В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

109А Санкт-Петербург-Московский — Саратов-1 Пасс Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 109А сообщением Санкт-Петербург-Московский - Саратов-1 Пасс отправляется со станции Санкт-Петербург-Московский в 18.03 и прибывает на станцию Саратов-1 Пасс в 20.01 по местному времени, время в пути - 1 д 1 ч 58 м. По пути следования поезд останавливается на 21 остановках. Приблизительное время движения составляет 21 ч 52 м, а суммарное время стоянок по пути - 4 ч 6 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Малая Вишера, Окуловка, Вышний Волочек, Сортировочная, Ряжск 1, Богоявленск, Тамбов 1, Кирсанов Тамбовская обл., Тамала, Ртищево 1.
Поезд курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Санкт-Петербург-Московский 18.03
Любань 19.27 22 мин  19.49 1 ч  24 м 
Малая Вишера 20.43 1 мин  20.44 2 ч  40 м 
Бурга 21.00 20 мин  21.20 2 ч  57 м 
Окуловка 22.10 30 мин  22.40 4 ч  7 м 
Бологое-Московское 23.25 2 мин  23.27 5 ч  22 м 
Вышний Волочек 00.02 2 мин  00.04 5 ч  59 м 
Тверь 01.18 2 мин  01.20 7 ч  15 м 
Сортировочная 03.25 15 мин  03.40 9 ч  22 м 
Рязань 2 06.18 40 мин  06.58 12 ч  15 м 
Ряжск 1 08.26 4 мин  08.30 14 ч  23 м 
Александро-Невская 08.54 2 мин  08.56 14 ч  51 м 
Богоявленск 09.16 2 мин  09.18 15 ч  13 м 
Мичуринск-Уральский 09.54 42 мин  10.36 15 ч  51 м 
Тамбов 1 11.57 5 мин  12.02 17 ч  54 м 
Платоновка 12.47 2 мин  12.49 18 ч  44 м 
Кирсанов Тамбовская обл. 13.33 2 мин  13.35 19 ч  30 м 
Умет 13.59 2 мин  14.01 19 ч  56 м 
Тамала 14.22 2 мин  14.24 20 ч  19 м 
Вертуновская 14.46 2 мин  14.48 20 ч  43 м 
Ртищево 1 16.20 45 мин  17.05 22 ч  17 м 
Аткарск 18.35 2 мин  18.37 1 д  32 м 
Саратов-1 Пасс 20.01 1 д  1 ч  58 м 

В расписании поезда 109А Санкт-Петербург-Московский — Саратов-1 Пасс возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031  
Февраль 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728