В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

111В Воронеж 1 — Санкт-Петербург-Московский Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 111В сообщением Воронеж 1 - Санкт-Петербург-Московский отправляется со станции Воронеж 1 в 15.55 и прибывает на станцию Санкт-Петербург-Московский в 13.00 по местному времени, время в пути - 0 д 21 ч 5 м. По пути следования поезд останавливается на 16 остановках. Приблизительное время движения составляет 17 ч 54 м, а суммарное время стоянок по пути - 3 ч 11 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Графская, Усмань, Дрязги, Грязи-Воронежские, Мичуринск-Воронежский, Богоявленск, Александро-Невская, Рязань 2, Узуново, Москва-Курская, Редкино, Тверь, Вышний Волочек, Бологое-Московское, Окуловка, Малая Вишера.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Воронеж 1 15.55
Графская 16.36 2 мин  16.38 41 м 
Усмань 16.59 3 мин  17.02 1 ч  4 м 
Дрязги 17.20 18 мин  17.38 1 ч  25 м 
Грязи-Воронежские 18.12 32 мин  18.44 2 ч  17 м 
Мичуринск-Воронежский 19.32 12 мин  19.44 3 ч  37 м 
Богоявленск 20.27 2 мин  20.29 4 ч  32 м 
Александро-Невская 20.50 2 мин  20.52 4 ч  55 м 
Рязань 2 22.45 27 мин  23.12 6 ч  50 м 
Узуново 01.04 3 мин  01.07 9 ч  9 м 
Москва-Курская 04.15 20 мин  04.35 12 ч  20 м 
Редкино 06.12 26 мин  06.38 14 ч  17 м 
Тверь 07.04 2 мин  07.06 15 ч  9 м 
Вышний Волочек 08.17 2 мин  08.19 16 ч  22 м 
Бологое-Московское 08.49 2 мин  08.51 16 ч  54 м 
Окуловка 09.42 36 мин  10.18 17 ч  47 м 
Малая Вишера 11.08 2 мин  11.10 19 ч  13 м 
Санкт-Петербург-Московский 13.00 21 ч  5 м 

В расписании поезда 111В Воронеж 1 — Санкт-Петербург-Московский возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Август 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031