В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

109А Санкт-Петербург-Московский — Саратов-1 Пасс Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 109А сообщением Санкт-Петербург-Московский - Саратов-1 Пасс отправляется со станции Санкт-Петербург-Московский в 17.44 и прибывает на станцию Саратов-1 Пасс в 20.01 по местному времени, время в пути - 1 д 2 ч 17 м. По пути следования поезд останавливается на 22 остановках. Приблизительное время движения составляет 23 ч 8 м, а суммарное время стоянок по пути - 3 ч 9 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Тигода, Боровенка, Бологое-Московское, Тверь, Рязань 2, Александро-Невская, Мичуринск-Уральский, Платоновка, Умет, Вертуновская, Аткарск.
Поезд курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Санкт-Петербург-Московский 17.44
Мга 18.50 3 мин  18.53 1 ч  6 м 
Тигода 20.02 4 мин  20.06 2 ч  18 м 
Малая Вишера 21.14 2 мин  21.16 3 ч  30 м 
Боровенка 22.06 17 мин  22.23 4 ч  22 м 
Окуловка 22.39 1 мин  22.40 4 ч  55 м 
Бологое-Московское 23.25 2 мин  23.27 5 ч  41 м 
Вышний Волочек 00.02 1 мин  00.03 6 ч  18 м 
Тверь 01.12 1 мин  01.13 7 ч  28 м 
Сортировочная 03.25 15 мин  03.40 9 ч  41 м 
Рязань 2 06.20 33 мин  06.53 12 ч  36 м 
Ряжск 1 08.39 4 мин  08.43 14 ч  55 м 
Александро-Невская 09.07 2 мин  09.09 15 ч  23 м 
Богоявленск 09.29 2 мин  09.31 15 ч  45 м 
Мичуринск-Уральский 10.09 40 мин  10.49 16 ч  25 м 
Тамбов 1 11.55 5 мин  12.00 18 ч  11 м 
Платоновка 12.41 2 мин  12.43 18 ч  57 м 
Кирсанов Тамбовская обл. 13.29 2 мин  13.31 19 ч  45 м 
Умет 13.55 2 мин  13.57 20 ч  11 м 
Тамала 14.20 2 мин  14.22 20 ч  36 м 
Вертуновская 14.45 2 мин  14.47 21 ч  1 м 
Ртищево 1 16.20 45 мин  17.05 22 ч  36 м 
Аткарск 18.35 2 мин  18.37 1 д  51 м 
Саратов-1 Пасс 20.01 1 д  2 ч  17 м 

В расписании поезда 109А Санкт-Петербург-Московский — Саратов-1 Пасс возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Апрель 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Май 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031