В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

111О Харьков-Пасс. — Львов Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 111О сообщением Харьков-Пасс. - Львов отправляется со станции Харьков-Пасс. в 20.09 и прибывает на станцию Львов в 16.01 по местному времени, время в пути - 0 д 19 ч 52 м. По пути следования поезд останавливается на 24 остановках. Приблизительное время движения составляет 17 ч 38 м, а суммарное время стоянок по пути - 2 ч 14 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Коломак, Решетиловка, Яреськи, Миргород, Лубны, Яготин, Фастов-1, Калиновка-1, Жмеринка-Пасс., Подволочиск, Злочев, Подзамче.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Харьков-Пасс. 20.09
Люботин 20.46 2 мин  20.48 37 м 
Коломак 22.04 2 мин  22.06 1 ч  55 м 
Полтава-Киевская 23.15 5 мин  23.20 3 ч  6 м 
Решетиловка 23.50 3 мин  23.53 3 ч  41 м 
Сагайдак 00.10 2 мин  00.12 4 ч  1 м 
Яреськи 00.26 2 мин  00.28 4 ч  17 м 
Гоголево 00.44 3 мин  00.47 4 ч  35 м 
Миргород 01.03 2 мин  01.05 4 ч  54 м 
Ромодан 01.29 2 мин  01.31 5 ч  20 м 
Лубны 02.03 2 мин  02.05 5 ч  54 м 
Гребенка 02.43 3 мин  02.46 6 ч  34 м 
Яготин 03.24 2 мин  03.26 7 ч  15 м 
Киев-Пасс. 04.52 29 мин  05.21 8 ч  43 м 
Фастов-1 06.14 2 мин  06.16 10 ч  5 м 
Казатин-Пасс. 07.24 2 мин  07.26 11 ч  15 м 
Калиновка-1 08.01 2 мин  08.03 11 ч  52 м 
Винница 08.44 7 мин  08.51 12 ч  35 м 
Жмеринка-Пасс. 09.44 38 мин  10.22 13 ч  35 м 
Хмельницкий 11.48 9 мин  11.57 15 ч  39 м 
Подволочиск 13.00 2 мин  13.02 16 ч  51 м 
Тернополь-Пасс. 13.48 7 мин  13.55 17 ч  39 м 
Злочев 14.49 2 мин  14.51 18 ч  40 м 
Красне 15.15 2 мин  15.17 19 ч  6 м 
Подзамче 15.49 2 мин  15.51 19 ч  40 м 
Львов 16.01 19 ч  52 м 

В расписании поезда 111О Харьков-Пасс. — Львов возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Сентябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031