В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

113У Челябинск — Кисловодск Поезд


Информация о расписании поезда:

Ночной поезд номер 113У сообщением Челябинск - Кисловодск отправляется со станции Челябинск в 02.02 и прибывает на станцию Кисловодск в 12.20 по местному времени, время в пути - 2 д 10 ч 18 м. По пути следования поезд останавливается на 55 остановках. Приблизительное время движения составляет 47 ч 27 м, а суммарное время стоянок по пути - 10 ч 51 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Байтук, Никель, Оренбург, Неприк, Сызрань Город, Саратов-1 Пасс, Сарепта, Зимовники, Сальск, Отрадо-кубанская, Ессентуки.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Челябинск 02.02
Нижнеувельская 03.13 1 мин  03.14 1 ч  11 м 
Троицк 03.46 2 мин  03.48 1 ч  44 м 
Карталы 1 05.42 30 мин  06.12 3 ч  40 м 
Бреды 07.13 2 мин  07.15 5 ч  11 м 
Байтук 07.53 1 мин  07.54 5 ч  51 м 
Айдырля 08.12 1 мин  08.13 6 ч  10 м 
Шильда 08.29 1 мин  08.30 6 ч  27 м 
Новоорск 09.29 1 мин  09.30 7 ч  27 м 
Орск 10.05 42 мин  10.47 8 ч  3 м 
Никель 11.00 2 мин  11.02 8 ч  58 м 
Медногорск 12.29 2 мин  12.31 10 ч  27 м 
Кувандык 13.02 2 мин  13.04 11 ч 
Саракташ 14.24 1 мин  14.25 12 ч  22 м 
Сакмарская 15.19 1 мин  15.20 13 ч  17 м 
Оренбург 15.50 48 мин  16.38 13 ч  48 м 
Новосергиевская 18.38 3 мин  18.41 16 ч  36 м 
Сорочинская 19.27 6 мин  19.33 17 ч  25 м 
Тоцкая 19.59 3 мин  20.02 17 ч  57 м 
Бузулук 20.49 21 мин  21.10 18 ч  47 м 
Неприк 21.04 1 мин  21.05 19 ч  2 м 
Богатое 21.40 1 мин  21.41 19 ч  38 м 
Кинель 22.29 2 мин  22.31 20 ч  27 м 
Самара 23.16 47 мин  00.03 21 ч  14 м 
Звезда 00.46 15 мин  01.01 22 ч  44 м 
Сызрань Город 02.58 12 мин  03.10 1 д  56 м 
Возрождение 04.27 2 мин  04.29 1 д  2 ч  25 м 
Сенная 05.52 2 мин  05.54 1 д  3 ч  50 м 
Сухой Карабулак 06.38 19 мин  06.57 1 д  4 ч  36 м 
Елховка 07.17 19 мин  07.36 1 д  5 ч  15 м 
Саратов-1 Пасс 09.06 38 мин  09.44 1 д  7 ч  4 м 
Багаевка 10.18 15 мин  10.33 1 д  8 ч  16 м 
Буркин 10.52 8 мин  11.00 1 д  8 ч  50 м 
Петров Вал 12.38 2 мин  12.40 1 д  10 ч  36 м 
Волгоград 1 15.54 38 мин  16.32 1 д  13 ч  52 м 
Сарепта 17.07 16 мин  17.23 1 д  15 ч  5 м 
Гнилоаксайская 18.50 19 мин  19.09 1 д  16 ч  48 м 
Жутово 19.29 3 мин  19.32 1 д  17 ч  27 м 
Котельниково 20.32 13 мин  20.45 1 д  18 ч  30 м 
Ремонтная 21.26 3 мин  21.29 1 д  19 ч  24 м 
Зимовники 22.08 5 мин  22.13 1 д  20 ч  6 м 
Куберле 22.42 5 мин  22.47 1 д  20 ч  40 м 
Двойная 23.09 5 мин  23.14 1 д  21 ч  7 м 
Пролетарская 23.47 5 мин  23.52 1 д  21 ч  45 м 
Шаблиевская 00.17 9 мин  00.26 1 д  22 ч  15 м 
Сальск 00.41 26 мин  01.07 1 д  22 ч  39 м 
Песчанокопская 02.05 15 мин  02.20 2 д  3 м 
Ея 03.00 28 мин  03.28 2 д  58 м 
Ровное 03.44 14 мин  03.58 2 д  1 ч  42 м 
Кавказская 06.02 31 мин  06.33 2 д  4 ч 
Отрадо-кубанская 07.05 2 мин  07.07 2 д  5 ч  3 м 
Армавир Ростовский 07.35 3 мин  07.38 2 д  5 ч  33 м 
Невинномысская 08.38 10 мин  08.48 2 д  6 ч  36 м 
Минеральные Воды 10.02 38 мин  10.40 2 д  8 ч 
Пятигорск 11.21 5 мин  11.26 2 д  9 ч  19 м 
Ессентуки 11.45 5 мин  11.50 2 д  9 ч  43 м 
Кисловодск 12.20 2 д  10 ч  18 м 

В расписании поезда 113У Челябинск — Кисловодск возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июль 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Август 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031