В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

111О Харьков-Пасс. — Львов Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 111О сообщением Харьков-Пасс. - Львов отправляется со станции Харьков-Пасс. в 20.09 и прибывает на станцию Львов в 16.01 по местному времени, время в пути - 0 д 19 ч 52 м. По пути следования поезд останавливается на 24 остановках. Приблизительное время движения составляет 17 ч 38 м, а суммарное время стоянок по пути - 2 ч 14 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Коломак, Решетиловка, Яреськи, Миргород, Лубны, Яготин, Фастов-1, Калиновка-1, Жмеринка-Пасс., Подволочиск, Злочев, Подзамче.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Харьков-Пасс. 20.09
Люботин 20.46 2 мин  20.48 37 м 
Коломак 22.04 2 мин  22.06 1 ч  55 м 
Полтава-Киевская 23.15 5 мин  23.20 3 ч  6 м 
Решетиловка 23.50 3 мин  23.53 3 ч  41 м 
Сагайдак 00.10 2 мин  00.12 4 ч  1 м 
Яреськи 00.26 2 мин  00.28 4 ч  17 м 
Гоголево 00.44 3 мин  00.47 4 ч  35 м 
Миргород 01.03 2 мин  01.05 4 ч  54 м 
Ромодан 01.29 2 мин  01.31 5 ч  20 м 
Лубны 02.03 2 мин  02.05 5 ч  54 м 
Гребенка 02.43 3 мин  02.46 6 ч  34 м 
Яготин 03.24 2 мин  03.26 7 ч  15 м 
Киев-Пасс. 04.52 29 мин  05.21 8 ч  43 м 
Фастов-1 06.14 2 мин  06.16 10 ч  5 м 
Казатин-Пасс. 07.23 1 мин  07.24 11 ч  14 м 
Калиновка-1 08.00 2 мин  08.02 11 ч  51 м 
Винница 08.44 21 мин  09.05 12 ч  35 м 
Жмеринка-Пасс. 09.57 25 мин  10.22 13 ч  48 м 
Хмельницкий 11.48 9 мин  11.57 15 ч  39 м 
Подволочиск 13.00 2 мин  13.02 16 ч  51 м 
Тернополь-Пасс. 13.48 7 мин  13.55 17 ч  39 м 
Злочев 14.49 2 мин  14.51 18 ч  40 м 
Красне 15.15 2 мин  15.17 19 ч  6 м 
Подзамче 15.49 2 мин  15.51 19 ч  40 м 
Львов 16.01 19 ч  52 м 

В расписании поезда 111О Харьков-Пасс. — Львов возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Август 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031