В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

111И Северобайкальск — Красноярск-Пасс Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 111И сообщением Северобайкальск - Красноярск-Пасс отправляется со станции Северобайкальск в 17.18 и прибывает на станцию Красноярск-Пасс в 19.55 по местному времени, время в пути - 1 д 2 ч 37 м. По пути следования поезд останавливается на 26 остановках. Приблизительное время движения составляет 23 ч 50 м, а суммарное время стоянок по пути - 2 ч 47 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Киренга, Ния, Лена, Ручей, Видим, Кежемская, Падунские Пороги, Вихоревка, Сосновые Родники, Тайшет, Ингашская, Канск-Енисейский, Уяр.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Северобайкальск 17.18
Улькан 19.35 3 мин  19.38 2 ч  17 м 
Киренга 20.16 3 мин  20.19 2 ч  58 м 
Небель 21.01 1 мин  21.02 3 ч  43 м 
Ния 21.31 2 мин  21.33 4 ч  13 м 
Звездная 22.19 2 мин  22.21 5 ч  1 м 
Лена 23.45 30 мин  00.15 6 ч  27 м 
Янталь 01.05 2 мин  01.07 7 ч  47 м 
Ручей 01.21 1 мин  01.22 8 ч  3 м 
Коршуниха-Ангарская 03.13 13 мин  03.26 9 ч  55 м 
Видим 04.59 2 мин  05.01 11 ч  41 м 
Речушка 05.31 2 мин  05.33 12 ч  13 м 
Кежемская 06.08 1 мин  06.09 12 ч  50 м 
Гидростроитель 07.08 5 мин  07.13 13 ч  50 м 
Падунские Пороги 07.35 10 мин  07.45 14 ч  17 м 
Анзеби 08.20 5 мин  08.25 15 ч  2 м 
Вихоревка 08.54 24 мин  09.18 15 ч  36 м 
Чуна 11.17 2 мин  11.19 17 ч  59 м 
Сосновые Родники 11.33 2 мин  11.35 18 ч  15 м 
Новочунка 11.53 2 мин  11.55 18 ч  35 м 
Тайшет 13.41 30 мин  14.11 20 ч  23 м 
Решоты 14.08 1 мин  14.09 20 ч  50 м 
Ингашская 14.51 1 мин  14.52 21 ч  33 м 
Иланская 15.20 17 мин  15.37 22 ч  2 м 
Канск-Енисейский 16.09 2 мин  16.11 22 ч  51 м 
Заозерная 17.19 2 мин  17.21 1 д  1 м 
Уяр 17.55 2 мин  17.57 1 д  37 м 
Красноярск-Пасс 19.55 1 д  2 ч  37 м 

В расписании поезда 111И Северобайкальск — Красноярск-Пасс возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Апрель 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930    
Май 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031