В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

109С Анапа — Москва-Курская Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 109С сообщением Анапа - Москва-Курская отправляется со станции Анапа в 16.25 и прибывает на станцию Москва-Курская в 05.00 по местному времени, время в пути - 1 д 12 ч 35 м. По пути следования поезд останавливается на 27 остановках. Приблизительное время движения составляет 30 ч 30 м, а суммарное время стоянок по пути - 6 ч 5 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Краснодар 1, Каневская, Староминская-Тимашевская, Новочеркасск, Сулин, Каменская, Боченково, Россошь, Лиски, Касторная-Курская, Черемисиново, Курск, Орел.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Анапа 16.25
Абинская 20.04 2 мин  20.06 3 ч  39 м 
Краснодар 1 21.13 9 мин  21.22 4 ч  48 м 
Брюховецкая 22.46 2 мин  22.48 6 ч  21 м 
Каневская 23.17 2 мин  23.19 6 ч  52 м 
Албаши 23.44 36 мин  00.20 7 ч  19 м 
Староминская-Тимашевская 00.38 2 мин  00.40 8 ч  13 м 
Ростов-Главный 02.05 19 мин  02.24 9 ч  40 м 
Новочеркасск 03.15 2 мин  03.17 10 ч  50 м 
Шахтная 03.58 2 мин  04.00 11 ч  33 м 
Сулин 04.27 27 мин  04.54 12 ч  2 м 
Лихая 05.48 14 мин  06.02 13 ч  23 м 
Каменская 06.28 2 мин  06.30 14 ч  3 м 
Миллерово 07.41 2 мин  07.43 15 ч  16 м 
Боченково 08.00 1 ч 4 мин  09.04 15 ч  35 м 
Кутейниково 09.43 2 мин  09.45 17 ч  18 м 
Россошь 11.22 33 мин  11.55 18 ч  57 м 
Евдаково 12.52 2 мин  12.54 20 ч  27 м 
Лиски 13.31 3 мин  13.34 21 ч  6 м 
Воронеж 1 15.08 48 мин  15.56 22 ч  43 м 
Касторная-Курская 17.32 5 мин  17.37 1 д  1 ч  7 м 
Кшень 18.06 3 мин  18.09 1 д  1 ч  41 м 
Черемисиново 18.41 2 мин  18.43 1 д  2 ч  16 м 
Щигры 19.11 2 мин  19.13 1 д  2 ч  46 м 
Курск 20.10 30 мин  20.40 1 д  3 ч  45 м 
Золотухино 21.19 20 мин  21.39 1 д  4 ч  54 м 
Орел 23.11 8 мин  23.19 1 д  6 ч  46 м 
Тула-1-Курская 01.53 22 мин  02.15 1 д  9 ч  28 м 
Москва-Курская 05.00 1 д  12 ч  35 м 

В расписании поезда 109С Анапа — Москва-Курская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Декабрь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Январь 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031