В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

111О Харьков-Пасс. — Львов Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 111О сообщением Харьков-Пасс. - Львов отправляется со станции Харьков-Пасс. в 20.09 и прибывает на станцию Львов в 16.00 по местному времени, время в пути - 0 д 19 ч 51 м. По пути следования поезд останавливается на 24 остановках. Приблизительное время движения составляет 17 ч 8 м, а суммарное время стоянок по пути - 2 ч 43 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Коломак, Решетиловка, Гоголево, Ромодан, Гребенка, Киев-Пасс., Казатин-Пасс., Винница, Хмельницкий, Подволочиск, Злочев, Подзамче.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Харьков-Пасс. 20.09
Люботин 20.46 2 мин  20.48 37 м 
Коломак 21.47 2 мин  21.49 1 ч  38 м 
Полтава-Киевская 22.57 20 мин  23.17 2 ч  48 м 
Решетиловка 23.46 2 мин  23.48 3 ч  37 м 
Яреськи 00.12 2 мин  00.14 4 ч  3 м 
Гоголево 00.29 2 мин  00.31 4 ч  20 м 
Миргород 00.48 17 мин  01.05 4 ч  39 м 
Ромодан 01.29 2 мин  01.31 5 ч  20 м 
Лубны 02.04 2 мин  02.06 5 ч  55 м 
Гребенка 02.43 3 мин  02.46 6 ч  34 м 
Яготин 03.25 2 мин  03.27 7 ч  16 м 
Киев-Пасс. 04.47 31 мин  05.18 8 ч  38 м 
Фастов-1 06.12 2 мин  06.14 10 ч  3 м 
Казатин-Пасс. 07.26 2 мин  07.28 11 ч  17 м 
Калиновка-1 08.03 2 мин  08.05 11 ч  54 м 
Винница 08.49 30 мин  09.19 12 ч  40 м 
Жмеринка-Пасс. 10.07 20 мин  10.27 13 ч  58 м 
Хмельницкий 11.55 5 мин  12.00 15 ч  46 м 
Волочиск 12.54 2 мин  12.56 16 ч  45 м 
Подволочиск 13.04 2 мин  13.06 16 ч  55 м 
Тернополь-Пасс. 13.52 5 мин  13.57 17 ч  43 м 
Злочев 14.50 2 мин  14.52 18 ч  41 м 
Красне 15.15 2 мин  15.17 19 ч  6 м 
Подзамче 15.47 2 мин  15.49 19 ч  38 м 
Львов 16.00 19 ч  51 м 

В расписании поезда 111О Харьков-Пасс. — Львов возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июнь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Июль 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031