В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

109В Москва-Курская — Россошь Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 109В сообщением Москва-Курская - Россошь отправляется со станции Москва-Курская в 19.58 и прибывает на станцию Россошь в 13.55 по местному времени, время в пути - 0 д 17 ч 57 м. По пути следования поезд останавливается на 10 остановках. Приблизительное время движения составляет 15 ч 27 м, а суммарное время стоянок по пути - 2 ч 30 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Тула-1-Курская, Орел, Курск, Щигры, Черемисиново, Кшень, Касторная-Курская, Воронеж 1, Лиски, Подгорное.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Курская 19.58
Тула-1-Курская 22.51 3 мин  22.54 2 ч  53 м 
Орел 01.02 24 мин  01.26 5 ч  4 м 
Курск 03.05 57 мин  04.02 7 ч  7 м 
Щигры 04.55 2 мин  04.57 8 ч  57 м 
Черемисиново 05.20 3 мин  05.23 9 ч  22 м 
Кшень 05.51 4 мин  05.55 9 ч  53 м 
Касторная-Курская 06.25 10 мин  06.35 10 ч  27 м 
Воронеж 1 09.18 40 мин  09.58 13 ч  20 м 
Лиски 11.43 5 мин  11.48 15 ч  45 м 
Подгорное 13.20 2 мин  13.22 17 ч  22 м 
Россошь 13.55 17 ч  57 м 

В расписании поезда 109В Москва-Курская — Россошь возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031 
Февраль 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
242526272829