В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

011Ч Петрозаводск — Москва-Октябрьская Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 011Ч сообщением Петрозаводск - Москва-Октябрьская отправляется со станции Петрозаводск в 22.40 и прибывает на станцию Москва-Октябрьская в 16.00 по местному времени, время в пути - 0 д 17 ч 20 м. По пути следования поезд останавливается на 14 остановках. Приблизительное время движения составляет 14 ч 32 м, а суммарное время стоянок по пути - 2 ч 48 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Деревянка, Пяжиева Сельга, Ладва, Пай, Токари, Свирь, Подпорожье, Лодейное Поле, Волховстрой 1, Санкт-Петербург-Ладожский, Боровенка, Бологое-Московское, Тверь, Решетниково.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Петрозаводск 22.40
Деревянка 23.10 1 мин  23.11 30 м 
Пяжиева Сельга 23.22 1 мин  23.23 42 м 
Ладва 23.39 1 мин  23.40 59 м 
Пай 23.56 1 мин  23.57 1 ч  16 м 
Токари 00.10 1 мин  00.11 1 ч  30 м 
Свирь 00.37 50 мин  01.27 1 ч  57 м 
Подпорожье 01.42 2 мин  01.44 3 ч  2 м 
Лодейное Поле 02.18 13 мин  02.31 3 ч  38 м 
Волховстрой 1 04.06 5 мин  04.11 5 ч  26 м 
Санкт-Петербург-Ладожский 06.13 47 мин  07.00 7 ч  33 м 
Боровенка 10.16 21 мин  10.37 11 ч  36 м 
Бологое-Московское 11.38 12 мин  11.50 12 ч  58 м 
Тверь 13.56 2 мин  13.58 15 ч  16 м 
Решетниково 14.38 11 мин  14.49 15 ч  58 м 
Москва-Октябрьская 16.00 17 ч  20 м 

В расписании поезда 011Ч Петрозаводск — Москва-Октябрьская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Ноябрь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930 
Декабрь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31