В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

109В Москва-Курская — Анапа Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 109В сообщением Москва-Курская - Анапа отправляется со станции Москва-Курская в 23.00 и прибывает на станцию Анапа в 11.05 по местному времени, время в пути - 1 д 12 ч 5 м. По пути следования поезд останавливается на 29 остановках. Приблизительное время движения составляет 30 ч 28 м, а суммарное время стоянок по пути - 5 ч 37 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Курск, Кшень, Разъезд 239 Км, Евдаково, Миллерово, Сулин, Ростов-Главный, Брюховецкая, Краснодар 1.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Курская 23.00
Тула-1-Курская 01.40 4 мин  01.44 2 ч  40 м 
Орел 03.52 6 мин  03.58 4 ч  52 м 
Курск 05.50 43 мин  06.33 6 ч  50 м 
Щигры 07.31 2 мин  07.33 8 ч  31 м 
Черемисиново 07.57 2 мин  07.59 8 ч  57 м 
Кшень 08.27 2 мин  08.29 9 ч  27 м 
Касторная-Курская 08.57 8 мин  09.05 9 ч  57 м 
Курбатово 09.59 40 мин  10.39 10 ч  59 м 
Разъезд 239 Км 11.30 40 мин  12.10 12 ч  30 м 
Воронеж 1 12.30 40 мин  13.10 13 ч  30 м 
Лиски 14.55 3 мин  14.58 15 ч  55 м 
Евдаково 15.37 2 мин  15.39 16 ч  37 м 
Россошь 16.42 14 мин  16.56 17 ч  42 м 
Чертково 18.37 2 мин  18.39 19 ч  37 м 
Миллерово 19.36 2 мин  19.38 20 ч  36 м 
Каменская 20.47 2 мин  20.49 21 ч  47 м 
Лихая 21.14 39 мин  21.53 22 ч  14 м 
Сулин 22.55 2 мин  22.57 23 ч  55 м 
Шахтная 23.34 2 мин  23.36 1 д  34 м 
Новочеркасск 00.19 2 мин  00.21 1 д  1 ч  19 м 
Ростов-Главный 01.11 18 мин  01.29 1 д  2 ч  11 м 
Староминская-Тимашевская 02.49 2 мин  02.51 1 д  3 ч  49 м 
Каневская 03.29 2 мин  03.31 1 д  4 ч  29 м 
Брюховецкая 04.01 2 мин  04.03 1 д  5 ч  1 м 
Тимашевский обход 04.26 21 мин  04.47 1 д  5 ч  26 м 
Краснодар 2 05.38 14 мин  05.52 1 д  6 ч  38 м 
Краснодар 1 06.07 5 мин  06.12 1 д  7 ч  7 м 
Кубань 06.22 14 мин  06.36 1 д  7 ч  22 м 
Абинская 08.00 2 мин  08.02 1 д  9 ч 
Анапа 11.05 1 д  12 ч  5 м 

В расписании поезда 109В Москва-Курская — Анапа возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Декабрь 2016
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031