В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

011А Петрозаводск — Санкт-Петербург-Ладожский Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 011А сообщением Петрозаводск - Санкт-Петербург-Ладожский отправляется со станции Петрозаводск в 22.40 и прибывает на станцию Санкт-Петербург-Ладожский в 06.24 по местному времени, время в пути - 0 д 7 ч 44 м. По пути следования поезд останавливается на 9 остановках. Приблизительное время движения составляет 6 ч 12 м, а суммарное время стоянок по пути - 1 ч 32 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Деревянка, Пяжиева Сельга, Ладва, Пай, Токари, Свирь, Подпорожье, Лодейное Поле, Волховстрой 1.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Петрозаводск 22.40
Деревянка 23.10 1 мин  23.11 30 м 
Пяжиева Сельга 23.22 1 мин  23.23 42 м 
Ладва 23.39 1 мин  23.40 59 м 
Пай 23.56 1 мин  23.57 1 ч  16 м 
Токари 00.10 1 мин  00.11 1 ч  30 м 
Свирь 00.37 33 мин  01.10 1 ч  57 м 
Подпорожье 01.25 2 мин  01.27 2 ч  45 м 
Лодейное Поле 02.00 42 мин  02.42 3 ч  20 м 
Волховстрой 1 04.17 10 мин  04.27 5 ч  37 м 
Санкт-Петербург-Ладожский 06.24 7 ч  44 м 

В расписании поезда 011А Петрозаводск — Санкт-Петербург-Ладожский возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Сентябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031