В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

109С Анапа — Москва-Курская Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 109С сообщением Анапа - Москва-Курская отправляется со станции Анапа в 16.25 и прибывает на станцию Москва-Курская в 04.10 по местному времени, время в пути - 1 д 11 ч 45 м. По пути следования поезд останавливается на 27 остановках. Приблизительное время движения составляет 30 ч 10 м, а суммарное время стоянок по пути - 5 ч 35 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Краснодар 1, Брюховецкая, Албаши, Ростов-Главный, Шахтная, Сулин, Каменская, Чертково, Евдаково, Воронеж 1, Кшень, Щигры, Орел.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Анапа 16.25
Абинская 19.57 2 мин  19.59 3 ч  32 м 
Краснодар 1 21.03 4 мин  21.07 4 ч  38 м 
Тимашевский обход 22.15 14 мин  22.29 5 ч  50 м 
Брюховецкая 22.48 2 мин  22.50 6 ч  23 м 
Каневская 23.18 2 мин  23.20 6 ч  53 м 
Албаши 23.46 35 мин  00.21 7 ч  21 м 
Староминская-Тимашевская 00.40 2 мин  00.42 8 ч  15 м 
Ростов-Главный 02.04 20 мин  02.24 9 ч  39 м 
Новочеркасск 03.18 2 мин  03.20 10 ч  53 м 
Шахтная 03.59 2 мин  04.01 11 ч  34 м 
Горная 04.15 24 мин  04.39 11 ч  50 м 
Сулин 05.01 2 мин  05.03 12 ч  36 м 
Лихая 05.50 21 мин  06.11 13 ч  25 м 
Каменская 06.38 2 мин  06.40 14 ч  13 м 
Миллерово 07.46 1 ч 7 мин  08.53 15 ч  21 м 
Чертково 09.46 2 мин  09.48 17 ч  21 м 
Россошь 11.14 34 мин  11.48 18 ч  49 м 
Евдаково 12.46 2 мин  12.48 20 ч  21 м 
Лиски 13.25 3 мин  13.28 21 ч 
Воронеж 1 15.13 40 мин  15.53 22 ч  48 м 
Касторная-Курская 17.32 5 мин  17.37 1 д  1 ч  7 м 
Кшень 18.04 2 мин  18.06 1 д  1 ч  39 м 
Черемисиново 18.38 2 мин  18.40 1 д  2 ч  13 м 
Щигры 19.05 2 мин  19.07 1 д  2 ч  40 м 
Курск 20.05 26 мин  20.31 1 д  3 ч  40 м 
Орел 22.32 12 мин  22.44 1 д  6 ч  7 м 
Тула-1-Курская 01.10 4 мин  01.14 1 д  8 ч  45 м 
Москва-Курская 04.10 1 д  11 ч  45 м 

В расписании поезда 109С Анапа — Москва-Курская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Февраль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728    
Март 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031