В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

111А Санкт-Петербург-Московский — Воронеж 1 Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 111А сообщением Санкт-Петербург-Московский - Воронеж 1 отправляется со станции Санкт-Петербург-Московский в 20.00 и прибывает на станцию Воронеж 1 в 16.00 по местному времени, время в пути - 0 д 20 ч 0 м. По пути следования поезд останавливается на 15 остановках. Приблизительное время движения составляет 17 ч 33 м, а суммарное время стоянок по пути - 2 ч 27 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Любань, Малая Вишера, Окуловка, Бологое-Московское, Вышний Волочек, Тверь, Москва-Курская, Узуново, Макеево Московск, Рязань 2, Богоявленск, Мичуринск-Воронежский, Грязи-Воронежские, Усмань, Графская.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Санкт-Петербург-Московский 20.00
Любань 21.25 18 мин  21.43 1 ч  25 м 
Малая Вишера 22.33 1 мин  22.34 2 ч  33 м 
Окуловка 23.23 1 мин  23.24 3 ч  23 м 
Бологое-Московское 00.08 1 мин  00.09 4 ч  8 м 
Вышний Волочек 00.44 1 мин  00.45 4 ч  44 м 
Тверь 01.54 1 мин  01.55 5 ч  54 м 
Москва-Курская 03.46 19 мин  04.05 7 ч  46 м 
Узуново 06.48 5 мин  06.53 10 ч  48 м 
Макеево Московск 07.56 7 мин  08.03 11 ч  56 м 
Рязань 2 09.08 27 мин  09.35 13 ч  8 м 
Богоявленск 11.31 2 мин  11.33 15 ч  31 м 
Мичуринск-Воронежский 12.19 26 мин  12.45 16 ч  19 м 
Грязи-Воронежские 13.36 31 мин  14.07 17 ч  36 м 
Усмань 14.51 5 мин  14.56 18 ч  51 м 
Графская 15.17 2 мин  15.19 19 ч  17 м 
Воронеж 1 16.00 20 ч 

В расписании поезда 111А Санкт-Петербург-Московский — Воронеж 1 возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июнь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Июль 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031