В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

108Е Тюмень — Нижневартовск 1 Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 108Е сообщением Тюмень - Нижневартовск 1 отправляется со станции Тюмень в 19.16 и прибывает на станцию Нижневартовск 1 в 11.20 по местному времени, время в пути - 0 д 16 ч 4 м. По пути следования поезд останавливается на 11 остановках. Приблизительное время движения составляет 14 ч 40 м, а суммарное время стоянок по пути - 1 ч 24 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Усть-Тавда, Тобольск, Юность-комсомольская, Демьянка, Салым, Куть-ях, Пыть-Ях, Сургут, Ульт Ягун, Лангепасовский, Мегион.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Тюмень 19.16
Усть-Тавда 21.36 2 мин  21.38 2 ч  20 м 
Тобольск 23.09 5 мин  23.14 3 ч  53 м 
Юность-комсомольская 00.38 2 мин  00.40 5 ч  22 м 
Демьянка 01.55 16 мин  02.11 6 ч  39 м 
Салым 03.50 2 мин  03.52 8 ч  34 м 
Куть-ях 04.35 2 мин  04.37 9 ч  19 м 
Пыть-Ях 05.44 5 мин  05.49 10 ч  28 м 
Сургут 06.59 40 мин  07.39 11 ч  43 м 
Ульт Ягун 08.38 2 мин  08.40 13 ч  22 м 
Лангепасовский 09.39 3 мин  09.42 14 ч  23 м 
Мегион 10.29 5 мин  10.34 15 ч  13 м 
Нижневартовск 1 11.20 16 ч  4 м 

В расписании поезда 108Е Тюмень — Нижневартовск 1 возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Ноябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930