В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

110Н Барнаул — Олимпийский Парк Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 110Н сообщением Барнаул - Олимпийский Парк отправляется со станции Барнаул в 22.07 и прибывает на станцию Олимпийский Парк в 15.40 по местному времени, время в пути - 3 д 17 ч 33 м. По пути следования поезд останавливается на 75 остановках. Приблизительное время движения составляет 71 ч 21 м, а суммарное время стоянок по пути - 18 ч 12 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Урываево, Иртышское, Петухово, Карталы 1, Кувандык, Кинель, Палласовка, Жутово, Ея, Туапсе-Пасс..
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Барнаул 22.07
Алтайская 22.30 5 мин  22.35 23 м 
Ларичиха 23.49 2 мин  23.51 1 ч  42 м 
Сузун 00.29 5 мин  00.34 2 ч  22 м 
Камень-На-Оби 01.24 20 мин  01.44 3 ч  17 м 
Световская 02.23 2 мин  02.25 4 ч  16 м 
Панкрушиха 02.47 5 мин  02.52 4 ч  40 м 
Урываево 03.14 2 мин  03.16 5 ч  7 м 
Хабары 03.31 10 мин  03.41 5 ч  24 м 
Краснозерское 04.04 7 мин  04.11 5 ч  57 м 
Зубково 04.40 2 мин  04.42 6 ч  33 м 
Карасук 1 05.20 45 мин  06.05 7 ч  13 м 
Мынкуль 06.22 2 мин  06.24 8 ч  15 м 
Валиханово 07.05 2 мин  07.07 8 ч  58 м 
Иртышское 07.50 30 мин  08.20 9 ч  43 м 
Любовка 08.52 2 мин  08.54 10 ч  45 м 
Жатва 09.20 2 мин  09.22 11 ч  13 м 
Стрела 09.44 2 мин  09.46 11 ч  37 м 
Омск 10.35 3 ч 11 мин  13.46 12 ч  28 м 
Исилькуль 15.37 1 ч 16.37 17 ч  30 м 
Петропавловск 18.35 50 мин  19.25 20 ч  28 м 
Петухово 19.51 5 мин  19.56 21 ч  44 м 
Макушино 20.37 2 мин  20.39 22 ч  30 м 
Курган-Пасс. 22.20 15 мин  22.35 1 д  13 м 
Шумиха 00.07 2 мин  00.09 1 д  2 ч 
Челябинск 01.46 34 мин  02.20 1 д  3 ч  39 м 
Троицк 04.08 2 мин  04.10 1 д  6 ч  1 м 
Тамерлан 05.25 2 мин  05.27 1 д  7 ч  18 м 
Карталы 1 06.04 30 мин  06.34 1 д  7 ч  57 м 
Бреды 07.34 1 мин  07.35 1 д  9 ч  27 м 
Айдырля 08.27 1 мин  08.28 1 д  10 ч  20 м 
Новоорск 09.40 1 мин  09.41 1 д  11 ч  33 м 
Орск 10.15 23 мин  10.38 1 д  12 ч  8 м 
Никель 10.51 3 мин  10.54 1 д  12 ч  44 м 
Медногорск 12.21 2 мин  12.23 1 д  14 ч  14 м 
Кувандык 12.53 2 мин  12.55 1 д  14 ч  46 м 
Саракташ 14.13 2 мин  14.15 1 д  16 ч  6 м 
Оренбург 15.36 48 мин  16.24 1 д  17 ч  29 м 
Новосергиевская 18.22 2 мин  18.24 1 д  20 ч  15 м 
Сорочинская 19.11 2 мин  19.13 1 д  21 ч  4 м 
Тоцкая 19.39 2 мин  19.41 1 д  21 ч  32 м 
Бузулук 20.27 21 мин  20.48 1 д  22 ч  20 м 
Кинель 22.02 2 мин  22.04 1 д  23 ч  55 м 
Самара 22.44 43 мин  23.27 2 д  37 м 
Новокуйбышевская 23.49 2 мин  23.51 2 д  1 ч  42 м 
Чапаевск 00.12 2 мин  00.14 2 д  2 ч  5 м 
Пугачевск 02.54 2 мин  02.56 2 д  4 ч  47 м 
Ершов 04.30 55 мин  05.25 2 д  6 ч  23 м 
Красный Кут 07.23 2 мин  07.25 2 д  9 ч  16 м 
Палласовка 08.58 2 мин  09.00 2 д  10 ч  51 м 
Эльтон 10.44 2 мин  10.46 2 д  12 ч  37 м 
Верхний Баскунчак 12.08 40 мин  12.48 2 д  14 ч  1 м 
Владимировка 13.34 6 мин  13.40 2 д  15 ч  27 м 
Волжский 15.44 4 мин  15.48 2 д  17 ч  37 м 
Волгоград 1 16.30 35 мин  17.05 2 д  18 ч  23 м 
Сарепта 17.39 3 мин  17.42 2 д  19 ч  32 м 
Жутово 19.51 2 мин  19.53 2 д  21 ч  44 м 
Котельниково 20.50 5 мин  20.55 2 д  22 ч  43 м 
Ремонтная 20.36 7 мин  20.43 2 д  22 ч  29 м 
Зимовники 21.21 4 мин  21.25 2 д  23 ч  14 м 
Двойная 22.41 3 мин  22.44 3 д  34 м 
Сальск 00.01 28 мин  00.29 3 д  1 ч  54 м 
Песчанокопская 01.31 9 мин  01.40 3 д  3 ч  24 м 
Ея 02.20 13 мин  02.33 3 д  4 ч  13 м 
Тихорецкая 04.18 17 мин  04.35 3 д  6 ч  11 м 
Выселки 06.20 22 мин  06.42 3 д  8 ч  13 м 
Кореновск 07.07 2 мин  07.09 3 д  9 ч 
Динская 07.50 7 мин  07.57 3 д  9 ч  43 м 
Краснодар 1 08.26 5 мин  08.31 3 д  10 ч  19 м 
Горячий Ключ 09.33 47 мин  10.20 3 д  11 ч  26 м 
Туапсе-Пасс. 11.48 23 мин  12.11 3 д  13 ч  41 м 
Лазаревская 12.50 15 мин  13.05 3 д  14 ч  43 м 
Лоо 13.52 3 мин  13.55 3 д  15 ч  45 м 
Сочи 14.25 15 мин  14.40 3 д  16 ч  18 м 
Хоста 14.58 2 мин  15.00 3 д  16 ч  51 м 
Адлер 15.11 15 мин  15.26 3 д  17 ч  4 м 
Олимпийский Парк 15.40 3 д  17 ч  33 м 

В расписании поезда 110Н Барнаул — Олимпийский Парк возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июль 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031   
Август 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031