Укрзализныця, начиная c 18 марта, временно прекращает перевозку пассажиров железнодорожным транспортом во всех видах внутреннего сообщения (пригородном, городском, региональном и дальнем)

Рекомендуем воспользоваться поиском попутных автомобилей

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

011А Петрозаводск — Санкт-Петербург-Ладожский Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 011А сообщением Петрозаводск - Санкт-Петербург-Ладожский отправляется со станции Петрозаводск в 22.40 и прибывает на станцию Санкт-Петербург-Ладожский в 06.24 по местному времени, время в пути - 0 д 7 ч 44 м. По пути следования поезд останавливается на 9 остановках. Приблизительное время движения составляет 6 ч 12 м, а суммарное время стоянок по пути - 1 ч 32 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Деревянка, Пяжиева Сельга, Ладва, Пай, Токари, Свирь, Подпорожье, Лодейное Поле, Волховстрой 1.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Петрозаводск 22.40
Деревянка 23.10 1 мин  23.11 30 м 
Пяжиева Сельга 23.22 1 мин  23.23 42 м 
Ладва 23.39 1 мин  23.40 59 м 
Пай 23.56 1 мин  23.57 1 ч  16 м 
Токари 00.10 1 мин  00.11 1 ч  30 м 
Свирь 00.37 50 мин  01.27 1 ч  57 м 
Подпорожье 01.42 2 мин  01.44 3 ч  2 м 
Лодейное Поле 02.18 25 мин  02.43 3 ч  38 м 
Волховстрой 1 04.18 10 мин  04.28 5 ч  38 м 
Санкт-Петербург-Ладожский 06.24 7 ч  44 м 

В расписании поезда 011А Петрозаводск — Санкт-Петербург-Ладожский возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Апрель 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930  
Май 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031