В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

112И Тайшет — Северобайкальск Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 112И сообщением Тайшет - Северобайкальск отправляется со станции Тайшет в 16.14 и прибывает на станцию Северобайкальск в 11.13 по местному времени, время в пути - 0 д 18 ч 59 м. По пути следования поезд останавливается на 18 остановках. Приблизительное время движения составляет 17 ч 16 м, а суммарное время стоянок по пути - 1 ч 43 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Вихоревка, Падунские Пороги, Кежемская, Видим, Ручей, Лена, Ния, Киренга, Кунерма.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Тайшет 16.14
Чуна 18.08 2 мин  18.10 1 ч  54 м 
Вихоревка 20.13 24 мин  20.37 3 ч  59 м 
Анзеби 21.04 3 мин  21.07 4 ч  50 м 
Падунские Пороги 21.43 3 мин  21.46 5 ч  29 м 
Гидростроитель 22.03 2 мин  22.05 5 ч  49 м 
Кежемская 23.07 1 мин  23.08 6 ч  53 м 
Речушка 23.39 1 мин  23.40 7 ч  25 м 
Видим 00.05 1 мин  00.06 7 ч  51 м 
Коршуниха-Ангарская 01.32 13 мин  01.45 9 ч  18 м 
Ручей 03.26 1 мин  03.27 11 ч  12 м 
Янталь 03.39 1 мин  03.40 11 ч  25 м 
Лена 04.29 40 мин  05.09 12 ч  15 м 
Звездная 06.23 1 мин  06.24 14 ч  9 м 
Ния 07.01 1 мин  07.02 14 ч  47 м 
Небель 07.35 1 мин  07.36 15 ч  21 м 
Киренга 08.15 5 мин  08.20 16 ч  1 м 
Улькан 08.59 2 мин  09.01 16 ч  45 м 
Кунерма 09.50 1 мин  09.51 17 ч  36 м 
Северобайкальск 11.13 18 ч  59 м 

В расписании поезда 112И Тайшет — Северобайкальск возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции