В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

109С Анапа — Москва-Курская Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 109С сообщением Анапа - Москва-Курская отправляется со станции Анапа в 16.25 и прибывает на станцию Москва-Курская в 05.00 по местному времени, время в пути - 1 д 12 ч 35 м. По пути следования поезд останавливается на 24 остановках. Приблизительное время движения составляет 32 ч 21 м, а суммарное время стоянок по пути - 4 ч 14 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Краснодар 1, Каневская, Ростов-Главный, Шахтная, Лихая, Миллерово, Россошь, Лиски, Касторная-Курская, Черемисиново, Курск, Тула-1-Курская.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Анапа 16.25
Абинская 20.04 2 мин  20.06 3 ч  39 м 
Краснодар 1 21.13 16 мин  21.29 4 ч  48 м 
Брюховецкая 22.53 2 мин  22.55 6 ч  28 м 
Каневская 23.22 2 мин  23.24 6 ч  57 м 
Староминская-Тимашевская 00.49 2 мин  00.51 8 ч  24 м 
Ростов-Главный 02.11 19 мин  02.30 9 ч  46 м 
Новочеркасск 03.21 2 мин  03.23 10 ч  56 м 
Шахтная 04.04 2 мин  04.06 11 ч  39 м 
Сулин 04.33 29 мин  05.02 12 ч  8 м 
Лихая 05.56 14 мин  06.10 13 ч  31 м 
Каменская 06.36 2 мин  06.38 14 ч  11 м 
Миллерово 07.41 2 мин  07.43 15 ч  16 м 
Кутейниково 09.43 2 мин  09.45 17 ч  18 м 
Россошь 11.22 33 мин  11.55 18 ч  57 м 
Евдаково 12.52 2 мин  12.54 20 ч  27 м 
Лиски 13.31 3 мин  13.34 21 ч  6 м 
Воронеж 1 15.08 48 мин  15.56 22 ч  43 м 
Касторная-Курская 17.32 5 мин  17.37 1 д  1 ч  7 м 
Кшень 18.06 3 мин  18.09 1 д  1 ч  41 м 
Черемисиново 18.41 2 мин  18.43 1 д  2 ч  16 м 
Щигры 19.11 2 мин  19.13 1 д  2 ч  46 м 
Курск 20.10 30 мин  20.40 1 д  3 ч  45 м 
Орел 23.11 8 мин  23.19 1 д  6 ч  46 м 
Тула-1-Курская 01.53 22 мин  02.15 1 д  9 ч  28 м 
Москва-Курская 05.00 1 д  12 ч  35 м 

В расписании поезда 109С Анапа — Москва-Курская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Март 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Апрель 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930