В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

109М Тюмень — Москва-Курская Поезд


Информация о расписании поезда:

Ночной поезд номер 109М сообщением Тюмень - Москва-Курская отправляется со станции Тюмень в 00.44 и прибывает на станцию Москва-Курская в 08.18 по местному времени, время в пути - 1 д 7 ч 34 м. По пути следования поезд останавливается на 10 остановках. Приблизительное время движения составляет 28 ч 3 м, а суммарное время стоянок по пути - 3 ч 31 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Ощепково, Екатеринбург-Пасс., Пермь 2, Балезино, Глазов, Красносельский, Киров-Пасс., Шахунья, Нижний Новгород-Московский, Владимир-Пасс..
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Тюмень 00.44
Ощепково 02.42 1 мин  02.43 1 ч  58 м 
Екатеринбург-Пасс. 05.08 1 ч 25 мин  06.33 4 ч  24 м 
Пермь 2 12.30 20 мин  12.50 11 ч  46 м 
Балезино 16.01 30 мин  16.31 15 ч  17 м 
Глазов 17.07 2 мин  17.09 16 ч  23 м 
Красносельский 19.27 18 мин  19.45 18 ч  43 м 
Киров-Пасс. 19.54 15 мин  20.09 19 ч  10 м 
Шахунья 23.48 2 мин  23.50 23 ч  4 м 
Нижний Новгород-Московский 02.34 12 мин  02.46 1 д  1 ч  50 м 
Владимир-Пасс. 05.14 26 мин  05.40 1 д  4 ч  30 м 
Москва-Курская 08.18 1 д  7 ч  34 м 

В расписании поезда 109М Тюмень — Москва-Курская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031  
Февраль 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728