В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

011Э Анапа — Мурманск Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 011Э сообщением Анапа - Мурманск отправляется со станции Анапа в 13.45 и прибывает на станцию Мурманск в 07.16 по местному времени, время в пути - 2 д 17 ч 31 м. По пути следования поезд останавливается на 51 остановках. Приблизительное время движения составляет 55 ч 35 м, а суммарное время стоянок по пути - 9 ч 56 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Новочеркасск, Каменская, Отрожка, Узуново, Юги, Свирь, Медвежья Гора, Кемь, Кандалакша, Выходной.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Анапа 13.45
Полтавская 17.05 2 мин  17.07 3 ч  20 м 
Тимашевская 18.06 2 мин  18.08 4 ч  21 м 
Каневская 18.54 2 мин  18.56 5 ч  9 м 
Ростов-Главный 20.47 2 ч 1 мин  22.48 7 ч  2 м 
Новочеркасск 23.44 2 мин  23.46 9 ч  59 м 
Шахтная 00.31 2 мин  00.33 10 ч  46 м 
Сулин 01.03 2 мин  01.05 11 ч  18 м 
Зверево 01.28 2 мин  01.30 11 ч  43 м 
Лихая 01.52 20 мин  02.12 12 ч  7 м 
Каменская 02.38 2 мин  02.40 12 ч  53 м 
Миллерово 03.33 2 мин  03.35 13 ч  48 м 
Россошь 05.59 31 мин  06.30 16 ч  14 м 
Лиски 07.58 3 мин  08.01 18 ч  13 м 
Придача 09.11 5 мин  09.16 19 ч  26 м 
Отрожка 09.35 30 мин  10.05 19 ч  50 м 
Грязи-Воронежские 11.55 5 мин  12.00 22 ч  10 м 
Мичуринск-Уральский 13.02 1 ч 18 мин  14.20 23 ч  17 м 
Богоявленск 15.02 2 мин  15.04 1 д  1 ч  17 м 
Рязань 2 17.10 26 мин  17.36 1 д  3 ч  25 м 
Узуново 19.19 2 мин  19.21 1 д  5 ч  34 м 
Москва-Курская 22.32 39 мин  23.11 1 д  8 ч  47 м 
Тверь 01.26 2 мин  01.28 1 д  11 ч  41 м 
Бологое-Московское 03.05 12 мин  03.17 1 д  13 ч  20 м 
Волховстрой 2 07.03 2 мин  07.05 1 д  17 ч  18 м 
Юги 07.41 1 мин  07.42 1 д  17 ч  56 м 
Паша 08.01 1 мин  08.02 1 д  18 ч  16 м 
Оять-волховстроевский 08.11 1 мин  08.12 1 д  18 ч  26 м 
Лодейное Поле 08.42 5 мин  08.47 1 д  18 ч  57 м 
Подпорожье 09.18 2 мин  09.20 1 д  19 ч  33 м 
Свирь 09.34 30 мин  10.04 1 д  19 ч  49 м 
Петрозаводск 11.38 25 мин  12.03 1 д  21 ч  53 м 
Кондопога 12.54 3 мин  12.57 1 д  23 ч  9 м 
Мянсельга 13.14 24 мин  13.38 1 д  23 ч  29 м 
Кедрозеро 13.55 6 мин  14.01 2 д  10 м 
Медвежья Гора 15.15 12 мин  15.27 2 д  1 ч  30 м 
Сегежа 17.12 3 мин  17.15 2 д  3 ч  27 м 
Надвоицы 17.33 2 мин  17.35 2 д  3 ч  48 м 
Идель 18.03 1 мин  18.04 2 д  4 ч  18 м 
Беломорск 18.54 6 мин  19.00 2 д  5 ч  9 м 
Кемь 19.55 22 мин  20.17 2 д  6 ч  10 м 
Энгозеро 21.53 2 мин  21.55 2 д  8 ч  8 м 
Лоухи 22.42 3 мин  22.45 2 д  8 ч  57 м 
Чупа 23.12 3 мин  23.15 2 д  9 ч  27 м 
Княжая 00.32 3 мин  00.35 2 д  10 ч  47 м 
Кандалакша 01.28 15 мин  01.43 2 д  11 ч  43 м 
Полярные Зори 02.12 3 мин  02.15 2 д  12 ч  27 м 
Африканда 02.36 1 мин  02.37 2 д  12 ч  51 м 
Апатиты 1 03.17 10 мин  03.27 2 д  13 ч  32 м 
Оленегорск 04.48 10 мин  04.58 2 д  15 ч  3 м 
Выходной 06.40 4 мин  06.44 2 д  16 ч  55 м 
Кола 06.55 2 мин  06.57 2 д  17 ч  10 м 
Мурманск 07.16 2 д  17 ч  31 м 

В расписании поезда 011Э Анапа — Мурманск возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июнь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Июль 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031