В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

011Е Новый Уренгой — Усть-Тавда Поезд


Информация о расписании поезда:

Утренний поезд номер 011Е сообщением Новый Уренгой - Усть-Тавда отправляется со станции Новый Уренгой в 12.26 и прибывает на станцию Усть-Тавда в 17.46 по местному времени, время в пути - 1 д 5 ч 20 м. По пути следования поезд останавливается на 17 остановках. Приблизительное время движения составляет 26 ч 4 м, а суммарное время стоянок по пути - 3 ч 16 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Коротчаево, Сывдарма, Пуровск, Пурпе, Ханымей, Ноябрьск 2, Ноябрьск 1, Когалым, Ульт Ягун, Сургут, Усть-Юган, Пыть-Ях, Куть-ях, Салым, Демьянка, Юность-комсомольская, Тобольск.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Новый Уренгой 12.26
Коротчаево 14.16 10 мин  14.26 1 ч  50 м 
Сывдарма 15.47 2 мин  15.49 3 ч  21 м 
Пуровск 16.36 5 мин  16.41 4 ч  10 м 
Пурпе 17.41 17 мин  17.58 5 ч  15 м 
Ханымей 19.37 30 мин  20.07 7 ч  11 м 
Ноябрьск 2 21.07 5 мин  21.12 8 ч  41 м 
Ноябрьск 1 21.28 17 мин  21.45 9 ч  2 м 
Когалым 00.13 5 мин  00.18 11 ч  47 м 
Ульт Ягун 03.30 2 мин  03.32 15 ч  4 м 
Сургут 04.34 51 мин  05.25 16 ч  8 м 
Усть-Юган 06.59 2 мин  07.01 18 ч  33 м 
Пыть-Ях 07.30 10 мин  07.40 19 ч  4 м 
Куть-ях 09.06 2 мин  09.08 20 ч  40 м 
Салым 09.58 5 мин  10.03 21 ч  32 м 
Демьянка 12.08 16 мин  12.24 23 ч  42 м 
Юность-комсомольская 14.03 2 мин  14.05 1 д  1 ч  37 м 
Тобольск 16.01 15 мин  16.16 1 д  3 ч  35 м 
Усть-Тавда 17.46 1 д  5 ч  20 м 

В расписании поезда 011Е Новый Уренгой — Усть-Тавда возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031 
Февраль 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
242526272829