В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

111В Воронеж 1 — Санкт-Петербург-Московский Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 111В сообщением Воронеж 1 - Санкт-Петербург-Московский отправляется со станции Воронеж 1 в 15.55 и прибывает на станцию Санкт-Петербург-Московский в 13.00 по местному времени, время в пути - 0 д 21 ч 5 м. По пути следования поезд останавливается на 16 остановках. Приблизительное время движения составляет 17 ч 55 м, а суммарное время стоянок по пути - 3 ч 10 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Тресвятская, Графская, Усмань, Грязи-Воронежские, Мичуринск-Воронежский, Богоявленск, Александро-Невская, Рязань 2, Узуново, Москва-Курская, Редкино, Тверь, Вышний Волочек, Бологое-Московское, Окуловка, Малая Вишера.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Воронеж 1 15.55
Тресвятская 16.31 18 мин  16.49 36 м 
Графская 17.02 2 мин  17.04 1 ч  7 м 
Усмань 17.24 4 мин  17.28 1 ч  29 м 
Грязи-Воронежские 18.14 30 мин  18.44 2 ч  19 м 
Мичуринск-Воронежский 19.32 12 мин  19.44 3 ч  37 м 
Богоявленск 20.27 2 мин  20.29 4 ч  32 м 
Александро-Невская 20.50 2 мин  20.52 4 ч  55 м 
Рязань 2 22.45 27 мин  23.12 6 ч  50 м 
Узуново 01.04 3 мин  01.07 9 ч  9 м 
Москва-Курская 04.15 20 мин  04.35 12 ч  20 м 
Редкино 06.12 26 мин  06.38 14 ч  17 м 
Тверь 07.04 2 мин  07.06 15 ч  9 м 
Вышний Волочек 08.17 2 мин  08.19 16 ч  22 м 
Бологое-Московское 08.49 2 мин  08.51 16 ч  54 м 
Окуловка 09.42 36 мин  10.18 17 ч  47 м 
Малая Вишера 11.08 2 мин  11.10 19 ч  13 м 
Санкт-Петербург-Московский 13.00 21 ч  5 м 

В расписании поезда 111В Воронеж 1 — Санкт-Петербург-Московский возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728