В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

111О Харьков-Пасс. — Львов Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 111О сообщением Харьков-Пасс. - Львов отправляется со станции Харьков-Пасс. в 20.06 и прибывает на станцию Львов в 16.00 по местному времени, время в пути - 0 д 19 ч 54 м. По пути следования поезд останавливается на 23 остановках. Приблизительное время движения составляет 17 ч 35 м, а суммарное время стоянок по пути - 2 ч 19 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Коломак, Решетиловка, Гоголево, Ромодан, Гребенка, Киев-Пасс., Казатин-Пасс., Винница, Хмельницкий, Тернополь-Пасс., Красне.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Харьков-Пасс. 20.06
Люботин 20.46 2 мин  20.48 40 м 
Коломак 21.47 2 мин  21.49 1 ч  41 м 
Полтава-Киевская 22.57 20 мин  23.17 2 ч  51 м 
Решетиловка 23.46 1 мин  23.47 3 ч  40 м 
Яреськи 00.12 2 мин  00.14 4 ч  6 м 
Гоголево 00.29 2 мин  00.31 4 ч  23 м 
Миргород 00.49 11 мин  01.00 4 ч  43 м 
Ромодан 01.27 2 мин  01.29 5 ч  21 м 
Лубны 02.04 2 мин  02.06 5 ч  58 м 
Гребенка 02.43 3 мин  02.46 6 ч  37 м 
Яготин 03.25 2 мин  03.27 7 ч  19 м 
Киев-Пасс. 04.47 31 мин  05.18 8 ч  41 м 
Фастов-1 06.11 2 мин  06.13 10 ч  5 м 
Казатин-Пасс. 07.35 2 мин  07.37 11 ч  29 м 
Калиновка-1 08.17 2 мин  08.19 12 ч  11 м 
Винница 08.44 7 мин  08.51 12 ч  38 м 
Жмеринка-Пасс. 09.44 20 мин  10.04 13 ч  38 м 
Хмельницкий 11.35 10 мин  11.45 15 ч  29 м 
Подволочиск 12.51 2 мин  12.53 16 ч  45 м 
Тернополь-Пасс. 13.39 8 мин  13.47 17 ч  33 м 
Злочев 14.45 2 мин  14.47 18 ч  39 м 
Красне 15.11 2 мин  15.13 19 ч  5 м 
Подзамче 15.47 2 мин  15.49 19 ч  41 м 
Львов 16.00 19 ч  54 м 

В расписании поезда 111О Харьков-Пасс. — Львов возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Декабрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Январь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031