В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

112Л Львов — Харьков-Пасс. Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 112Л сообщением Львов - Харьков-Пасс. отправляется со станции Львов в 17.40 и прибывает на станцию Харьков-Пасс. в 13.28 по местному времени, время в пути - 0 д 19 ч 48 м. По пути следования поезд останавливается на 24 остановках. Приблизительное время движения составляет 16 ч 54 м, а суммарное время стоянок по пути - 2 ч 54 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Красне, Тернополь-Пасс., Хмельницкий, Винница, Казатин-Пасс., Киев-Пасс., Гребенка, Ромодан, Мелашенково, Яреськи, Полтава-Киевская, Люботин.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Львов 17.40
Подзамче 17.51 2 мин  17.53 11 м 
Красне 18.25 2 мин  18.27 45 м 
Злочев 18.49 2 мин  18.51 1 ч  9 м 
Тернополь-Пасс. 19.47 5 мин  19.52 2 ч  7 м 
Подволочиск 20.42 2 мин  20.44 3 ч  2 м 
Хмельницкий 21.52 6 мин  21.58 4 ч  12 м 
Жмеринка-Пасс. 23.27 20 мин  23.47 5 ч  47 м 
Винница 00.33 5 мин  00.38 6 ч  53 м 
Калиновка-1 00.56 2 мин  00.58 7 ч  16 м 
Казатин-Пасс. 01.34 2 мин  01.36 7 ч  54 м 
Фастов-1 02.48 2 мин  02.50 9 ч  8 м 
Киев-Пасс. 03.41 20 мин  04.01 10 ч  1 м 
Яготин 05.21 2 мин  05.23 11 ч  41 м 
Гребенка 06.00 15 мин  06.15 12 ч  20 м 
Лубны 07.03 2 мин  07.05 13 ч  23 м 
Ромодан 07.36 2 мин  07.38 13 ч  56 м 
Миргород 08.04 2 мин  08.06 14 ч  24 м 
Мелашенково 08.17 26 мин  08.43 14 ч  37 м 
Гоголево 08.50 2 мин  08.52 15 ч  10 м 
Яреськи 09.05 14 мин  09.19 15 ч  25 м 
Решетиловка 09.45 2 мин  09.47 16 ч  5 м 
Полтава-Киевская 10.20 30 мин  10.50 16 ч  40 м 
Коломак 11.57 2 мин  11.59 18 ч  17 м 
Люботин 12.50 5 мин  12.55 19 ч  10 м 
Харьков-Пасс. 13.28 19 ч  48 м 

В расписании поезда 112Л Львов — Харьков-Пасс. возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Август 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031 
Сентябрь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930