В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

111В Воронеж 1 — Санкт-Петербург-Московский Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 111В сообщением Воронеж 1 - Санкт-Петербург-Московский отправляется со станции Воронеж 1 в 15.55 и прибывает на станцию Санкт-Петербург-Московский в 13.00 по местному времени, время в пути - 0 д 21 ч 5 м. По пути следования поезд останавливается на 16 остановках. Приблизительное время движения составляет 17 ч 55 м, а суммарное время стоянок по пути - 3 ч 10 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Тресвятская, Графская, Усмань, Грязи-Воронежские, Мичуринск-Воронежский, Богоявленск, Александро-Невская, Рязань 2, Узуново, Москва-Курская, Редкино, Тверь, Вышний Волочек, Бологое-Московское, Окуловка, Малая Вишера.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Воронеж 1 15.55
Тресвятская 16.31 18 мин  16.49 36 м 
Графская 17.02 2 мин  17.04 1 ч  7 м 
Усмань 17.24 4 мин  17.28 1 ч  29 м 
Грязи-Воронежские 18.14 30 мин  18.44 2 ч  19 м 
Мичуринск-Воронежский 19.32 12 мин  19.44 3 ч  37 м 
Богоявленск 20.27 2 мин  20.29 4 ч  32 м 
Александро-Невская 20.50 2 мин  20.52 4 ч  55 м 
Рязань 2 22.45 27 мин  23.12 6 ч  50 м 
Узуново 01.04 3 мин  01.07 9 ч  9 м 
Москва-Курская 04.15 20 мин  04.35 12 ч  20 м 
Редкино 06.12 26 мин  06.38 14 ч  17 м 
Тверь 07.04 2 мин  07.06 15 ч  9 м 
Вышний Волочек 08.17 2 мин  08.19 16 ч  22 м 
Бологое-Московское 08.49 2 мин  08.51 16 ч  54 м 
Окуловка 09.42 36 мин  10.18 17 ч  47 м 
Малая Вишера 11.08 2 мин  11.10 19 ч  13 м 
Санкт-Петербург-Московский 13.00 21 ч  5 м 

В расписании поезда 111В Воронеж 1 — Санкт-Петербург-Московский возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Март 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031 
Апрель 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930