В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

011У Омск — Челябинск Поезд


Информация о расписании поезда:

Ночной поезд номер 011У сообщением Омск - Челябинск отправляется со станции Омск в 03.42 и прибывает на станцию Челябинск в 15.38 по местному времени, время в пути - 0 д 11 ч 56 м. По пути следования поезд останавливается на 13 остановках. Приблизительное время движения составляет 9 ч 36 м, а суммарное время стоянок по пути - 2 ч 20 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Исилькуль, Булаево 1, Петропавловск, Мамлютка, Горбуново, Петухово, Макушино, Лебяжья-Сибирская, Варгаши, Курган-Пасс., Юргамыш, Мишкино, Шумиха.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Омск 03.42
Исилькуль 05.23 1 ч 06.23 1 ч  41 м 
Булаево 1 07.04 2 мин  07.06 3 ч  22 м 
Петропавловск 08.08 40 мин  08.48 4 ч  26 м 
Мамлютка 09.26 2 мин  09.28 5 ч  44 м 
Горбуново 08.51 2 мин  08.53 5 ч  9 м 
Петухово 09.16 5 мин  09.21 5 ч  34 м 
Макушино 09.58 2 мин  10.00 6 ч  16 м 
Лебяжья-Сибирская 10.34 2 мин  10.36 6 ч  52 м 
Варгаши 11.12 2 мин  11.14 7 ч  30 м 
Курган-Пасс. 11.50 17 мин  12.07 8 ч  8 м 
Юргамыш 12.55 2 мин  12.57 9 ч  13 м 
Мишкино 13.27 2 мин  13.29 9 ч  45 м 
Шумиха 14.02 2 мин  14.04 10 ч  20 м 
Челябинск 15.38 11 ч  56 м 

В расписании поезда 011У Омск — Челябинск возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июнь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Июль 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031