В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

112Л Львов — Харьков-Пасс. Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 112Л сообщением Львов - Харьков-Пасс. отправляется со станции Львов в 17.40 и прибывает на станцию Харьков-Пасс. в 13.55 по местному времени, время в пути - 0 д 20 ч 15 м. По пути следования поезд останавливается на 24 остановках. Приблизительное время движения составляет 18 ч 14 м, а суммарное время стоянок по пути - 2 ч 1 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Красне, Тернополь-Пасс., Хмельницкий, Винница, Казатин-Пасс., Киев-Пасс., Гребенка, Ромодан, Гоголево, Сагайдак, Полтава-Киевская, Люботин.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Львов 17.40
Подзамче 17.51 2 мин  17.53 11 м 
Красне 18.25 2 мин  18.27 45 м 
Злочев 18.49 2 мин  18.51 1 ч  9 м 
Тернополь-Пасс. 19.46 6 мин  19.52 2 ч  6 м 
Подволочиск 20.42 3 мин  20.45 3 ч  2 м 
Хмельницкий 21.52 6 мин  21.58 4 ч  12 м 
Жмеринка-Пасс. 23.27 20 мин  23.47 5 ч  47 м 
Винница 00.33 5 мин  00.38 6 ч  53 м 
Калиновка-1 00.58 2 мин  01.00 7 ч  18 м 
Казатин-Пасс. 01.34 2 мин  01.36 7 ч  54 м 
Фастов-1 02.48 2 мин  02.50 9 ч  8 м 
Киев-Пасс. 03.41 20 мин  04.01 10 ч  1 м 
Яготин 05.21 2 мин  05.23 11 ч  41 м 
Гребенка 06.00 13 мин  06.13 12 ч  20 м 
Лубны 07.03 2 мин  07.05 13 ч  23 м 
Ромодан 07.36 2 мин  07.38 13 ч  56 м 
Миргород 08.04 2 мин  08.06 14 ч  24 м 
Гоголево 08.50 2 мин  08.52 15 ч  10 м 
Яреськи 09.04 13 мин  09.17 15 ч  24 м 
Сагайдак 09.31 2 мин  09.33 15 ч  51 м 
Решетиловка 09.49 2 мин  09.51 16 ч  9 м 
Полтава-Киевская 10.23 5 мин  10.28 16 ч  43 м 
Коломак 11.40 2 мин  11.42 18 ч 
Люботин 13.23 2 мин  13.25 19 ч  43 м 
Харьков-Пасс. 13.55 20 ч  15 м 

В расписании поезда 112Л Львов — Харьков-Пасс. возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Сентябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031