В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

011У Красноярск-Пасс — Бийск Поезд


Информация о расписании поезда:

Утренний поезд номер 011У сообщением Красноярск-Пасс - Бийск отправляется со станции Красноярск-Пасс в 07.21 и прибывает на станцию Бийск в 07.41 по местному времени, время в пути - 1 д 0 ч 20 м. По пути следования поезд останавливается на 22 остановках. Приблизительное время движения составляет 18 ч 32 м, а суммарное время стоянок по пути - 5 ч 48 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Боготол, Анжерская, Юрга 1, Новосибирск-Главный, Бердск, Линево, Усть-Тальменская, Барнаул, Гордеево, Загайново, Зональный.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Красноярск-Пасс 07.21
Ачинск 1 10.21 3 мин  10.24 3 ч 
Боготол 11.28 4 мин  11.32 4 ч  7 м 
Мариинск 13.22 26 мин  13.48 6 ч  1 м 
Анжерская 15.42 2 мин  15.44 8 ч  21 м 
Тайга-1 16.14 5 мин  16.19 8 ч  53 м 
Юрга 1 17.17 2 мин  17.19 9 ч  56 м 
Болотная 17.45 20 мин  18.05 10 ч  24 м 
Новосибирск-Главный 19.50 2 ч 22 мин  22.12 12 ч  29 м 
Сеятель 22.42 2 мин  22.44 15 ч  21 м 
Бердск 22.59 2 мин  23.01 15 ч  38 м 
Искитим 23.20 2 мин  23.22 15 ч  59 м 
Линево 23.51 2 мин  23.53 16 ч  30 м 
Черепаново 00.21 27 мин  00.48 17 ч 
Усть-Тальменская 01.26 3 мин  01.29 18 ч  5 м 
Алтайская 02.17 5 мин  02.22 18 ч  56 м 
Барнаул 02.43 1 ч 15 мин  03.58 19 ч  22 м 
Овчинниково 05.14 5 мин  05.19 21 ч  53 м 
Гордеево 05.36 3 мин  05.39 22 ч  15 м 
Большая Речка 06.01 10 мин  06.11 22 ч  40 м 
Загайново 06.25 2 мин  06.27 23 ч  4 м 
Буланиха 06.42 3 мин  06.45 23 ч  21 м 
Зональный 07.01 3 мин  07.04 23 ч  40 м 
Бийск 07.41 1 д  20 м 

В расписании поезда 011У Красноярск-Пасс — Бийск возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Март 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031 
Апрель 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930