В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

111О Харьков-Пасс. — Львов Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 111О сообщением Харьков-Пасс. - Львов отправляется со станции Харьков-Пасс. в 20.15 и прибывает на станцию Львов в 15.57 по местному времени, время в пути - 0 д 19 ч 42 м. По пути следования поезд останавливается на 22 остановках. Приблизительное время движения составляет 17 ч 30 м, а суммарное время стоянок по пути - 2 ч 12 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Коломак, Решетиловка, Яреськи, Миргород, Лубны, Яготин, Фастов-1, Винница, Хмельницкий, Тернополь-Пасс., Красне.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Харьков-Пасс. 20.15
Люботин 20.52 2 мин  20.54 37 м 
Коломак 22.11 2 мин  22.13 1 ч  56 м 
Полтава-Киевская 23.24 5 мин  23.29 3 ч  9 м 
Решетиловка 23.59 3 мин  00.02 3 ч  44 м 
Сагайдак 00.19 2 мин  00.21 4 ч  4 м 
Яреськи 00.35 2 мин  00.37 4 ч  20 м 
Гоголево 00.53 2 мин  00.55 4 ч  38 м 
Миргород 01.12 2 мин  01.14 4 ч  57 м 
Ромодан 01.40 2 мин  01.42 5 ч  25 м 
Лубны 02.15 2 мин  02.17 6 ч 
Гребенка 02.55 3 мин  02.58 6 ч  40 м 
Яготин 03.36 2 мин  03.38 7 ч  21 м 
Киев-Пасс. 05.00 25 мин  05.25 8 ч  45 м 
Фастов-1 06.28 2 мин  06.30 10 ч  13 м 
Казатин-Пасс. 07.43 33 мин  08.16 11 ч  28 м 
Винница 09.10 5 мин  09.15 12 ч  55 м 
Жмеринка-Пасс. 10.01 20 мин  10.21 13 ч  46 м 
Хмельницкий 11.47 7 мин  11.54 15 ч  32 м 
Подволочиск 12.55 2 мин  12.57 16 ч  40 м 
Тернополь-Пасс. 13.43 5 мин  13.48 17 ч  28 м 
Злочев 14.43 2 мин  14.45 18 ч  28 м 
Красне 15.10 2 мин  15.12 18 ч  55 м 
Львов 15.57 19 ч  42 м 

В расписании поезда 111О Харьков-Пасс. — Львов возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728