09.13 14 ч  24 м 
Славско 10.15 2 мин  10.17 15 ч  29 м 
Воловец 11.06 2 мин  11.08 16 ч  20 м 
Свалява 11.39 2 мин  11.41 16 ч  53 м 
Мукачево 12.08 5 мин  12.13 17 ч  22 м 
Батево 12.44 2 мин  12.46 17 ч  58 м 
Чоп 13.10 18 ч  24 м 

В расписании поезда 113КО Харьков-Пасс. — Чоп возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Апрель 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Май 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031