В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

110Э Москва-Ярославская — Талица Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 110Э сообщением Москва-Ярославская - Талица отправляется со станции Москва-Ярославская в 22.50 и прибывает на станцию Талица в 07.23 по местному времени, время в пути - 1 д 8 ч 33 м. По пути следования поезд останавливается на 12 остановках. Приблизительное время движения составляет 29 ч 53 м, а суммарное время стоянок по пути - 2 ч 40 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Владимир-Пасс., Ковров 1, Нижний Новгород-Московский, Урень, Шахунья, Котельнич 1, Киров-Пасс., Глазов, Балезино, Пермь 2, Кунгур, Екатеринбург-Пасс..
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Ярославская 22.50
Владимир-Пасс. 01.33 26 мин  01.59 2 ч  43 м 
Ковров 1 02.41 2 мин  02.43 3 ч  51 м 
Нижний Новгород-Московский 04.50 12 мин  05.02 6 ч 
Урень 07.33 2 мин  07.35 8 ч  43 м 
Шахунья 08.23 2 мин  08.25 9 ч  33 м 
Котельнич 1 10.33 2 мин  10.35 11 ч  43 м 
Киров-Пасс. 11.44 15 мин  11.59 12 ч  54 м 
Глазов 16.01 3 мин  16.04 17 ч  11 м 
Балезино 16.35 26 мин  17.01 17 ч  45 м 
Пермь 2 21.33 40 мин  22.13 22 ч  43 м 
Кунгур 23.35 2 мин  23.37 1 д  45 м 
Екатеринбург-Пасс. 03.20 28 мин  03.48 1 д  4 ч  30 м 
Талица 07.23 1 д  8 ч  33 м 

В расписании поезда 110Э Москва-Ярославская — Талица возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Февраль 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
242526272829
Март 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031