В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

108Ш Одесса-Главная — Ужгород Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 108Ш сообщением Одесса-Главная - Ужгород отправляется со станции Одесса-Главная в 21.17 и прибывает на станцию Ужгород в 16.31 по местному времени, время в пути - 0 д 19 ч 14 м. По пути следования поезд останавливается на 22 остановках. Приблизительное время движения составляет 16 ч 27 м, а суммарное время стоянок по пути - 2 ч 47 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Раздельная-1, Кодыма, Вапнярка, Деражня, Волочиск, Львов, Сколе, Лавочне, Свалява, Мукачево, Чоп.
Поезд курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Одесса-Главная 21.17
Одесса-Застава 1 21.30 2 мин  21.32 13 м 
Раздельная-1 22.24 2 мин  22.26 1 ч  7 м 
Котовск-Жм. 00.01 20 мин  00.21 2 ч  44 м 
Кодыма 01.36 2 мин  01.38 4 ч  19 м 
Крыжополь 02.09 2 мин  02.11 4 ч  52 м 
Вапнярка 02.33 2 мин  02.35 5 ч  16 м 
Жмеринка-Пасс. 03.40 30 мин  04.10 6 ч  23 м 
Деражня 05.07 2 мин  05.09 7 ч  50 м 
Хмельницкий 05.38 9 мин  05.47 8 ч  21 м 
Волочиск 06.41 2 мин  06.43 9 ч  24 м 
Тернополь-Пасс. 07.36 4 мин  07.40 10 ч  19 м 
Львов 09.45 26 мин  10.11 12 ч  28 м 
Стрый 11.13 2 мин  11.15 13 ч  56 м 
Сколе 11.45 2 мин  11.47 14 ч  28 м 
Славско 12.17 3 мин  12.20 15 ч 
Лавочне 12.34 9 мин  12.43 15 ч  17 м 
Воловец 13.21 10 мин  13.31 16 ч  4 м 
Свалява 14.03 3 мин  14.06 16 ч  46 м 
Карпаты 14.15 2 мин  14.17 16 ч  58 м 
Мукачево 14.33 5 мин  14.38 17 ч  16 м 
Батево 15.07 1 мин  15.08 17 ч  50 м 
Чоп 15.31 27 мин  15.58 18 ч  14 м 
Ужгород 16.31 19 ч  14 м 

В расписании поезда 108Ш Одесса-Главная — Ужгород возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Март 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Апрель 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930