В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

109С Анапа — Москва-Курская Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 109С сообщением Анапа - Москва-Курская отправляется со станции Анапа в 16.25 и прибывает на станцию Москва-Курская в 05.00 по местному времени, время в пути - 1 д 12 ч 35 м. По пути следования поезд останавливается на 27 остановках. Приблизительное время движения составляет 30 ч 33 м, а суммарное время стоянок по пути - 6 ч 2 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Краснодар 1, Брюховецкая, Албаши, Ростов-Главный, Шахтная, Сулин, Каменская, Кутейниково, Евдаково, Воронеж 1, Кшень, Щигры, Орел.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Анапа 16.25
Абинская 20.02 2 мин  20.04 3 ч  37 м 
Краснодар 1 21.09 7 мин  21.16 4 ч  44 м 
Ведмидивка 22.02 8 мин  22.10 5 ч  37 м 
Брюховецкая 22.48 2 мин  22.50 6 ч  23 м 
Каневская 23.19 2 мин  23.21 6 ч  54 м 
Албаши 23.46 34 мин  00.20 7 ч  21 м 
Староминская-Тимашевская 00.40 2 мин  00.42 8 ч  15 м 
Ростов-Главный 02.04 20 мин  02.24 9 ч  39 м 
Новочеркасск 03.15 2 мин  03.17 10 ч  50 м 
Шахтная 03.57 2 мин  03.59 11 ч  32 м 
Горная 04.13 24 мин  04.37 11 ч  48 м 
Сулин 04.59 2 мин  05.01 12 ч  34 м 
Лихая 05.50 17 мин  06.07 13 ч  25 м 
Каменская 06.33 2 мин  06.35 14 ч  8 м 
Миллерово 07.36 1 ч 17 мин  08.53 15 ч  11 м 
Кутейниково 09.45 2 мин  09.47 17 ч  20 м 
Россошь 11.22 33 мин  11.55 18 ч  57 м 
Евдаково 12.52 2 мин  12.54 20 ч  27 м 
Лиски 13.31 3 мин  13.34 21 ч  6 м 
Воронеж 1 15.08 45 мин  15.53 22 ч  43 м 
Касторная-Курская 17.32 5 мин  17.37 1 д  1 ч  7 м 
Кшень 18.06 3 мин  18.09 1 д  1 ч  41 м 
Черемисиново 18.41 2 мин  18.43 1 д  2 ч  16 м 
Щигры 19.11 2 мин  19.13 1 д  2 ч  46 м 
Курск 20.10 30 мин  20.40 1 д  3 ч  45 м 
Орел 22.55 10 мин  23.05 1 д  6 ч  30 м 
Тула-1-Курская 01.53 22 мин  02.15 1 д  9 ч  28 м 
Москва-Курская 05.00 1 д  12 ч  35 м 

В расписании поезда 109С Анапа — Москва-Курская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июль 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Август 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031