В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

113У Челябинск — Кисловодск Поезд


Информация о расписании поезда:

Ночной поезд номер 113У сообщением Челябинск - Кисловодск отправляется со станции Челябинск в 01.57 и прибывает на станцию Кисловодск в 12.26 по местному времени, время в пути - 2 д 10 ч 29 м. По пути следования поезд останавливается на 56 остановках. Приблизительное время движения составляет 47 ч 30 м, а суммарное время стоянок по пути - 10 ч 59 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Байтук, Никель, Оренбург, Неприк, Сызрань Город, Саратов-1 Пасс, Сарепта, Зимовники, Сальск, Кавказская, Пятигорск.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Челябинск 01.57
Нижнеувельская 03.12 1 мин  03.13 1 ч  15 м 
Троицк 03.47 2 мин  03.49 1 ч  50 м 
Карталы 1 05.42 30 мин  06.12 3 ч  45 м 
Бреды 07.13 2 мин  07.15 5 ч  16 м 
Байтук 07.53 1 мин  07.54 5 ч  56 м 
Айдырля 08.12 1 мин  08.13 6 ч  15 м 
Шильда 08.29 1 мин  08.30 6 ч  32 м 
Новоорск 09.29 1 мин  09.30 7 ч  32 м 
Орск 10.05 42 мин  10.47 8 ч  8 м 
Никель 11.00 2 мин  11.02 9 ч  3 м 
Медногорск 12.29 2 мин  12.31 10 ч  32 м 
Кувандык 13.02 2 мин  13.04 11 ч  5 м 
Саракташ 14.25 1 мин  14.26 12 ч  28 м 
Сакмарская 15.18 1 мин  15.19 13 ч  21 м 
Оренбург 15.50 48 мин  16.38 13 ч  53 м 
Новосергиевская 18.38 3 мин  18.41 16 ч  41 м 
Сорочинская 19.28 6 мин  19.34 17 ч  31 м 
Тоцкая 20.01 3 мин  20.04 18 ч  4 м 
Бузулук 20.49 21 мин  21.10 18 ч  52 м 
Неприк 21.04 1 мин  21.05 19 ч  7 м 
Богатое 21.40 1 мин  21.41 19 ч  43 м 
Кинель 22.29 2 мин  22.31 20 ч  32 м 
Самара 23.15 47 мин  00.02 21 ч  18 м 
Звезда 00.42 15 мин  00.57 22 ч  45 м 
Сызрань Город 02.57 12 мин  03.09 1 д  1 ч 
Возрождение 04.27 2 мин  04.29 1 д  2 ч  30 м 
Сенная 05.52 2 мин  05.54 1 д  3 ч  55 м 
Сухой Карабулак 06.38 22 мин  07.00 1 д  4 ч  41 м 
Елховка 07.17 26 мин  07.43 1 д  5 ч  20 м 
Саратов-1 Пасс 09.06 44 мин  09.50 1 д  7 ч  9 м 
Багаевка 10.24 20 мин  10.44 1 д  8 ч  27 м 
Буркин 11.01 10 мин  11.11 1 д  9 ч  4 м 
Петров Вал 12.38 2 мин  12.40 1 д  10 ч  41 м 
Волгоград 1 15.54 38 мин  16.32 1 д  13 ч  57 м 
Сарепта 17.07 14 мин  17.21 1 д  15 ч  10 м 
Тингута 18.02 18 мин  18.20 1 д  16 ч  5 м 
Жутово 19.35 2 мин  19.37 1 д  17 ч  38 м 
Котельниково 20.40 5 мин  20.45 1 д  18 ч  43 м 
Ремонтная 21.26 3 мин  21.29 1 д  19 ч  29 м 
Зимовники 22.20 2 мин  22.22 1 д  20 ч  23 м 
Куберле 22.49 2 мин  22.51 1 д  20 ч  52 м 
Двойная 23.12 2 мин  23.14 1 д  21 ч  15 м 
Пролетарская 23.49 2 мин  23.51 1 д  21 ч  52 м 
Маныч 00.05 5 мин  00.10 1 д  22 ч  8 м 
Сальск 00.35 31 мин  01.06 1 д  22 ч  38 м 
Песчанокопская 02.08 4 мин  02.12 2 д  11 м 
Ея 02.55 24 мин  03.19 2 д  58 м 
Ровное 03.31 5 мин  03.36 2 д  1 ч  34 м 
Порошинская 04.01 35 мин  04.36 2 д  2 ч  4 м 
Кавказская 06.18 26 мин  06.44 2 д  4 ч  21 м 
Отрадо-кубанская 07.16 2 мин  07.18 2 д  5 ч  19 м 
Армавир Ростовский 07.46 7 мин  07.53 2 д  5 ч  49 м 
Невинномысская 08.53 4 мин  08.57 2 д  6 ч  56 м 
Минеральные Воды 10.08 46 мин  10.54 2 д  8 ч  11 м 
Пятигорск 11.31 3 мин  11.34 2 д  9 ч  34 м 
Ессентуки 11.54 3 мин  11.57 2 д  9 ч  57 м 
Кисловодск 12.26 2 д  10 ч  29 м 

В расписании поезда 113У Челябинск — Кисловодск возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Сентябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031