В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

011Ч Петрозаводск — Москва-Октябрьская Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 011Ч сообщением Петрозаводск - Москва-Октябрьская отправляется со станции Петрозаводск в 22.40 и прибывает на станцию Москва-Октябрьская в 16.05 по местному времени, время в пути - 0 д 17 ч 25 м. По пути следования поезд останавливается на 14 остановках. Приблизительное время движения составляет 14 ч 31 м, а суммарное время стоянок по пути - 2 ч 54 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Деревянка, Пяжиева Сельга, Ладва, Пай, Токари, Свирь, Подпорожье, Лодейное Поле, Волховстрой 1, Санкт-Петербург-Ладожский, Боровенка, Бологое-Московское, Тверь, Завидово.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Петрозаводск 22.40
Деревянка 23.10 1 мин  23.11 30 м 
Пяжиева Сельга 23.22 1 мин  23.23 42 м 
Ладва 23.39 1 мин  23.40 59 м 
Пай 23.56 1 мин  23.57 1 ч  16 м 
Токари 00.10 1 мин  00.11 1 ч  30 м 
Свирь 00.37 38 мин  01.15 1 ч  57 м 
Подпорожье 01.30 2 мин  01.32 2 ч  50 м 
Лодейное Поле 02.06 27 мин  02.33 3 ч  26 м 
Волховстрой 1 04.06 8 мин  04.14 5 ч  26 м 
Санкт-Петербург-Ладожский 06.13 47 мин  07.00 7 ч  33 м 
Боровенка 10.15 22 мин  10.37 11 ч  35 м 
Бологое-Московское 11.33 12 мин  11.45 12 ч  53 м 
Тверь 13.57 1 мин  13.58 15 ч  17 м 
Завидово 14.30 12 мин  14.42 15 ч  50 м 
Москва-Октябрьская 16.05 17 ч  25 м 

В расписании поезда 011Ч Петрозаводск — Москва-Октябрьская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Апрель 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Май 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031