В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

011У Чита 2 — Челябинск Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 011У сообщением Чита 2 - Челябинск отправляется со станции Чита 2 в 19.20 и прибывает на станцию Челябинск в 15.46 по местному времени, время в пути - 2 д 20 ч 26 м. По пути следования поезд останавливается на 59 остановках. Приблизительное время движения составляет 59 ч 24 м, а суммарное время стоянок по пути - 9 ч 2 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Петровский Завод, Мысовая, Усолье-Сибирское, Тулун, Канск-Енисейский, Анжерская, Чулымская, Булаево 1, Лебяжья-Сибирская.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Чита 2 19.20
Харагун 23.06 2 мин  23.08 3 ч  46 м 
Хушенга 23.29 2 мин  23.31 4 ч  9 м 
Хилок 00.09 15 мин  00.24 4 ч  49 м 
Бада 01.22 2 мин  01.24 6 ч  2 м 
Новопавловка 02.19 2 мин  02.21 6 ч  59 м 
Петровский Завод 03.13 5 мин  03.18 7 ч  53 м 
Горхон 02.56 2 мин  02.58 7 ч  36 м 
Заиграево 03.43 2 мин  03.45 8 ч  23 м 
Улан-Удэ Пасс. 04.34 25 мин  04.59 9 ч  14 м 
Таловка 05.59 1 мин  06.00 10 ч  39 м 
Селенга 06.17 2 мин  06.19 10 ч  57 м 
Мысовая 07.33 2 мин  07.35 12 ч  13 м 
Байкальск 09.38 2 мин  09.40 14 ч  18 м 
Слюдянка-1 10.30 2 мин  10.32 15 ч  10 м 
Иркутск-Пасс. 12.57 28 мин  13.25 17 ч  37 м 
Иркутск-Сортировочный 13.38 2 мин  13.40 18 ч  18 м 
Ангарск 14.20 3 мин  14.23 19 ч 
Усолье-Сибирское 14.48 2 мин  14.50 19 ч  28 м 
Черемхово 15.58 2 мин  16.00 20 ч  38 м 
Кутулик 16.33 2 мин  16.35 21 ч  13 м 
Залари 17.07 2 мин  17.09 21 ч  47 м 
Зима 18.14 30 мин  18.44 22 ч  54 м 
Куйтун 19.37 2 мин  19.39 1 д  17 м 
Тулун 20.40 2 мин  20.42 1 д  1 ч  20 м 
Нижнеудинск 22.19 13 мин  22.32 1 д  2 ч  59 м 
Алзамай 23.55 2 мин  23.57 1 д  4 ч  35 м 
Тайшет 01.02 5 мин  01.07 1 д  5 ч  42 м 
Решоты 01.08 1 мин  01.09 1 д  5 ч  48 м 
Иланская 02.18 22 мин  02.40 1 д  6 ч  58 м 
Канск-Енисейский 03.07 2 мин  03.09 1 д  7 ч  47 м 
Заозерная 04.13 1 мин  04.14 1 д  8 ч  53 м 
Красноярск-Пасс 06.52 46 мин  07.38 1 д  11 ч  32 м 
Ачинск 1 10.28 2 мин  10.30 1 д  15 ч  8 м 
Боготол 11.30 2 мин  11.32 1 д  16 ч  10 м 
Мариинск 13.22 26 мин  13.48 1 д  18 ч  2 м 
Анжерская 15.42 2 мин  15.44 1 д  20 ч  22 м 
Тайга-1 16.14 5 мин  16.19 1 д  20 ч  54 м 
Юрга 1 17.17 2 мин  17.19 1 д  21 ч  57 м 
Болотная 17.45 20 мин  18.05 1 д  22 ч  25 м 
Новосибирск-Главный 19.50 56 мин  20.46 2 д  30 м 
Обь 21.13 2 мин  21.15 2 д  1 ч  53 м 
Чулымская 23.05 2 мин  23.07 2 д  3 ч  45 м 
Барабинск 00.42 30 мин  01.12 2 д  5 ч  22 м 
Татарская 02.43 2 мин  02.45 2 д  7 ч  23 м 
Калачинская 02.40 2 мин  02.42 2 д  7 ч  20 м 
Омск 03.38 16 мин  03.54 2 д  8 ч  18 м 
Исилькуль 05.23 1 ч 06.23 2 д  10 ч  3 м 
Булаево 1 07.04 2 мин  07.06 2 д  11 ч  44 м 
Петропавловск 08.06 40 мин  08.46 2 д  12 ч  46 м 
Мамлютка 09.26 2 мин  09.28 2 д  14 ч  6 м 
Горбуново 08.50 2 мин  08.52 2 д  13 ч  30 м 
Петухово 09.15 5 мин  09.20 2 д  13 ч  55 м 
Макушино 09.55 2 мин  09.57 2 д  14 ч  35 м 
Лебяжья-Сибирская 10.33 2 мин  10.35 2 д  15 ч  13 м 
Варгаши 11.12 2 мин  11.14 2 д  15 ч  52 м 
Курган-Пасс. 11.52 17 мин  12.09 2 д  16 ч  32 м 
Юргамыш 12.58 2 мин  13.00 2 д  17 ч  38 м 
Мишкино 13.28 2 мин  13.30 2 д  18 ч  8 м 
Шумиха 14.10 2 мин  14.12 2 д  18 ч  50 м 
Челябинск 15.46 2 д  20 ч  26 м 

В расписании поезда 011У Чита 2 — Челябинск возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728