В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

011А Петрозаводск — Санкт-Петербург-Ладожский Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 011А сообщением Петрозаводск - Санкт-Петербург-Ладожский отправляется со станции Петрозаводск в 22.40 и прибывает на станцию Санкт-Петербург-Ладожский в 06.24 по местному времени, время в пути - 0 д 7 ч 44 м. По пути следования поезд останавливается на 9 остановках. Приблизительное время движения составляет 6 ч 12 м, а суммарное время стоянок по пути - 1 ч 32 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Деревянка, Пяжиева Сельга, Ладва, Пай, Токари, Свирь, Подпорожье, Лодейное Поле, Волховстрой 1.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Петрозаводск 22.40
Деревянка 23.10 1 мин  23.11 30 м 
Пяжиева Сельга 23.22 1 мин  23.23 42 м 
Ладва 23.39 1 мин  23.40 59 м 
Пай 23.56 1 мин  23.57 1 ч  16 м 
Токари 00.10 1 мин  00.11 1 ч  30 м 
Свирь 00.37 33 мин  01.10 1 ч  57 м 
Подпорожье 01.25 2 мин  01.27 2 ч  45 м 
Лодейное Поле 02.00 42 мин  02.42 3 ч  20 м 
Волховстрой 1 04.17 10 мин  04.27 5 ч  37 м 
Санкт-Петербург-Ладожский 06.24 7 ч  44 м 

В расписании поезда 011А Петрозаводск — Санкт-Петербург-Ладожский возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031   
Июнь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930