В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

111В Воронеж 1 — Санкт-Петербург-Московский Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 111В сообщением Воронеж 1 - Санкт-Петербург-Московский отправляется со станции Воронеж 1 в 15.55 и прибывает на станцию Санкт-Петербург-Московский в 14.50 по местному времени, время в пути - 0 д 22 ч 55 м. По пути следования поезд останавливается на 16 остановках. Приблизительное время движения составляет 19 ч 20 м, а суммарное время стоянок по пути - 3 ч 35 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Графская, Усмань, Дрязги, Грязи-Воронежские, Мичуринск-Воронежский, Богоявленск, Александро-Невская, Рязань 2, Узуново, Москва-Курская, Завидово, Тверь, Вышний Волочек, Бологое-Московское, Малая Вишера, Малукса.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Воронеж 1 15.55
Графская 16.36 2 мин  16.38 41 м 
Усмань 16.59 3 мин  17.02 1 ч  4 м 
Дрязги 17.20 18 мин  17.38 1 ч  25 м 
Грязи-Воронежские 18.12 32 мин  18.44 2 ч  17 м 
Мичуринск-Воронежский 19.32 12 мин  19.44 3 ч  37 м 
Богоявленск 20.27 2 мин  20.29 4 ч  32 м 
Александро-Невская 20.50 2 мин  20.52 4 ч  55 м 
Рязань 2 22.45 27 мин  23.12 6 ч  50 м 
Узуново 01.04 3 мин  01.07 9 ч  9 м 
Москва-Курская 04.15 20 мин  04.35 12 ч  20 м 
Завидово 06.01 29 мин  06.30 14 ч  6 м 
Тверь 07.03 2 мин  07.05 15 ч  8 м 
Вышний Волочек 08.16 2 мин  08.18 16 ч  21 м 
Бологое-Московское 08.49 46 мин  09.35 16 ч  54 м 
Малая Вишера 11.11 1 мин  11.12 19 ч  16 м 
Малукса 13.07 14 мин  13.21 21 ч  12 м 
Санкт-Петербург-Московский 14.50 22 ч  55 м 

В расписании поезда 111В Воронеж 1 — Санкт-Петербург-Московский возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Сентябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031