В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

109Ж Астрахань 1 — Белгород Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 109Ж сообщением Астрахань 1 - Белгород отправляется со станции Астрахань 1 в 23.40 и прибывает на станцию Белгород в 10.00 по местному времени, время в пути - 1 д 10 ч 20 м. По пути следования поезд останавливается на 30 остановках. Приблизительное время движения составляет 26 ч 4 м, а суммарное время стоянок по пути - 8 ч 16 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Харабалинская, Палласовка, Саратов-1 Пасс, Тамала, Тамбов 1, Мичуринск-Воронежский, Воронеж 1, Касторная-Новая, Чаплыжное, Прохоровка.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Астрахань 1 23.40
Аксарайская-1 00.33 2 мин  00.35 53 м 
Ашулук 01.45 2 мин  01.47 2 ч  5 м 
Харабалинская 02.05 5 мин  02.10 2 ч  25 м 
Верхний Баскунчак 03.39 20 мин  03.59 3 ч  59 м 
Эльтон 04.26 2 мин  04.28 4 ч  46 м 
Палласовка 05.47 5 мин  05.52 6 ч  7 м 
Красный Кут 08.32 2 мин  08.34 8 ч  52 м 
Урбах 09.15 2 мин  09.17 9 ч  35 м 
Саратов-1 Пасс 11.03 49 мин  11.52 11 ч  23 м 
Аткарск 13.19 2 мин  13.21 13 ч  39 м 
Ртищево 1 15.00 1 ч 37 мин  16.37 15 ч  20 м 
Тамала 16.26 2 мин  16.28 16 ч  46 м 
Умет 16.46 2 мин  16.48 17 ч  6 м 
Кирсанов Тамбовская обл. 17.05 2 мин  17.07 17 ч  25 м 
Тамбов 1 18.25 30 мин  18.55 18 ч  45 м 
Никифоровка 19.38 2 мин  19.40 19 ч  58 м 
Мичуринск-Уральский 20.12 55 мин  21.07 20 ч  32 м 
Мичуринск-Воронежский 21.18 9 мин  21.27 21 ч  38 м 
Грязи-Воронежские 22.18 27 мин  22.45 22 ч  38 м 
Усмань 23.25 2 мин  23.27 23 ч  45 м 
Воронеж 1 00.20 1 ч 40 мин  02.00 1 д  40 м 
Ведуга 02.45 12 мин  02.57 1 д  3 ч  5 м 
Разъезд 156 Км 04.00 10 мин  04.10 1 д  4 ч  20 м 
Касторная-Новая 04.25 10 мин  04.35 1 д  4 ч  45 м 
Старый Оскол 05.40 35 мин  06.15 1 д  6 ч 
Губкин 06.54 2 мин  06.56 1 д  7 ч  14 м 
Чаплыжное 07.29 2 мин  07.31 1 д  7 ч  49 м 
Кривецкая 07.53 2 мин  07.55 1 д  8 ч  13 м 
Ржава 08.43 2 мин  08.45 1 д  9 ч  3 м 
Прохоровка 09.07 2 мин  09.09 1 д  9 ч  27 м 
Белгород 10.00 1 д  10 ч  20 м 

В расписании поезда 109Ж Астрахань 1 — Белгород возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Апрель 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Май 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031