В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

109Ж Саратов-1 Пасс — Белгород Поезд


Информация о расписании поезда:

Утренний поезд номер 109Ж сообщением Саратов-1 Пасс - Белгород отправляется со станции Саратов-1 Пасс в 12.14 и прибывает на станцию Белгород в 09.20 по местному времени, время в пути - 0 д 21 ч 6 м. По пути следования поезд останавливается на 18 остановках. Приблизительное время движения составляет 15 ч 5 м, а суммарное время стоянок по пути - 6 ч 1 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Ртищево 1, Умет, Тамбов 1, Мичуринск-Уральский, Усмань, Касторная-Новая, Губкин, Кривецкая, Прохоровка.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Саратов-1 Пасс 12.14
Аткарск 13.37 2 мин  13.39 1 ч  23 м 
Ртищево 1 15.15 1 ч 22 мин  16.37 3 ч  1 м 
Тамала 16.28 2 мин  16.30 4 ч  14 м 
Умет 16.48 2 мин  16.50 4 ч  34 м 
Кирсанов Тамбовская обл. 17.08 2 мин  17.10 4 ч  54 м 
Тамбов 1 18.25 30 мин  18.55 6 ч  11 м 
Никифоровка 19.38 2 мин  19.40 7 ч  24 м 
Мичуринск-Уральский 20.12 55 мин  21.07 7 ч  58 м 
Грязи-Воронежские 22.18 27 мин  22.45 10 ч  4 м 
Усмань 23.25 2 мин  23.27 11 ч  11 м 
Воронеж 1 00.20 1 ч 40 мин  02.00 12 ч  6 м 
Касторная-Новая 03.56 10 мин  04.06 15 ч  42 м 
Старый Оскол 05.11 35 мин  05.46 16 ч  57 м 
Губкин 06.26 2 мин  06.28 18 ч  12 м 
Чаплыжное 07.00 2 мин  07.02 18 ч  46 м 
Кривецкая 07.24 2 мин  07.26 19 ч  10 м 
Ржава 08.09 2 мин  08.11 19 ч  55 м 
Прохоровка 08.32 2 мин  08.34 20 ч  18 м 
Белгород 09.20 21 ч  6 м 

В расписании поезда 109Ж Саратов-1 Пасс — Белгород возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июль 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031   
Август 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031