В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

109Ж Саратов-1 Пасс — Санкт-Петербург-Московский Поезд


Информация о расписании поезда:

Утренний поезд номер 109Ж сообщением Саратов-1 Пасс - Санкт-Петербург-Московский отправляется со станции Саратов-1 Пасс в 11.52 и прибывает на станцию Санкт-Петербург-Московский в 12.40 по местному времени, время в пути - 1 д 0 ч 48 м. По пути следования поезд останавливается на 18 остановках. Приблизительное время движения составляет 20 ч 27 м, а суммарное время стоянок по пути - 4 ч 21 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Ртищево 1, Тамала, Кирсанов Тамбовская обл., Тамбов 1, Богоявленск, Рязань 2, Бологое-Московское, Мстинский Мост, Любань.
Поезд курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Саратов-1 Пасс 11.52
Аткарск 13.19 2 мин  13.21 1 ч  27 м 
Ртищево 1 14.58 32 мин  15.30 3 ч  6 м 
Вертуновская 15.00 2 мин  15.02 3 ч  8 м 
Тамала 15.29 2 мин  15.31 3 ч  37 м 
Умет 15.50 2 мин  15.52 3 ч  58 м 
Кирсанов Тамбовская обл. 16.12 2 мин  16.14 4 ч  20 м 
Платоновка 17.06 2 мин  17.08 5 ч  14 м 
Тамбов 1 17.50 18 мин  18.08 5 ч  58 м 
Мичуринск-Уральский 19.21 32 мин  19.53 7 ч  29 м 
Богоявленск 20.39 2 мин  20.41 8 ч  47 м 
Ряжск 1 21.24 4 мин  21.28 9 ч  32 м 
Рязань 2 22.55 27 мин  23.22 11 ч  3 м 
Тверь 04.24 2 мин  04.26 16 ч  32 м 
Бологое-Московское 06.00 12 мин  06.12 18 ч  8 м 
Окуловка 07.01 2 мин  07.03 19 ч  9 м 
Мстинский Мост 08.00 1 ч 15 мин  09.15 20 ч  8 м 
Малая Вишера 09.40 1 мин  09.41 21 ч  48 м 
Любань 10.33 42 мин  11.15 22 ч  41 м 
Санкт-Петербург-Московский 12.40 1 д  48 м 

В расписании поезда 109Ж Саратов-1 Пасс — Санкт-Петербург-Московский возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июнь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930 
Июль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31