В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

109Ж Саратов-1 Пасс — Санкт-Петербург-Московский Поезд


Информация о расписании поезда:

Утренний поезд номер 109Ж сообщением Саратов-1 Пасс - Санкт-Петербург-Московский отправляется со станции Саратов-1 Пасс в 11.52 и прибывает на станцию Санкт-Петербург-Московский в 12.59 по местному времени, время в пути - 1 д 1 ч 7 м. По пути следования поезд останавливается на 18 остановках. Приблизительное время движения составляет 20 ч 16 м, а суммарное время стоянок по пути - 4 ч 51 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Ртищево 1, Тамала, Кирсанов Тамбовская обл., Тамбов 1, Богоявленск, Рязань 2, Бологое-Московское, Окуловка, Малая Вишера.
Поезд курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Саратов-1 Пасс 11.52
Аткарск 13.19 2 мин  13.21 1 ч  27 м 
Ртищево 1 14.58 32 мин  15.30 3 ч  6 м 
Вертуновская 15.00 2 мин  15.02 3 ч  8 м 
Тамала 15.29 2 мин  15.31 3 ч  37 м 
Умет 15.50 2 мин  15.52 3 ч  58 м 
Кирсанов Тамбовская обл. 16.12 2 мин  16.14 4 ч  20 м 
Платоновка 17.06 2 мин  17.08 5 ч  14 м 
Тамбов 1 17.50 18 мин  18.08 5 ч  58 м 
Мичуринск-Уральский 19.21 32 мин  19.53 7 ч  29 м 
Богоявленск 20.39 2 мин  20.41 8 ч  47 м 
Ряжск 1 21.24 4 мин  21.28 9 ч  32 м 
Рязань 2 22.55 27 мин  23.22 11 ч  3 м 
Тверь 04.24 2 мин  04.26 16 ч  32 м 
Бологое-Московское 06.08 12 мин  06.20 18 ч  16 м 
Березайка 06.35 1 ч 7 мин  07.42 18 ч  43 м 
Окуловка 08.20 1 мин  08.21 20 ч  28 м 
Мстинский Мост 08.54 1 ч 20 мин  10.14 21 ч  2 м 
Малая Вишера 10.40 2 мин  10.42 22 ч  48 м 
Санкт-Петербург-Московский 12.59 1 д  1 ч  7 м 

В расписании поезда 109Ж Саратов-1 Пасс — Санкт-Петербург-Московский возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Сентябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031