В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

011Я Санкт-Петербург-Московский — Петрозаводск Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 011Я сообщением Санкт-Петербург-Московский - Петрозаводск отправляется со станции Санкт-Петербург-Московский в 23.15 и прибывает на станцию Петрозаводск в 06.50 по местному времени, время в пути - 0 д 7 ч 35 м. По пути следования поезд останавливается на 8 остановках. Приблизительное время движения составляет 6 ч 24 м, а суммарное время стоянок по пути - 1 ч 11 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Волховстрой 1, Лодейное Поле, Подпорожье, Свирь, Пай, Ладва, Пяжиева Сельга, Деревянка.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Санкт-Петербург-Московский 23.15
Волховстрой 1 01.18 13 мин  01.31 2 ч  3 м 
Лодейное Поле 03.04 18 мин  03.22 3 ч  49 м 
Подпорожье 03.54 2 мин  03.56 4 ч  39 м 
Свирь 04.10 34 мин  04.44 4 ч  55 м 
Пай 05.34 1 мин  05.35 6 ч  19 м 
Ладва 05.51 1 мин  05.52 6 ч  36 м 
Пяжиева Сельга 06.08 1 мин  06.09 6 ч  53 м 
Деревянка 06.20 1 мин  06.21 7 ч  5 м 
Петрозаводск 06.50 7 ч  35 м 

В расписании поезда 011Я Санкт-Петербург-Московский — Петрозаводск возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Ноябрь 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Декабрь 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031