В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

111В Воронеж 1 — Санкт-Петербург-Московский Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 111В сообщением Воронеж 1 - Санкт-Петербург-Московский отправляется со станции Воронеж 1 в 15.55 и прибывает на станцию Санкт-Петербург-Московский в 14.40 по местному времени, время в пути - 0 д 22 ч 45 м. По пути следования поезд останавливается на 17 остановках. Приблизительное время движения составляет 19 ч 16 м, а суммарное время стоянок по пути - 3 ч 29 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Тресвятская, Графская, Усмань, Грязи-Воронежские, Мичуринск-Воронежский, Богоявленск, Александро-Невская, Рязань 2, Узуново, Москва-Курская, Редкино, Тверь, Вышний Волочек, Бологое-Московское, Угловка, Малая Вишера, Малукса.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Воронеж 1 15.55
Тресвятская 16.31 18 мин  16.49 36 м 
Графская 17.02 2 мин  17.04 1 ч  7 м 
Усмань 17.24 4 мин  17.28 1 ч  29 м 
Грязи-Воронежские 18.14 30 мин  18.44 2 ч  19 м 
Мичуринск-Воронежский 19.32 12 мин  19.44 3 ч  37 м 
Богоявленск 20.27 2 мин  20.29 4 ч  32 м 
Александро-Невская 20.50 2 мин  20.52 4 ч  55 м 
Рязань 2 22.45 27 мин  23.12 6 ч  50 м 
Узуново 01.04 3 мин  01.07 9 ч  9 м 
Москва-Курская 04.15 20 мин  04.35 12 ч  20 м 
Редкино 06.12 26 мин  06.38 14 ч  17 м 
Тверь 07.04 2 мин  07.06 15 ч  9 м 
Вышний Волочек 08.17 2 мин  08.19 16 ч  22 м 
Бологое-Московское 08.49 12 мин  09.01 16 ч  54 м 
Угловка 09.39 32 мин  10.11 17 ч  44 м 
Малая Вишера 11.17 1 мин  11.18 19 ч  22 м 
Малукса 13.06 14 мин  13.20 21 ч  11 м 
Санкт-Петербург-Московский 14.40 22 ч  45 м 

В расписании поезда 111В Воронеж 1 — Санкт-Петербург-Московский возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031   
Июнь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930