В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

112Й Казань-Пасс. — Москва-Казанская Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 112Й сообщением Казань-Пасс. - Москва-Казанская отправляется со станции Казань-Пасс. в 16.15 и прибывает на станцию Москва-Казанская в 05.28 по местному времени, время в пути - 0 д 13 ч 13 м. По пути следования поезд останавливается на 11 остановках. Приблизительное время движения составляет 12 ч 6 м, а суммарное время стоянок по пути - 1 ч 7 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Зеленый Дол, Урмары, Канаш, Шумерля, Сергач, Смагино, Арзамас 2, Мухтолово, Навашино, Муром 1, Вековка.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Казань-Пасс. 16.15
Зеленый Дол 17.15 2 мин  17.17 1 ч 
Урмары 18.17 1 мин  18.18 2 ч  2 м 
Канаш 18.58 15 мин  19.13 2 ч  43 м 
Шумерля 20.09 2 мин  20.11 3 ч  54 м 
Сергач 21.02 4 мин  21.06 4 ч  47 м 
Смагино 21.41 2 мин  21.43 5 ч  26 м 
Арзамас 2 22.45 2 мин  22.47 6 ч  30 м 
Мухтолово 23.24 2 мин  23.26 7 ч  9 м 
Навашино 00.21 2 мин  00.23 8 ч  6 м 
Муром 1 00.38 2 мин  00.40 8 ч  23 м 
Вековка 01.41 33 мин  02.14 9 ч  26 м 
Москва-Казанская 05.28 13 ч  13 м 

В расписании поезда 112Й Казань-Пасс. — Москва-Казанская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Сентябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031