В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

113У Челябинск — Кисловодск Поезд


Информация о расписании поезда:

Ночной поезд номер 113У сообщением Челябинск - Кисловодск отправляется со станции Челябинск в 01.57 и прибывает на станцию Кисловодск в 12.45 по местному времени, время в пути - 2 д 10 ч 48 м. По пути следования поезд останавливается на 56 остановках. Приблизительное время движения составляет 48 ч 7 м, а суммарное время стоянок по пути - 10 ч 41 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Байтук, Никель, Оренбург, Неприк, Сызрань Город, Саратов-1 Пасс, Сарепта, Зимовники, Сальск, Кавказская, Пятигорск.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Челябинск 01.57
Нижнеувельская 03.12 1 мин  03.13 1 ч  15 м 
Троицк 03.47 2 мин  03.49 1 ч  50 м 
Карталы 1 05.42 30 мин  06.12 3 ч  45 м 
Бреды 07.13 2 мин  07.15 5 ч  16 м 
Байтук 07.53 1 мин  07.54 5 ч  56 м 
Айдырля 08.12 1 мин  08.13 6 ч  15 м 
Шильда 08.29 1 мин  08.30 6 ч  32 м 
Новоорск 09.29 1 мин  09.30 7 ч  32 м 
Орск 10.05 42 мин  10.47 8 ч  8 м 
Никель 11.00 2 мин  11.02 9 ч  3 м 
Медногорск 12.29 2 мин  12.31 10 ч  32 м 
Кувандык 13.02 2 мин  13.04 11 ч  5 м 
Саракташ 14.25 1 мин  14.26 12 ч  28 м 
Сакмарская 15.18 1 мин  15.19 13 ч  21 м 
Оренбург 15.50 48 мин  16.38 13 ч  53 м 
Новосергиевская 18.38 3 мин  18.41 16 ч  41 м 
Сорочинская 19.28 6 мин  19.34 17 ч  31 м 
Тоцкая 20.01 3 мин  20.04 18 ч  4 м 
Бузулук 20.49 21 мин  21.10 18 ч  52 м 
Неприк 21.04 1 мин  21.05 19 ч  7 м 
Богатое 21.40 1 мин  21.41 19 ч  43 м 
Кинель 22.29 2 мин  22.31 20 ч  32 м 
Самара 23.15 47 мин  00.02 21 ч  18 м 
Звезда 00.42 15 мин  00.57 22 ч  45 м 
Сызрань Город 02.57 12 мин  03.09 1 д  1 ч 
Возрождение 04.27 2 мин  04.29 1 д  2 ч  30 м 
Сенная 05.52 2 мин  05.54 1 д  3 ч  55 м 
Сухой Карабулак 06.38 22 мин  07.00 1 д  4 ч  41 м 
Елховка 07.17 26 мин  07.43 1 д  5 ч  20 м 
Саратов-1 Пасс 09.06 44 мин  09.50 1 д  7 ч  9 м 
Багаевка 10.24 20 мин  10.44 1 д  8 ч  27 м 
Буркин 11.01 10 мин  11.11 1 д  9 ч  4 м 
Петров Вал 12.38 2 мин  12.40 1 д  10 ч  41 м 
Волгоград 1 15.54 38 мин  16.32 1 д  13 ч  57 м 
Сарепта 17.07 14 мин  17.21 1 д  15 ч  10 м 
Тингута 18.02 18 мин  18.20 1 д  16 ч  5 м 
Жутово 19.34 3 мин  19.37 1 д  17 ч  37 м 
Котельниково 20.40 5 мин  20.45 1 д  18 ч  43 м 
Ремонтная 21.26 3 мин  21.29 1 д  19 ч  29 м 
Зимовники 22.20 2 мин  22.22 1 д  20 ч  23 м 
Куберле 22.49 2 мин  22.51 1 д  20 ч  52 м 
Двойная 23.12 2 мин  23.14 1 д  21 ч  15 м 
Пролетарская 23.49 2 мин  23.51 1 д  21 ч  52 м 
Маныч 00.05 5 мин  00.10 1 д  22 ч  8 м 
Сальск 00.35 31 мин  01.06 1 д  22 ч  38 м 
Песчанокопская 02.08 4 мин  02.12 2 д  11 м 
Ея 02.55 4 мин  02.59 2 д  58 м 
Ровное 03.11 5 мин  03.16 2 д  1 ч  14 м 
Порошинская 03.48 11 мин  03.59 2 д  1 ч  51 м 
Кавказская 06.03 26 мин  06.29 2 д  4 ч  6 м 
Отрадо-кубанская 07.01 2 мин  07.03 2 д  5 ч  4 м 
Армавир Ростовский 07.31 7 мин  07.38 2 д  5 ч  34 м 
Невинномысская 08.38 9 мин  08.47 2 д  6 ч  41 м 
Минеральные Воды 10.02 49 мин  10.51 2 д  8 ч  5 м 
Пятигорск 11.26 5 мин  11.31 2 д  9 ч  29 м 
Ессентуки 11.51 18 мин  12.09 2 д  9 ч  54 м 
Кисловодск 12.45 2 д  10 ч  48 м 

В расписании поезда 113У Челябинск — Кисловодск возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Март 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031 
Апрель 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930