В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

108Ш Одесса-Главная — Ужгород Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 108Ш сообщением Одесса-Главная - Ужгород отправляется со станции Одесса-Главная в 21.26 и прибывает на станцию Ужгород в 16.16 по местному времени, время в пути - 0 д 18 ч 50 м. По пути следования поезд останавливается на 23 остановках. Приблизительное время движения составляет 16 ч 12 м, а суммарное время стоянок по пути - 2 ч 38 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Котовск-Жм., Крыжополь, Жмеринка-Пасс., Хмельницкий, Тернополь-Пасс., Стрый, Славско, Скатарске, Свалява, Мукачево, Чоп.
Поезд курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Одесса-Главная 21.26
Раздельная-1 22.26 2 мин  22.28 1 ч 
Котовск-Жм. 00.04 15 мин  00.19 2 ч  38 м 
Кодыма 01.33 2 мин  01.35 4 ч  7 м 
Крыжополь 02.08 2 мин  02.10 4 ч  42 м 
Вапнярка 02.34 2 мин  02.36 5 ч  8 м 
Жмеринка-Пасс. 03.40 21 мин  04.01 6 ч  14 м 
Деражня 05.01 2 мин  05.03 7 ч  35 м 
Хмельницкий 05.31 16 мин  05.47 8 ч  5 м 
Волочиск 06.41 2 мин  06.43 9 ч  15 м 
Тернополь-Пасс. 07.36 4 мин  07.40 10 ч  10 м 
Львов 09.44 26 мин  10.10 12 ч  18 м 
Стрый 11.13 2 мин  11.15 13 ч  47 м 
Сколе 11.45 2 мин  11.47 14 ч  19 м 
Славско 12.17 3 мин  12.20 14 ч  51 м 
Лавочне 12.34 9 мин  12.43 15 ч  8 м 
Скатарске 13.06 3 мин  13.09 15 ч  40 м 
Воловец 13.19 8 мин  13.27 15 ч  53 м 
Свалява 13.58 3 мин  14.01 16 ч  32 м 
Карпаты 14.11 1 мин  14.12 16 ч  45 м 
Мукачево 14.28 5 мин  14.33 17 ч  2 м 
Батево 15.00 2 мин  15.02 17 ч  34 м 
Чоп 15.23 24 мин  15.47 17 ч  57 м 
Струмковка 16.00 2 мин  16.02 18 ч  34 м 
Ужгород 16.16 18 ч  50 м 

В расписании поезда 108Ш Одесса-Главная — Ужгород возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Ноябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930