В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

108Е Тюмень — Нижневартовск 1 Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 108Е сообщением Тюмень - Нижневартовск 1 отправляется со станции Тюмень в 19.16 и прибывает на станцию Нижневартовск 1 в 11.12 по местному времени, время в пути - 0 д 15 ч 56 м. По пути следования поезд останавливается на 11 остановках. Приблизительное время движения составляет 14 ч 34 м, а суммарное время стоянок по пути - 1 ч 22 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Усть-Тавда, Тобольск, Юность-комсомольская, Демьянка, Салым, Куть-ях, Пыть-Ях, Сургут, Ульт Ягун, Лангепасовский, Мегион.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Тюмень 19.16
Усть-Тавда 21.36 2 мин  21.38 2 ч  20 м 
Тобольск 23.09 5 мин  23.14 3 ч  53 м 
Юность-комсомольская 00.38 2 мин  00.40 5 ч  22 м 
Демьянка 01.55 16 мин  02.11 6 ч  39 м 
Салым 03.50 2 мин  03.52 8 ч  34 м 
Куть-ях 04.35 2 мин  04.37 9 ч  19 м 
Пыть-Ях 05.44 5 мин  05.49 10 ч  28 м 
Сургут 06.59 40 мин  07.39 11 ч  43 м 
Ульт Ягун 08.38 2 мин  08.40 13 ч  22 м 
Лангепасовский 09.39 3 мин  09.42 14 ч  23 м 
Мегион 10.28 3 мин  10.31 15 ч  12 м 
Нижневартовск 1 11.12 15 ч  56 м 

В расписании поезда 108Е Тюмень — Нижневартовск 1 возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031   
Июнь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930