В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

108Ш Одесса-Главная — Ужгород Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 108Ш сообщением Одесса-Главная - Ужгород отправляется со станции Одесса-Главная в 21.17 и прибывает на станцию Ужгород в 15.57 по местному времени, время в пути - 0 д 18 ч 40 м. По пути следования поезд останавливается на 23 остановках. Приблизительное время движения составляет 16 ч 6 м, а суммарное время стоянок по пути - 2 ч 34 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Раздельная-1, Абамеликово, Крыжополь, Жмеринка-Пасс., Хмельницкий, Тернополь-Пасс., Стрый, Славско, Скатарске, Свалява, Мукачево.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Одесса-Главная 21.17
Одесса-Застава 1 21.30 2 мин  21.32 13 м 
Раздельная-1 22.25 2 мин  22.27 1 ч  8 м 
Котовск-Жм. 00.03 20 мин  00.23 2 ч  46 м 
Абамеликово 01.04 15 мин  01.19 3 ч  47 м 
Кодыма 01.36 2 мин  01.38 4 ч  19 м 
Крыжополь 02.09 2 мин  02.11 4 ч  52 м 
Вапнярка 02.34 2 мин  02.36 5 ч  17 м 
Жмеринка-Пасс. 03.40 26 мин  04.06 6 ч  23 м 
Деражня 05.06 2 мин  05.08 7 ч  49 м 
Хмельницкий 05.38 9 мин  05.47 8 ч  21 м 
Волочиск 06.41 2 мин  06.43 9 ч  24 м 
Тернополь-Пасс. 07.36 4 мин  07.40 10 ч  19 м 
Львов 09.44 26 мин  10.10 12 ч  27 м 
Стрый 11.13 2 мин  11.15 13 ч  56 м 
Сколе 11.45 2 мин  11.47 14 ч  28 м 
Славско 12.17 3 мин  12.20 15 ч 
Лавочне 12.34 9 мин  12.43 15 ч  17 м 
Скатарске 13.07 3 мин  13.10 15 ч  50 м 
Воловец 13.21 10 мин  13.31 16 ч  4 м 
Свалява 14.03 3 мин  14.06 16 ч  46 м 
Карпаты 14.16 1 мин  14.17 16 ч  59 м 
Мукачево 14.33 5 мин  14.38 17 ч  16 м 
Батево 15.07 2 мин  15.09 17 ч  50 м 
Ужгород 15.57 18 ч  40 м 

В расписании поезда 108Ш Одесса-Главная — Ужгород возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031   
Февраль 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728