В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

108Е Тюмень — Нижневартовск 1 Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 108Е сообщением Тюмень - Нижневартовск 1 отправляется со станции Тюмень в 19.15 и прибывает на станцию Нижневартовск 1 в 11.13 по местному времени, время в пути - 0 д 15 ч 58 м. По пути следования поезд останавливается на 14 остановках. Приблизительное время движения составляет 14 ч 33 м, а суммарное время стоянок по пути - 1 ч 25 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Тюмень-Северная, Туринский, Картымская, Усть-Тавда, Тобольск, Юность-комсомольская, Демьянка, Салым, Куть-ях, Пыть-Ях, Сургут, Ульт Ягун, Лангепасовский, Мегион.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Тюмень 19.15
Тюмень-Северная 19.46 1 мин  19.47 31 м 
Туринский 20.02 1 мин  20.03 47 м 
Картымская 20.43 1 мин  20.44 1 ч  28 м 
Усть-Тавда 21.34 2 мин  21.36 2 ч  19 м 
Тобольск 22.56 5 мин  23.01 3 ч  41 м 
Юность-комсомольская 00.25 2 мин  00.27 5 ч  10 м 
Демьянка 01.47 16 мин  02.03 6 ч  32 м 
Салым 03.40 2 мин  03.42 8 ч  25 м 
Куть-ях 04.29 2 мин  04.31 9 ч  14 м 
Пыть-Ях 05.39 5 мин  05.44 10 ч  24 м 
Сургут 06.57 40 мин  07.37 11 ч  42 м 
Ульт Ягун 08.32 2 мин  08.34 13 ч  17 м 
Лангепасовский 09.36 3 мин  09.39 14 ч  21 м 
Мегион 10.25 3 мин  10.28 15 ч  10 м 
Нижневартовск 1 11.13 15 ч  58 м 

В расписании поезда 108Е Тюмень — Нижневартовск 1 возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031  
Февраль 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728