В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

109С Анапа — Москва-Курская Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 109С сообщением Анапа - Москва-Курская отправляется со станции Анапа в 16.13 и прибывает на станцию Москва-Курская в 04.10 по местному времени, время в пути - 1 д 11 ч 57 м. По пути следования поезд останавливается на 28 остановках. Приблизительное время движения составляет 30 ч 3 м, а суммарное время стоянок по пути - 5 ч 54 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Тимашевский обход, Староминская-Тимашевская, Шахтная, Предугольная, Погорелово, Россошь, Воронеж 1, Черемисиново, Орел.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Анапа 16.13
Абинская 19.12 2 мин  19.14 2 ч  59 м 
Краснодар 1 20.29 23 мин  20.52 4 ч  16 м 
Тимашевский обход 21.58 14 мин  22.12 5 ч  45 м 
Брюховецкая 22.33 2 мин  22.35 6 ч  20 м 
Каневская 23.05 2 мин  23.07 6 ч  52 м 
Староминская-Тимашевская 23.47 2 мин  23.49 7 ч  34 м 
Ростов-Главный 01.19 20 мин  01.39 9 ч  6 м 
Новочеркасск 02.35 2 мин  02.37 10 ч  22 м 
Шахтная 03.18 5 мин  03.23 11 ч  5 м 
Горная 03.37 14 мин  03.51 11 ч  24 м 
Сулин 04.10 2 мин  04.12 11 ч  57 м 
Предугольная 04.45 27 мин  05.12 12 ч  32 м 
Лихая 05.34 26 мин  06.00 13 ч  21 м 
Каменская 06.27 2 мин  06.29 14 ч  14 м 
Погорелово 06.43 1 ч 13 мин  07.56 14 ч  30 м 
Миллерово 08.43 2 мин  08.45 16 ч  30 м 
Чертково 09.40 8 мин  09.48 17 ч  27 м 
Россошь 11.21 28 мин  11.49 19 ч  8 м 
Евдаково 12.48 2 мин  12.50 20 ч  35 м 
Лиски 13.29 4 мин  13.33 21 ч  16 м 
Воронеж 1 15.08 41 мин  15.49 22 ч  55 м 
Касторная-Курская 17.32 5 мин  17.37 1 д  1 ч  19 м 
Кшень 18.03 2 мин  18.05 1 д  1 ч  50 м 
Черемисиново 18.38 2 мин  18.40 1 д  2 ч  25 м 
Щигры 19.05 2 мин  19.07 1 д  2 ч  52 м 
Курск 20.05 26 мин  20.31 1 д  3 ч  52 м 
Орел 22.32 12 мин  22.44 1 д  6 ч  19 м 
Тула-1-Курская 01.10 4 мин  01.14 1 д  8 ч  57 м 
Москва-Курская 04.10 1 д  11 ч  57 м 

В расписании поезда 109С Анапа — Москва-Курская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Декабрь 2016
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031