В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

109М Новый Уренгой — Сузгун Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 109М сообщением Новый Уренгой - Сузгун отправляется со станции Новый Уренгой в 16.50 и прибывает на станцию Сузгун в 20.18 по местному времени, время в пути - 1 д 3 ч 28 м. По пути следования поезд останавливается на 17 остановках. Приблизительное время движения составляет 23 ч 29 м, а суммарное время стоянок по пути - 3 ч 59 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Коротчаево, Сывдарма, Пуровск, Пурпе, Ханымей, Ноябрьск 2, Ноябрьск 1, Когалым, Ульт Ягун, Сургут, Усть-Юган, Пыть-Ях, Куть-ях, Салым, Демьянка, Юность-комсомольская, Тобольск.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Новый Уренгой 16.50
Коротчаево 18.40 15 мин  18.55 1 ч  50 м 
Сывдарма 20.58 2 мин  21.00 4 ч  8 м 
Пуровск 21.52 5 мин  21.57 5 ч  2 м 
Пурпе 23.11 17 мин  23.28 6 ч  21 м 
Ханымей 01.03 30 мин  01.33 8 ч  13 м 
Ноябрьск 2 02.36 5 мин  02.41 9 ч  46 м 
Ноябрьск 1 02.59 17 мин  03.16 10 ч  9 м 
Когалым 05.06 5 мин  05.11 12 ч  16 м 
Ульт Ягун 06.45 2 мин  06.47 13 ч  55 м 
Сургут 08.39 1 ч 37 мин  10.16 15 ч  49 м 
Усть-Юган 11.55 2 мин  11.57 19 ч  5 м 
Пыть-Ях 12.25 10 мин  12.35 19 ч  35 м 
Куть-ях 13.56 2 мин  13.58 21 ч  6 м 
Салым 14.50 2 мин  14.52 22 ч 
Демьянка 16.41 16 мин  16.57 23 ч  51 м 
Юность-комсомольская 18.23 2 мин  18.25 1 д  1 ч  33 м 
Тобольск 19.50 10 мин  20.00 1 д  3 ч 
Сузгун 20.18 1 д  3 ч  28 м 

В расписании поезда 109М Новый Уренгой — Сузгун возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июль 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031   
Август 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031