В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

011У Омск — Челябинск Поезд


Информация о расписании поезда:

Ночной поезд номер 011У сообщением Омск - Челябинск отправляется со станции Омск в 03.50 и прибывает на станцию Челябинск в 15.29 по местному времени, время в пути - 0 д 11 ч 39 м. По пути следования поезд останавливается на 10 остановках. Приблизительное время движения составляет 9 ч 25 м, а суммарное время стоянок по пути - 2 ч 14 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Исилькуль, Петропавловск, Петухово, Макушино, Лебяжья-Сибирская, Варгаши, Курган-Пасс., Юргамыш, Мишкино, Шумиха.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Омск 03.50
Исилькуль 05.19 1 ч 06.19 1 ч  29 м 
Петропавловск 08.06 40 мин  08.46 4 ч  16 м 
Петухово 09.21 5 мин  09.26 5 ч  31 м 
Макушино 10.06 2 мин  10.08 6 ч  16 м 
Лебяжья-Сибирская 10.40 2 мин  10.42 6 ч  50 м 
Варгаши 11.14 2 мин  11.16 7 ч  24 м 
Курган-Пасс. 11.51 17 мин  12.08 8 ч  1 м 
Юргамыш 12.52 2 мин  12.54 9 ч  2 м 
Мишкино 13.21 2 мин  13.23 9 ч  31 м 
Шумиха 13.53 2 мин  13.55 10 ч  3 м 
Челябинск 15.29 11 ч  39 м 

В расписании поезда 011У Омск — Челябинск возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Март 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Апрель 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930