В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

011А Петрозаводск — Санкт-Петербург-Ладожский Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 011А сообщением Петрозаводск - Санкт-Петербург-Ладожский отправляется со станции Петрозаводск в 22.40 и прибывает на станцию Санкт-Петербург-Ладожский в 06.24 по местному времени, время в пути - 0 д 7 ч 44 м. По пути следования поезд останавливается на 9 остановках. Приблизительное время движения составляет 6 ч 12 м, а суммарное время стоянок по пути - 1 ч 32 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Деревянка, Пяжиева Сельга, Ладва, Пай, Токари, Свирь, Подпорожье, Лодейное Поле, Волховстрой 1.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Петрозаводск 22.40
Деревянка 23.10 1 мин  23.11 30 м 
Пяжиева Сельга 23.22 1 мин  23.23 42 м 
Ладва 23.39 1 мин  23.40 59 м 
Пай 23.56 1 мин  23.57 1 ч  16 м 
Токари 00.10 1 мин  00.11 1 ч  30 м 
Свирь 00.37 33 мин  01.10 1 ч  57 м 
Подпорожье 01.25 2 мин  01.27 2 ч  45 м 
Лодейное Поле 02.00 42 мин  02.42 3 ч  20 м 
Волховстрой 1 04.17 10 мин  04.27 5 ч  37 м 
Санкт-Петербург-Ладожский 06.24 7 ч  44 м 

В расписании поезда 011А Петрозаводск — Санкт-Петербург-Ладожский возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Март 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031 
Апрель 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930