В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

112Ы Красноярск-Пасс — Северобайкальск Поезд


Информация о расписании поезда:

Утренний поезд номер 112Ы сообщением Красноярск-Пасс - Северобайкальск отправляется со станции Красноярск-Пасс в 09.27 и прибывает на станцию Северобайкальск в 14.10 по местному времени, время в пути - 1 д 4 ч 43 м. По пути следования поезд останавливается на 26 остановках. Приблизительное время движения составляет 25 ч 40 м, а суммарное время стоянок по пути - 3 ч 3 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Заозерная, Иланская, Решоты, Новочунка, Чуна, Анзеби, Гидростроитель, Речушка, Коршуниха-Ангарская, Янталь, Звездная, Небель, Улькан.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Красноярск-Пасс 09.27
Уяр 11.44 1 мин  11.45 2 ч  17 м 
Заозерная 12.19 1 мин  12.20 2 ч  52 м 
Канск-Енисейский 13.34 2 мин  13.36 4 ч  7 м 
Иланская 14.07 17 мин  14.24 4 ч  40 м 
Ингашская 14.51 1 мин  14.52 5 ч  24 м 
Решоты 15.31 1 мин  15.32 6 ч  4 м 
Тайшет 17.31 39 мин  18.10 8 ч  4 м 
Новочунка 19.48 2 мин  19.50 10 ч  21 м 
Сосновые Родники 20.03 2 мин  20.05 10 ч  36 м 
Чуна 20.20 2 мин  20.22 10 ч  53 м 
Вихоревка 22.17 24 мин  22.41 12 ч  50 м 
Анзеби 23.09 4 мин  23.13 13 ч  42 м 
Падунские Пороги 23.51 9 мин  00.00 14 ч  24 м 
Гидростроитель 00.19 4 мин  00.23 14 ч  52 м 
Кежемская 01.24 1 мин  01.25 15 ч  57 м 
Речушка 01.56 2 мин  01.58 16 ч  29 м 
Видим 02.25 2 мин  02.27 16 ч  58 м 
Коршуниха-Ангарская 03.54 13 мин  04.07 18 ч  27 м 
Ручей 05.52 1 мин  05.53 20 ч  25 м 
Янталь 06.06 2 мин  06.08 20 ч  39 м 
Лена 06.56 40 мин  07.36 21 ч  29 м 
Звездная 08.54 2 мин  08.56 23 ч  27 м 
Ния 09.35 2 мин  09.37 1 д  8 м 
Небель 10.11 2 мин  10.13 1 д  44 м 
Киренга 10.52 5 мин  10.57 1 д  1 ч  25 м 
Улькан 11.59 2 мин  12.01 1 д  2 ч  32 м 
Северобайкальск 14.10 1 д  4 ч  43 м 

В расписании поезда 112Ы Красноярск-Пасс — Северобайкальск возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031 
Июнь 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930