В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

111В Воронеж 1 — Санкт-Петербург-Московский Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 111В сообщением Воронеж 1 - Санкт-Петербург-Московский отправляется со станции Воронеж 1 в 14.00 и прибывает на станцию Санкт-Петербург-Московский в 11.10 по местному времени, время в пути - 0 д 21 ч 10 м. По пути следования поезд останавливается на 15 остановках. Приблизительное время движения составляет 18 ч 14 м, а суммарное время стоянок по пути - 2 ч 56 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Графская, Усмань, Грязи-Воронежские, Мичуринск-Воронежский, Богоявленск, Александро-Невская, Рязань 2, Узуново, Москва-Курская, Тверь, Бологое-Московское, Окуловка, Малая Вишера, Гряды, Саблино.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Воронеж 1 14.00
Графская 14.39 2 мин  14.41 39 м 
Усмань 15.01 3 мин  15.04 1 ч  1 м 
Грязи-Воронежские 15.40 34 мин  16.14 1 ч  40 м 
Мичуринск-Воронежский 17.08 12 мин  17.20 3 ч  8 м 
Богоявленск 18.02 2 мин  18.04 4 ч  2 м 
Александро-Невская 18.25 2 мин  18.27 4 ч  25 м 
Рязань 2 20.17 33 мин  20.50 6 ч  17 м 
Узуново 22.57 11 мин  23.08 8 ч  57 м 
Москва-Курская 01.41 15 мин  01.56 11 ч  41 м 
Тверь 03.50 2 мин  03.52 13 ч  50 м 
Бологое-Московское 05.29 12 мин  05.41 15 ч  29 м 
Окуловка 06.28 2 мин  06.30 16 ч  28 м 
Малая Вишера 07.50 2 мин  07.52 17 ч  50 м 
Гряды 08.15 31 мин  08.46 18 ч  15 м 
Саблино 10.15 13 мин  10.28 20 ч  15 м 
Санкт-Петербург-Московский 11.10 21 ч  10 м 

В расписании поезда 111В Воронеж 1 — Санкт-Петербург-Московский возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июнь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Июль 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031