В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

112М Москва-Казанская — Казань-Пасс. Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 112М сообщением Москва-Казанская - Казань-Пасс. отправляется со станции Москва-Казанская в 23.38 и прибывает на станцию Казань-Пасс. в 12.45 по местному времени, время в пути - 0 д 13 ч 7 м. По пути следования поезд останавливается на 10 остановках. Приблизительное время движения составляет 12 ч 12 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 55 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Вековка, Муром 1, Навашино, Арзамас 2, Бобыльская, Смагино, Сергач, Шумерля, Канаш, Зеленый Дол.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Казанская 23.38
Вековка 03.31 23 мин  03.54 3 ч  53 м 
Муром 1 04.58 2 мин  05.00 5 ч  20 м 
Навашино 05.16 2 мин  05.18 5 ч  38 м 
Арзамас 2 06.42 2 мин  06.44 7 ч  4 м 
Бобыльская 07.11 2 мин  07.13 7 ч  33 м 
Смагино 07.54 2 мин  07.56 8 ч  16 м 
Сергач 08.31 2 мин  08.33 8 ч  53 м 
Шумерля 09.24 3 мин  09.27 9 ч  46 м 
Канаш 10.25 15 мин  10.40 10 ч  47 м 
Зеленый Дол 11.58 2 мин  12.00 12 ч  20 м 
Казань-Пасс. 12.45 13 ч  7 м 

В расписании поезда 112М Москва-Казанская — Казань-Пасс. возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Сентябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031