В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

111И Северобайкальск — Красноярск-Пасс Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 111И сообщением Северобайкальск - Красноярск-Пасс отправляется со станции Северобайкальск в 17.18 и прибывает на станцию Красноярск-Пасс в 19.55 по местному времени, время в пути - 1 д 2 ч 37 м. По пути следования поезд останавливается на 29 остановках. Приблизительное время движения составляет 23 ч 43 м, а суммарное время стоянок по пути - 2 ч 54 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Киренга, Ирдыкан, Лена, Коршуниха-Ангарская, Кежемская, Анзеби, Сосновые Родники, Решоты, Канск-Енисейский.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Северобайкальск 17.18
Дельбичинда 18.31 5 мин  18.36 1 ч  13 м 
Улькан 19.35 3 мин  19.38 2 ч  17 м 
Киренга 20.16 3 мин  20.19 2 ч  58 м 
Небель 21.01 1 мин  21.02 3 ч  43 м 
Ния 21.31 2 мин  21.33 4 ч  13 м 
Ирдыкан 21.55 1 мин  21.56 4 ч  37 м 
Звездная 22.19 2 мин  22.21 5 ч  1 м 
Чудничный 22.54 1 мин  22.55 5 ч  36 м 
Лена 23.45 30 мин  00.15 6 ч  27 м 
Янталь 01.05 2 мин  01.07 7 ч  47 м 
Ручей 01.21 1 мин  01.22 8 ч  3 м 
Коршуниха-Ангарская 03.13 13 мин  03.26 9 ч  55 м 
Видим 04.59 2 мин  05.01 11 ч  41 м 
Речушка 05.31 2 мин  05.33 12 ч  13 м 
Кежемская 06.08 1 мин  06.09 12 ч  50 м 
Гидростроитель 07.08 5 мин  07.13 13 ч  50 м 
Падунские Пороги 07.35 10 мин  07.45 14 ч  17 м 
Анзеби 08.20 5 мин  08.25 15 ч  2 м 
Вихоревка 08.54 24 мин  09.18 15 ч  36 м 
Чуна 11.17 2 мин  11.19 17 ч  59 м 
Сосновые Родники 11.33 2 мин  11.35 18 ч  15 м 
Новочунка 11.53 2 мин  11.55 18 ч  35 м 
Тайшет 13.41 30 мин  14.11 20 ч  23 м 
Решоты 14.08 1 мин  14.09 20 ч  50 м 
Ингашская 14.51 1 мин  14.52 21 ч  33 м 
Иланская 15.20 17 мин  15.37 22 ч  2 м 
Канск-Енисейский 16.09 2 мин  16.11 22 ч  51 м 
Заозерная 17.19 2 мин  17.21 1 д  1 м 
Уяр 17.55 2 мин  17.57 1 д  37 м 
Красноярск-Пасс 19.55 1 д  2 ч  37 м 

В расписании поезда 111И Северобайкальск — Красноярск-Пасс возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Октябрь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031   
Ноябрь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930