Укрзализныця, начиная c 18 марта, временно прекращает перевозку пассажиров железнодорожным транспортом во всех видах внутреннего сообщения (пригородном, городском, региональном и дальнем)

Рекомендуем воспользоваться поиском попутных автомобилей

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

112Л Львов — Харьков-Пасс. Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 112Л сообщением Львов - Харьков-Пасс. отправляется со станции Львов в 14.30 и прибывает на станцию Харьков-Пасс. в 10.23 по местному времени, время в пути - 0 д 19 ч 53 м. По пути следования поезд останавливается на 24 остановках. Приблизительное время движения составляет 16 ч 52 м, а суммарное время стоянок по пути - 3 ч 1 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Красне, Тернополь-Пасс., Волочиск, Жмеринка-Пасс., Калиновка-1, Фастов-1, Яготин, Лубны, Миргород, Яреськи, Полтава-Киевская, Люботин.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Львов 14.30
Подзамче 14.42 2 мин  14.44 12 м 
Красне 15.16 2 мин  15.18 46 м 
Злочев 15.41 3 мин  15.44 1 ч  11 м 
Тернополь-Пасс. 16.41 5 мин  16.46 2 ч  11 м 
Подволочиск 17.35 2 мин  17.37 3 ч  5 м 
Волочиск 17.47 2 мин  17.49 3 ч  17 м 
Хмельницкий 19.00 20 мин  19.20 4 ч  30 м 
Жмеринка-Пасс. 20.57 39 мин  21.36 6 ч  27 м 
Винница 22.20 4 мин  22.24 7 ч  50 м 
Калиновка-1 22.44 2 мин  22.46 8 ч  14 м 
Казатин-Пасс. 23.23 2 мин  23.25 8 ч  53 м 
Фастов-1 00.37 2 мин  00.39 10 ч  7 м 
Киев-Пасс. 01.29 33 мин  02.02 10 ч  59 м 
Яготин 03.21 2 мин  03.23 12 ч  51 м 
Гребенка 03.58 8 мин  04.06 13 ч  28 м 
Лубны 04.45 2 мин  04.47 14 ч  15 м 
Ромодан 05.18 2 мин  05.20 14 ч  48 м 
Миргород 05.45 13 мин  05.58 15 ч  15 м 
Гоголево 06.15 2 мин  06.17 15 ч  45 м 
Яреськи 06.29 2 мин  06.31 15 ч  59 м 
Решетиловка 06.57 3 мин  07.00 16 ч  27 м 
Полтава-Киевская 07.32 25 мин  07.57 17 ч  2 м 
Коломак 08.57 2 мин  08.59 18 ч  27 м 
Люботин 09.50 2 мин  09.52 19 ч  20 м 
Харьков-Пасс. 10.23 19 ч  53 м 

В расписании поезда 112Л Львов — Харьков-Пасс. возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Март 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Апрель 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930