В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

113Н Абакан — Новосибирск-Главный Поезд


Информация о расписании поезда:

Утренний поезд номер 113Н сообщением Абакан - Новосибирск-Главный отправляется со станции Абакан в 10.04 и прибывает на станцию Новосибирск-Главный в 07.50 по местному времени, время в пути - 0 д 21 ч 46 м. По пути следования поезд останавливается на 20 остановках. Приблизительное время движения составляет 17 ч 22 м, а суммарное время стоянок по пути - 4 ч 24 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Туманный, Тисин, Шира, Копьево, Ужур, Красная Сопка, Назарово, Боготол, Анжерская, Юрга 1.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Абакан 10.04
Ербинская 12.14 5 мин  12.19 2 ч  10 м 
Туманный 12.36 6 мин  12.42 2 ч  32 м 
Сон 13.00 2 мин  13.02 2 ч  56 м 
Тисин 13.30 2 мин  13.32 3 ч  26 м 
Туим 13.49 2 мин  13.51 3 ч  45 м 
Шира 14.05 5 мин  14.10 4 ч  1 м 
Июс 14.40 2 мин  14.42 4 ч  36 м 
Копьево 15.15 5 мин  15.20 5 ч  11 м 
Учум 15.50 5 мин  15.55 5 ч  46 м 
Ужур 16.15 40 мин  16.55 6 ч  11 м 
Крутояр 17.38 2 мин  17.40 7 ч  34 м 
Красная Сопка 18.03 2 мин  18.05 7 ч  59 м 
Глядень 18.22 2 мин  18.24 8 ч  18 м 
Назарово 18.59 5 мин  19.04 8 ч  55 м 
Ачинск 1 20.21 2 ч 23 мин  22.44 10 ч  17 м 
Боготол 23.48 2 мин  23.50 13 ч  44 м 
Мариинск 01.38 27 мин  02.05 15 ч  34 м 
Анжерская 03.41 2 мин  03.43 17 ч  37 м 
Тайга-1 04.10 3 мин  04.13 18 ч  6 м 
Юрга 1 05.14 2 мин  05.16 19 ч  10 м 
Новосибирск-Главный 07.50 21 ч  46 м 

В расписании поезда 113Н Абакан — Новосибирск-Главный возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Октябрь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031   
Ноябрь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930