В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

111А Санкт-Петербург-Московский — Воронеж 1 Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 111А сообщением Санкт-Петербург-Московский - Воронеж 1 отправляется со станции Санкт-Петербург-Московский в 20.04 и прибывает на станцию Воронеж 1 в 16.00 по местному времени, время в пути - 0 д 19 ч 56 м. По пути следования поезд останавливается на 14 остановках. Приблизительное время движения составляет 17 ч 25 м, а суммарное время стоянок по пути - 2 ч 31 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Малая Вишера, Окуловка, Бологое-Московское, Вышний Волочек, Тверь, Москва-Курская, Узуново, Макеево Московск, Рязань 2, Богоявленск, Мичуринск-Воронежский, Грязи-Воронежские, Усмань, Графская.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Санкт-Петербург-Московский 20.04
Малая Вишера 22.25 1 мин  22.26 2 ч  21 м 
Окуловка 23.13 1 мин  23.14 3 ч  9 м 
Бологое-Московское 23.53 1 мин  23.54 3 ч  49 м 
Вышний Волочек 00.24 1 мин  00.25 4 ч  20 м 
Тверь 01.33 1 мин  01.34 5 ч  29 м 
Москва-Курская 03.30 19 мин  03.49 7 ч  26 м 
Узуново 06.30 6 мин  06.36 10 ч  26 м 
Макеево Московск 07.45 19 мин  08.04 11 ч  41 м 
Рязань 2 09.08 27 мин  09.35 13 ч  4 м 
Богоявленск 11.31 2 мин  11.33 15 ч  27 м 
Мичуринск-Воронежский 12.10 12 мин  12.22 16 ч  6 м 
Грязи-Воронежские 13.13 54 мин  14.07 17 ч  9 м 
Усмань 14.50 5 мин  14.55 18 ч  46 м 
Графская 15.17 2 мин  15.19 19 ч  13 м 
Воронеж 1 16.00 19 ч  56 м 

В расписании поезда 111А Санкт-Петербург-Московский — Воронеж 1 возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Сентябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031