В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

109Ж Саратов-1 Пасс — Белгород Поезд


Информация о расписании поезда:

Утренний поезд номер 109Ж сообщением Саратов-1 Пасс - Белгород отправляется со станции Саратов-1 Пасс в 11.52 и прибывает на станцию Белгород в 10.00 по местному времени, время в пути - 0 д 22 ч 8 м. По пути следования поезд останавливается на 21 остановках. Приблизительное время движения составляет 15 ч 21 м, а суммарное время стоянок по пути - 6 ч 47 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Ртищево 1, Умет, Тамбов 1, Мичуринск-Уральский, Грязи-Воронежские, Воронеж 1, Разъезд 156 Км, Старый Оскол, Чаплыжное, Ржава.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Саратов-1 Пасс 11.52
Аткарск 13.19 2 мин  13.21 1 ч  27 м 
Ртищево 1 15.00 1 ч 37 мин  16.37 3 ч  8 м 
Тамала 16.26 2 мин  16.28 4 ч  34 м 
Умет 16.46 2 мин  16.48 4 ч  54 м 
Кирсанов Тамбовская обл. 17.05 2 мин  17.07 5 ч  13 м 
Тамбов 1 18.25 30 мин  18.55 6 ч  33 м 
Никифоровка 19.38 2 мин  19.40 7 ч  46 м 
Мичуринск-Уральский 20.12 55 мин  21.07 8 ч  20 м 
Мичуринск-Воронежский 21.18 9 мин  21.27 9 ч  26 м 
Грязи-Воронежские 22.18 27 мин  22.45 10 ч  26 м 
Усмань 23.25 2 мин  23.27 11 ч  33 м 
Воронеж 1 00.20 1 ч 40 мин  02.00 12 ч  28 м 
Ведуга 02.45 12 мин  02.57 14 ч  53 м 
Разъезд 156 Км 04.00 10 мин  04.10 16 ч  8 м 
Касторная-Новая 04.25 10 мин  04.35 16 ч  33 м 
Старый Оскол 05.40 35 мин  06.15 17 ч  48 м 
Губкин 06.54 2 мин  06.56 19 ч  2 м 
Чаплыжное 07.29 2 мин  07.31 19 ч  37 м 
Кривецкая 07.53 2 мин  07.55 20 ч  1 м 
Ржава 08.43 2 мин  08.45 20 ч  51 м 
Прохоровка 09.07 2 мин  09.09 21 ч  15 м 
Белгород 10.00 22 ч  8 м 

В расписании поезда 109Ж Саратов-1 Пасс — Белгород возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Апрель 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Май 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031