В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

111А Санкт-Петербург-Московский — Воронеж 1 Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 111А сообщением Санкт-Петербург-Московский - Воронеж 1 отправляется со станции Санкт-Петербург-Московский в 20.00 и прибывает на станцию Воронеж 1 в 16.00 по местному времени, время в пути - 0 д 20 ч 0 м. По пути следования поезд останавливается на 14 остановках. Приблизительное время движения составляет 17 ч 34 м, а суммарное время стоянок по пути - 2 ч 26 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Малая Вишера, Окуловка, Бологое-Московское, Вышний Волочек, Тверь, Москва-Курская, Узуново, Макеево Московск, Рязань 2, Богоявленск, Мичуринск-Воронежский, Грязи-Воронежские, Усмань, Графская.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Санкт-Петербург-Московский 20.00
Малая Вишера 22.09 1 мин  22.10 2 ч  9 м 
Окуловка 23.00 1 мин  23.01 3 ч 
Бологое-Московское 23.46 1 мин  23.47 3 ч  46 м 
Вышний Волочек 00.23 1 мин  00.24 4 ч  23 м 
Тверь 01.33 1 мин  01.34 5 ч  33 м 
Москва-Курская 03.30 19 мин  03.49 7 ч  30 м 
Узуново 06.30 6 мин  06.36 10 ч  30 м 
Макеево Московск 07.45 19 мин  08.04 11 ч  45 м 
Рязань 2 09.11 27 мин  09.38 13 ч  11 м 
Богоявленск 11.41 2 мин  11.43 15 ч  41 м 
Мичуринск-Воронежский 12.19 12 мин  12.31 16 ч  19 м 
Грязи-Воронежские 13.18 49 мин  14.07 17 ч  18 м 
Усмань 14.50 5 мин  14.55 18 ч  50 м 
Графская 15.17 2 мин  15.19 19 ч  17 м 
Воронеж 1 16.00 20 ч 

В расписании поезда 111А Санкт-Петербург-Московский — Воронеж 1 возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728