Укрзализныця, начиная c 18 марта, временно прекращает перевозку пассажиров железнодорожным транспортом во всех видах внутреннего сообщения (пригородном, городском, региональном и дальнем)

Рекомендуем воспользоваться поиском попутных автомобилей

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

108Ш Одесса-Главная — Ужгород Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 108Ш сообщением Одесса-Главная - Ужгород отправляется со станции Одесса-Главная в 21.09 и прибывает на станцию Ужгород в 16.19 по местному времени, время в пути - 0 д 19 ч 10 м. По пути следования поезд останавливается на 22 остановках. Приблизительное время движения составляет 16 ч 38 м, а суммарное время стоянок по пути - 2 ч 32 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Раздельная-1, Кодыма, Вапнярка, Деражня, Волочиск, Львов, Сколе, Лавочне, Свалява, Мукачево, Чоп.
Поезд курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Одесса-Главная 21.09
Одесса-Застава 1 21.23 2 мин  21.25 14 м 
Раздельная-1 22.20 3 мин  22.23 1 ч  11 м 
Котовск-Жм. 00.03 11 мин  00.14 2 ч  54 м 
Кодыма 01.39 2 мин  01.41 4 ч  30 м 
Крыжополь 02.13 2 мин  02.15 5 ч  4 м 
Вапнярка 02.33 2 мин  02.35 5 ч  24 м 
Жмеринка-Пасс. 03.40 28 мин  04.08 6 ч  31 м 
Деражня 05.05 2 мин  05.07 7 ч  56 м 
Хмельницкий 05.36 8 мин  05.44 8 ч  27 м 
Волочиск 06.41 2 мин  06.43 9 ч  32 м 
Тернополь-Пасс. 07.36 4 мин  07.40 10 ч  27 м 
Львов 09.45 26 мин  10.11 12 ч  36 м 
Стрый 11.13 2 мин  11.15 14 ч  4 м 
Сколе 11.45 2 мин  11.47 14 ч  36 м 
Славско 12.15 3 мин  12.18 15 ч  6 м 
Лавочне 12.31 10 мин  12.41 15 ч  22 м 
Воловец 13.19 10 мин  13.29 16 ч  10 м 
Свалява 14.01 3 мин  14.04 16 ч  52 м 
Карпаты 14.13 2 мин  14.15 17 ч  4 м 
Мукачево 14.31 5 мин  14.36 17 ч  22 м 
Батево 15.05 3 мин  15.08 17 ч  56 м 
Чоп 15.30 20 мин  15.50 18 ч  21 м 
Ужгород 16.19 19 ч  10 м 

В расписании поезда 108Ш Одесса-Главная — Ужгород возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Март 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Апрель 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930