Укрзализныця, начиная c 18 марта, временно прекращает перевозку пассажиров железнодорожным транспортом во всех видах внутреннего сообщения (пригородном, городском, региональном и дальнем)

Рекомендуем воспользоваться поиском попутных автомобилей

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

111О Харьков-Пасс. — Львов Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 111О сообщением Харьков-Пасс. - Львов отправляется со станции Харьков-Пасс. в 16.13 и прибывает на станцию Львов в 12.01 по местному времени, время в пути - 0 д 19 ч 48 м. По пути следования поезд останавливается на 24 остановках. Приблизительное время движения составляет 16 ч 58 м, а суммарное время стоянок по пути - 2 ч 50 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Коломак, Решетиловка, Гоголево, Ромодан, Гребенка, Киев-Пасс., Казатин-Пасс., Винница, Хмельницкий, Подволочиск, Злочев, Подзамче.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Харьков-Пасс. 16.13
Люботин 16.50 2 мин  16.52 37 м 
Коломак 17.45 2 мин  17.47 1 ч  32 м 
Полтава-Киевская 18.51 30 мин  19.21 2 ч  38 м 
Решетиловка 20.13 2 мин  20.15 4 ч 
Яреськи 20.43 23 мин  21.06 4 ч  30 м 
Гоголево 21.21 2 мин  21.23 5 ч  8 м 
Миргород 21.39 2 мин  21.41 5 ч  26 м 
Ромодан 22.04 2 мин  22.06 5 ч  51 м 
Лубны 22.34 2 мин  22.36 6 ч  21 м 
Гребенка 23.09 20 мин  23.29 6 ч  56 м 
Яготин 00.05 2 мин  00.07 7 ч  52 м 
Киев-Пасс. 01.24 30 мин  01.54 9 ч  11 м 
Фастов-1 02.50 2 мин  02.52 10 ч  37 м 
Казатин-Пасс. 04.05 2 мин  04.07 11 ч  52 м 
Калиновка-1 04.44 2 мин  04.46 12 ч  31 м 
Винница 05.05 5 мин  05.10 12 ч  52 м 
Жмеринка-Пасс. 05.57 20 мин  06.17 13 ч  44 м 
Хмельницкий 07.46 5 мин  07.51 15 ч  33 м 
Волочиск 08.49 2 мин  08.51 16 ч  36 м 
Подволочиск 08.59 2 мин  09.01 16 ч  46 м 
Тернополь-Пасс. 09.47 5 мин  09.52 17 ч  34 м 
Злочев 10.47 2 мин  10.49 18 ч  34 м 
Красне 11.13 2 мин  11.15 19 ч 
Подзамче 11.48 2 мин  11.50 19 ч  35 м 
Львов 12.01 19 ч  48 м 

В расписании поезда 111О Харьков-Пасс. — Львов возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Март 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Апрель 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930