В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

110Э Москва-Ярославская — Балезино Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 110Э сообщением Москва-Ярославская - Балезино отправляется со станции Москва-Ярославская в 22.35 и прибывает на станцию Балезино в 15.59 по местному времени, время в пути - 0 д 17 ч 24 м. По пути следования поезд останавливается на 8 остановках. Приблизительное время движения составляет 16 ч 20 м, а суммарное время стоянок по пути - 1 ч 4 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Владимир-Пасс., Ковров 1, Нижний Новгород-Московский, Урень, Шахунья, Котельнич 1, Киров-Пасс., Глазов.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Ярославская 22.35
Владимир-Пасс. 01.23 26 мин  01.49 2 ч  48 м 
Ковров 1 02.31 2 мин  02.33 3 ч  56 м 
Нижний Новгород-Московский 04.38 12 мин  04.50 6 ч  3 м 
Урень 07.14 2 мин  07.16 8 ч  39 м 
Шахунья 08.03 2 мин  08.05 9 ч  28 м 
Котельнич 1 10.12 2 мин  10.14 11 ч  37 м 
Киров-Пасс. 11.23 15 мин  11.38 12 ч  48 м 
Глазов 15.28 3 мин  15.31 16 ч  53 м 
Балезино 15.59 17 ч  24 м 

В расписании поезда 110Э Москва-Ярославская — Балезино возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июль 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031   
Август 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031