В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

108Е Тюмень — Нижневартовск 1 Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 108Е сообщением Тюмень - Нижневартовск 1 отправляется со станции Тюмень в 19.16 и прибывает на станцию Нижневартовск 1 в 11.12 по местному времени, время в пути - 0 д 15 ч 56 м. По пути следования поезд останавливается на 11 остановках. Приблизительное время движения составляет 14 ч 34 м, а суммарное время стоянок по пути - 1 ч 22 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Усть-Тавда, Тобольск, Юность-комсомольская, Демьянка, Салым, Куть-ях, Пыть-Ях, Сургут, Ульт Ягун, Лангепасовский, Мегион.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Тюмень 19.16
Усть-Тавда 21.36 2 мин  21.38 2 ч  20 м 
Тобольск 23.09 5 мин  23.14 3 ч  53 м 
Юность-комсомольская 00.38 2 мин  00.40 5 ч  22 м 
Демьянка 01.55 16 мин  02.11 6 ч  39 м 
Салым 03.50 2 мин  03.52 8 ч  34 м 
Куть-ях 04.35 2 мин  04.37 9 ч  19 м 
Пыть-Ях 05.44 5 мин  05.49 10 ч  28 м 
Сургут 06.59 40 мин  07.39 11 ч  43 м 
Ульт Ягун 08.38 2 мин  08.40 13 ч  22 м 
Лангепасовский 09.39 3 мин  09.42 14 ч  23 м 
Мегион 10.28 3 мин  10.31 15 ч  12 м 
Нижневартовск 1 11.12 15 ч  56 м 

В расписании поезда 108Е Тюмень — Нижневартовск 1 возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Март 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031 
Апрель 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930