В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

113ЛШ Чоп — Харьков-Пасс. Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 113ЛШ сообщением Чоп - Харьков-Пасс. отправляется со станции Чоп в 16.45 и прибывает на станцию Харьков-Пасс. в 11.32 по местному времени, время в пути - 0 д 18 ч 47 м. По пути следования поезд останавливается на 10 остановках. Приблизительное время движения составляет 17 ч 43 м, а суммарное время стоянок по пути - 1 ч 4 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Батево, Мукачево, Свалява, Воловец, Славско, Стрый, Львов, Киев-Пасс., Миргород, Полтава-Киевская.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Чоп 16.45
Батево 17.09 2 мин  17.11 24 м 
Мукачево 17.43 5 мин  17.48 58 м 
Свалява 18.14 3 мин  18.17 1 ч  29 м 
Воловец 18.49 2 мин  18.51 2 ч  4 м 
Славско 19.34 2 мин  19.36 2 ч  49 м 
Стрый 20.33 3 мин  20.36 3 ч  48 м 
Львов 21.34 23 мин  21.57 4 ч  49 м 
Киев-Пасс. 04.17 20 мин  04.37 11 ч  32 м 
Миргород 07.24 2 мин  07.26 14 ч  39 м 
Полтава-Киевская 08.29 2 мин  08.31 15 ч  44 м 
Харьков-Пасс. 11.32 18 ч  47 м 

В расписании поезда 113ЛШ Чоп — Харьков-Пасс. возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Апрель 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Май 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031