В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

011У Чита 2 — Челябинск Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 011У сообщением Чита 2 - Челябинск отправляется со станции Чита 2 в 19.20 и прибывает на станцию Челябинск в 15.46 по местному времени, время в пути - 2 д 20 ч 26 м. По пути следования поезд останавливается на 60 остановках. Приблизительное время движения составляет 59 ч 37 м, а суммарное время стоянок по пути - 8 ч 49 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Петровский Завод, Селенга, Ангарск, Куйтун, Иланская, Мариинск, Обь, Исилькуль, Макушино, Шумиха.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Чита 2 19.20
Харагун 23.06 2 мин  23.08 3 ч  46 м 
Хушенга 23.29 2 мин  23.31 4 ч  9 м 
Хилок 00.09 15 мин  00.24 4 ч  49 м 
Бада 01.22 2 мин  01.24 6 ч  2 м 
Новопавловка 02.19 2 мин  02.21 6 ч  59 м 
Петровский Завод 03.13 5 мин  03.18 7 ч  53 м 
Горхон 02.56 2 мин  02.58 7 ч  36 м 
Заиграево 03.43 2 мин  03.45 8 ч  23 м 
Заудинский 04.25 1 мин  04.26 9 ч  5 м 
Улан-Удэ Пасс. 04.39 25 мин  05.04 9 ч  19 м 
Таловка 05.59 1 мин  06.00 10 ч  39 м 
Селенга 06.17 2 мин  06.19 10 ч  57 м 
Мысовая 07.33 2 мин  07.35 12 ч  13 м 
Байкальск 09.38 2 мин  09.40 14 ч  18 м 
Слюдянка-1 10.30 2 мин  10.32 15 ч  10 м 
Иркутск-Пасс. 12.57 28 мин  13.25 17 ч  37 м 
Иркутск-Сортировочный 13.38 2 мин  13.40 18 ч  18 м 
Ангарск 14.20 3 мин  14.23 19 ч 
Усолье-Сибирское 14.48 2 мин  14.50 19 ч  28 м 
Черемхово 15.58 2 мин  16.00 20 ч  38 м 
Кутулик 16.33 2 мин  16.35 21 ч  13 м 
Залари 17.07 2 мин  17.09 21 ч  47 м 
Зима 18.14 30 мин  18.44 22 ч  54 м 
Куйтун 19.37 2 мин  19.39 1 д  17 м 
Тулун 20.40 2 мин  20.42 1 д  1 ч  20 м 
Нижнеудинск 22.19 13 мин  22.32 1 д  2 ч  59 м 
Алзамай 23.55 2 мин  23.57 1 д  4 ч  35 м 
Тайшет 01.02 5 мин  01.07 1 д  5 ч  42 м 
Решоты 01.08 1 мин  01.09 1 д  5 ч  48 м 
Иланская 02.18 22 мин  02.40 1 д  6 ч  58 м 
Канск-Енисейский 03.07 2 мин  03.09 1 д  7 ч  47 м 
Заозерная 04.13 1 мин  04.14 1 д  8 ч  53 м 
Красноярск-Пасс 06.52 29 мин  07.21 1 д  11 ч  32 м 
Ачинск 1 10.21 3 мин  10.24 1 д  15 ч  1 м 
Боготол 11.28 4 мин  11.32 1 д  16 ч  8 м 
Мариинск 13.22 26 мин  13.48 1 д  18 ч  2 м 
Анжерская 15.42 2 мин  15.44 1 д  20 ч  22 м 
Тайга-1 16.14 5 мин  16.19 1 д  20 ч  54 м 
Юрга 1 17.17 2 мин  17.19 1 д  21 ч  57 м 
Болотная 17.45 20 мин  18.05 1 д  22 ч  25 м 
Новосибирск-Главный 19.50 56 мин  20.46 2 д  30 м 
Обь 21.13 2 мин  21.15 2 д  1 ч  53 м 
Чулымская 23.05 2 мин  23.07 2 д  3 ч  45 м 
Барабинск 00.42 30 мин  01.12 2 д  5 ч  22 м 
Татарская 02.43 2 мин  02.45 2 д  7 ч  23 м 
Калачинская 02.40 2 мин  02.42 2 д  7 ч  20 м 
Омск 03.38 16 мин  03.54 2 д  8 ч  18 м 
Исилькуль 05.23 1 ч 06.23 2 д  10 ч  3 м 
Булаево 1 07.04 2 мин  07.06 2 д  11 ч  44 м 
Петропавловск 08.06 40 мин  08.46 2 д  12 ч  46 м 
Мамлютка 09.26 2 мин  09.28 2 д  14 ч  6 м 
Горбуново 08.50 2 мин  08.52 2 д  13 ч  30 м 
Петухово 09.15 5 мин  09.20 2 д  13 ч  55 м 
Макушино 09.55 2 мин  09.57 2 д  14 ч  35 м 
Лебяжья-Сибирская 10.33 2 мин  10.35 2 д  15 ч  13 м 
Варгаши 11.12 2 мин  11.14 2 д  15 ч  52 м 
Курган-Пасс. 11.52 17 мин  12.09 2 д  16 ч  32 м 
Юргамыш 12.58 2 мин  13.00 2 д  17 ч  38 м 
Мишкино 13.28 2 мин  13.30 2 д  18 ч  8 м 
Шумиха 14.10 2 мин  14.12 2 д  18 ч  50 м 
Челябинск 15.46 2 д  20 ч  26 м 

В расписании поезда 011У Чита 2 — Челябинск возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Август 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031