В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

111А Санкт-Петербург-Московский — Воронеж 1 Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 111А сообщением Санкт-Петербург-Московский - Воронеж 1 отправляется со станции Санкт-Петербург-Московский в 20.00 и прибывает на станцию Воронеж 1 в 16.21 по местному времени, время в пути - 0 д 20 ч 21 м. По пути следования поезд останавливается на 14 остановках. Приблизительное время движения составляет 17 ч 39 м, а суммарное время стоянок по пути - 2 ч 42 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Малая Вишера, Окуловка, Бологое-Московское, Вышний Волочек, Тверь, Москва-Курская, Узуново, Макеево Московск, Рязань 2, Богоявленск, Мичуринск-Воронежский, Грязи-Воронежские, Усмань, Графская.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Санкт-Петербург-Московский 20.00
Малая Вишера 22.09 1 мин  22.10 2 ч  9 м 
Окуловка 23.00 1 мин  23.01 3 ч 
Бологое-Московское 23.46 1 мин  23.47 3 ч  46 м 
Вышний Волочек 00.23 1 мин  00.24 4 ч  23 м 
Тверь 01.33 1 мин  01.34 5 ч  33 м 
Москва-Курская 03.30 19 мин  03.49 7 ч  30 м 
Узуново 06.30 6 мин  06.36 10 ч  30 м 
Макеево Московск 07.45 19 мин  08.04 11 ч  45 м 
Рязань 2 09.11 27 мин  09.38 13 ч  11 м 
Богоявленск 11.56 2 мин  11.58 15 ч  56 м 
Мичуринск-Воронежский 12.32 42 мин  13.14 16 ч  32 м 
Грязи-Воронежские 14.01 35 мин  14.36 18 ч  1 м 
Усмань 15.15 5 мин  15.20 19 ч  15 м 
Графская 15.40 2 мин  15.42 19 ч  40 м 
Воронеж 1 16.21 20 ч  21 м 

В расписании поезда 111А Санкт-Петербург-Московский — Воронеж 1 возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Март 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031 
Апрель 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Май 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031