В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

112Н Новосибирск-Главный — Северобайкальск Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 112Н сообщением Новосибирск-Главный - Северобайкальск отправляется со станции Новосибирск-Главный в 18.56 и прибывает на станцию Северобайкальск в 11.13 по местному времени, время в пути - 1 д 16 ч 17 м. По пути следования поезд останавливается на 31 остановках. Приблизительное время движения составляет 35 ч 45 м, а суммарное время стоянок по пути - 4 ч 32 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Мариинск, Красноярск-Пасс, Канск-Енисейский, Решоты, Вихоревка, Гидростроитель, Видим, Янталь, Ния, Улькан.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Новосибирск-Главный 18.56
Юрга 1 21.25 5 мин  21.30 2 ч  29 м 
Тайга-1 22.32 5 мин  22.37 3 ч  36 м 
Мариинск 00.37 27 мин  01.04 5 ч  41 м 
Боготол 02.44 1 мин  02.45 7 ч  48 м 
Ачинск 1 03.41 7 мин  03.48 8 ч  45 м 
Красноярск-Пасс 06.40 45 мин  07.25 11 ч  44 м 
Уяр 09.27 1 мин  09.28 14 ч  31 м 
Заозерная 10.06 1 мин  10.07 15 ч  10 м 
Канск-Енисейский 11.12 3 мин  11.15 16 ч  16 м 
Иланская 11.46 22 мин  12.08 16 ч  50 м 
Ингашская 12.36 1 мин  12.37 17 ч  40 м 
Решоты 13.16 1 мин  13.17 18 ч  20 м 
Тайшет 15.14 50 мин  16.04 20 ч  18 м 
Чуна 18.08 2 мин  18.10 23 ч  12 м 
Вихоревка 20.13 24 мин  20.37 1 д  1 ч  17 м 
Анзеби 21.04 3 мин  21.07 1 д  2 ч  8 м 
Падунские Пороги 21.43 3 мин  21.46 1 д  2 ч  47 м 
Гидростроитель 22.03 2 мин  22.05 1 д  3 ч  7 м 
Кежемская 23.07 1 мин  23.08 1 д  4 ч  11 м 
Речушка 23.39 1 мин  23.40 1 д  4 ч  43 м 
Видим 00.05 1 мин  00.06 1 д  5 ч  9 м 
Коршуниха-Ангарская 01.32 13 мин  01.45 1 д  6 ч  36 м 
Ручей 03.26 1 мин  03.27 1 д  8 ч  30 м 
Янталь 03.39 1 мин  03.40 1 д  8 ч  43 м 
Лена 04.29 40 мин  05.09 1 д  9 ч  33 м 
Звездная 06.23 1 мин  06.24 1 д  11 ч  27 м 
Ния 07.01 1 мин  07.02 1 д  12 ч  5 м 
Небель 07.35 1 мин  07.36 1 д  12 ч  39 м 
Киренга 08.15 5 мин  08.20 1 д  13 ч  19 м 
Улькан 08.59 2 мин  09.01 1 д  14 ч  3 м 
Кунерма 09.50 1 мин  09.51 1 д  14 ч  54 м 
Северобайкальск 11.13 1 д  16 ч  17 м 

В расписании поезда 112Н Новосибирск-Главный — Северобайкальск возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции