В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

113Н Абакан — Новосибирск-Главный Поезд


Информация о расписании поезда:

Утренний поезд номер 113Н сообщением Абакан - Новосибирск-Главный отправляется со станции Абакан в 10.04 и прибывает на станцию Новосибирск-Главный в 07.50 по местному времени, время в пути - 0 д 21 ч 46 м. По пути следования поезд останавливается на 20 остановках. Приблизительное время движения составляет 17 ч 22 м, а суммарное время стоянок по пути - 4 ч 24 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Туманный, Тисин, Шира, Копьево, Ужур, Красная Сопка, Назарово, Боготол, Анжерская, Юрга 1.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Абакан 10.04
Ербинская 12.14 5 мин  12.19 2 ч  10 м 
Туманный 12.36 6 мин  12.42 2 ч  32 м 
Сон 13.00 2 мин  13.02 2 ч  56 м 
Тисин 13.30 2 мин  13.32 3 ч  26 м 
Туим 13.49 2 мин  13.51 3 ч  45 м 
Шира 14.05 5 мин  14.10 4 ч  1 м 
Июс 14.40 2 мин  14.42 4 ч  36 м 
Копьево 15.15 5 мин  15.20 5 ч  11 м 
Учум 15.50 5 мин  15.55 5 ч  46 м 
Ужур 16.15 40 мин  16.55 6 ч  11 м 
Крутояр 17.38 2 мин  17.40 7 ч  34 м 
Красная Сопка 18.03 2 мин  18.05 7 ч  59 м 
Глядень 18.22 2 мин  18.24 8 ч  18 м 
Назарово 18.59 5 мин  19.04 8 ч  55 м 
Ачинск 1 20.21 2 ч 23 мин  22.44 10 ч  17 м 
Боготол 23.48 2 мин  23.50 13 ч  44 м 
Мариинск 01.38 27 мин  02.05 15 ч  34 м 
Анжерская 03.41 2 мин  03.43 17 ч  37 м 
Тайга-1 04.10 3 мин  04.13 18 ч  6 м 
Юрга 1 05.14 2 мин  05.16 19 ч  10 м 
Новосибирск-Главный 07.50 21 ч  46 м 

В расписании поезда 113Н Абакан — Новосибирск-Главный возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Декабрь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Январь 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031