В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

011У Красноярск-Пасс — Бийск Поезд


Информация о расписании поезда:

Утренний поезд номер 011У сообщением Красноярск-Пасс - Бийск отправляется со станции Красноярск-Пасс в 07.38 и прибывает на станцию Бийск в 07.41 по местному времени, время в пути - 1 д 0 ч 3 м. По пути следования поезд останавливается на 22 остановках. Приблизительное время движения составляет 18 ч 18 м, а суммарное время стоянок по пути - 5 ч 45 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Боготол, Анжерская, Юрга 1, Новосибирск-Главный, Бердск, Линево, Усть-Тальменская, Барнаул, Гордеево, Загайново, Зональный.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Красноярск-Пасс 07.38
Ачинск 1 10.28 2 мин  10.30 2 ч  50 м 
Боготол 11.30 2 мин  11.32 3 ч  52 м 
Мариинск 13.22 26 мин  13.48 5 ч  44 м 
Анжерская 15.42 2 мин  15.44 8 ч  4 м 
Тайга-1 16.14 5 мин  16.19 8 ч  36 м 
Юрга 1 17.17 2 мин  17.19 9 ч  39 м 
Болотная 17.45 20 мин  18.05 10 ч  7 м 
Новосибирск-Главный 19.50 2 ч 22 мин  22.12 12 ч  12 м 
Сеятель 22.42 2 мин  22.44 15 ч  4 м 
Бердск 22.59 2 мин  23.01 15 ч  21 м 
Искитим 23.20 2 мин  23.22 15 ч  42 м 
Линево 23.51 2 мин  23.53 16 ч  13 м 
Черепаново 00.21 27 мин  00.48 16 ч  43 м 
Усть-Тальменская 01.26 3 мин  01.29 17 ч  48 м 
Алтайская 02.17 5 мин  02.22 18 ч  39 м 
Барнаул 02.43 1 ч 15 мин  03.58 19 ч  5 м 
Овчинниково 05.14 5 мин  05.19 21 ч  36 м 
Гордеево 05.36 3 мин  05.39 21 ч  58 м 
Большая Речка 06.01 10 мин  06.11 22 ч  23 м 
Загайново 06.25 2 мин  06.27 22 ч  47 м 
Буланиха 06.42 3 мин  06.45 23 ч  4 м 
Зональный 07.01 3 мин  07.04 23 ч  23 м 
Бийск 07.41 1 д  3 м 

В расписании поезда 011У Красноярск-Пасс — Бийск возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728