В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

109В Москва-Курская — Анапа Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 109В сообщением Москва-Курская - Анапа отправляется со станции Москва-Курская в 23.10 и прибывает на станцию Анапа в 11.05 по местному времени, время в пути - 1 д 11 ч 55 м. По пути следования поезд останавливается на 29 остановках. Приблизительное время движения составляет 30 ч 24 м, а суммарное время стоянок по пути - 5 ч 31 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Курск, Кшень, Разъезд 239 Км, Евдаково, Миллерово, Сулин, Ростов-Главный, Брюховецкая, Краснодар 1.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Курская 23.10
Тула-1-Курская 01.42 4 мин  01.46 2 ч  32 м 
Орел 03.54 6 мин  04.00 4 ч  44 м 
Курск 05.45 35 мин  06.20 6 ч  35 м 
Щигры 07.20 2 мин  07.22 8 ч  10 м 
Черемисиново 07.48 2 мин  07.50 8 ч  38 м 
Кшень 08.22 2 мин  08.24 9 ч  12 м 
Касторная-Курская 08.55 10 мин  09.05 9 ч  45 м 
Курбатово 09.59 40 мин  10.39 10 ч  49 м 
Разъезд 239 Км 11.30 40 мин  12.10 12 ч  20 м 
Воронеж 1 12.30 40 мин  13.10 13 ч  20 м 
Лиски 14.55 3 мин  14.58 15 ч  45 м 
Евдаково 15.37 2 мин  15.39 16 ч  27 м 
Россошь 16.46 15 мин  17.01 17 ч  36 м 
Кутейниково 19.00 2 мин  19.02 19 ч  50 м 
Миллерово 19.52 2 мин  19.54 20 ч  42 м 
Каменская 20.55 2 мин  20.57 21 ч  45 м 
Лихая 21.20 31 мин  21.51 22 ч  10 м 
Сулин 22.55 2 мин  22.57 23 ч  45 м 
Шахтная 23.38 2 мин  23.40 1 д  28 м 
Новочеркасск 00.19 2 мин  00.21 1 д  1 ч  9 м 
Ростов-Главный 01.11 18 мин  01.29 1 д  2 ч  1 м 
Староминская-Тимашевская 02.50 2 мин  02.52 1 д  3 ч  40 м 
Каневская 03.28 2 мин  03.30 1 д  4 ч  18 м 
Брюховецкая 03.59 2 мин  04.01 1 д  4 ч  49 м 
Тимашевский обход 04.22 5 мин  04.27 1 д  5 ч  12 м 
Краснодар 2 05.20 30 мин  05.50 1 д  6 ч  10 м 
Краснодар 1 06.05 22 мин  06.27 1 д  6 ч  55 м 
Энем 1 06.44 4 мин  06.48 1 д  7 ч  34 м 
Абинская 08.06 2 мин  08.08 1 д  8 ч  56 м 
Анапа 11.05 1 д  11 ч  55 м 

В расписании поезда 109В Москва-Курская — Анапа возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Декабрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Январь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031