В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

011Ч Петрозаводск — Москва-Октябрьская Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 011Ч сообщением Петрозаводск - Москва-Октябрьская отправляется со станции Петрозаводск в 22.40 и прибывает на станцию Москва-Октябрьская в 16.33 по местному времени, время в пути - 0 д 17 ч 53 м. По пути следования поезд останавливается на 14 остановках. Приблизительное время движения составляет 14 ч 45 м, а суммарное время стоянок по пути - 3 ч 8 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Деревянка, Пяжиева Сельга, Ладва, Пай, Токари, Свирь, Подпорожье, Лодейное Поле, Волховстрой 1, Санкт-Петербург-Ладожский, Павловск, Тосно, Рябово, Шлюз.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Петрозаводск 22.40
Деревянка 23.10 1 мин  23.11 30 м 
Пяжиева Сельга 23.22 1 мин  23.23 42 м 
Ладва 23.39 1 мин  23.40 59 м 
Пай 23.56 1 мин  23.57 1 ч  16 м 
Токари 00.10 1 мин  00.11 1 ч  30 м 
Свирь 00.37 33 мин  01.10 1 ч  57 м 
Подпорожье 01.25 2 мин  01.27 2 ч  45 м 
Лодейное Поле 02.00 42 мин  02.42 3 ч  20 м 
Волховстрой 1 04.17 10 мин  04.27 5 ч  37 м 
Санкт-Петербург-Ладожский 06.24 35 мин  06.59 7 ч  44 м 
Павловск 08.03 5 мин  08.08 9 ч  23 м 
Тосно 08.56 3 мин  08.59 10 ч  16 м 
Рябово 09.17 26 мин  09.43 10 ч  37 м 
Шлюз 13.15 27 мин  13.42 14 ч  35 м 
Москва-Октябрьская 16.33 17 ч  53 м 

В расписании поезда 011Ч Петрозаводск — Москва-Октябрьская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Декабрь 2016
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031