В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

109С Анапа — Москва-Курская Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 109С сообщением Анапа - Москва-Курская отправляется со станции Анапа в 16.25 и прибывает на станцию Москва-Курская в 04.10 по местному времени, время в пути - 1 д 11 ч 45 м. По пути следования поезд останавливается на 27 остановках. Приблизительное время движения составляет 30 ч 10 м, а суммарное время стоянок по пути - 5 ч 35 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Краснодар 1, Брюховецкая, Албаши, Ростов-Главный, Шахтная, Сулин, Каменская, Чертково, Евдаково, Воронеж 1, Кшень, Щигры, Орел.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Анапа 16.25
Абинская 19.57 2 мин  19.59 3 ч  32 м 
Краснодар 1 21.03 4 мин  21.07 4 ч  38 м 
Тимашевский обход 22.15 14 мин  22.29 5 ч  50 м 
Брюховецкая 22.48 2 мин  22.50 6 ч  23 м 
Каневская 23.18 2 мин  23.20 6 ч  53 м 
Албаши 23.46 35 мин  00.21 7 ч  21 м 
Староминская-Тимашевская 00.40 2 мин  00.42 8 ч  15 м 
Ростов-Главный 02.04 20 мин  02.24 9 ч  39 м 
Новочеркасск 03.18 2 мин  03.20 10 ч  53 м 
Шахтная 03.59 2 мин  04.01 11 ч  34 м 
Горная 04.15 24 мин  04.39 11 ч  50 м 
Сулин 05.01 2 мин  05.03 12 ч  36 м 
Лихая 05.50 21 мин  06.11 13 ч  25 м 
Каменская 06.38 2 мин  06.40 14 ч  13 м 
Миллерово 07.46 1 ч 7 мин  08.53 15 ч  21 м 
Чертково 09.46 2 мин  09.48 17 ч  21 м 
Россошь 11.14 34 мин  11.48 18 ч  49 м 
Евдаково 12.46 2 мин  12.48 20 ч  21 м 
Лиски 13.25 3 мин  13.28 21 ч 
Воронеж 1 15.13 40 мин  15.53 22 ч  48 м 
Касторная-Курская 17.32 5 мин  17.37 1 д  1 ч  7 м 
Кшень 18.04 2 мин  18.06 1 д  1 ч  39 м 
Черемисиново 18.38 2 мин  18.40 1 д  2 ч  13 м 
Щигры 19.05 2 мин  19.07 1 д  2 ч  40 м 
Курск 20.05 26 мин  20.31 1 д  3 ч  40 м 
Орел 22.32 12 мин  22.44 1 д  6 ч  7 м 
Тула-1-Курская 01.10 4 мин  01.14 1 д  8 ч  45 м 
Москва-Курская 04.10 1 д  11 ч  45 м 

В расписании поезда 109С Анапа — Москва-Курская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Сентябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031