В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

108Ш Одесса-Главная — Ужгород Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 108Ш сообщением Одесса-Главная - Ужгород отправляется со станции Одесса-Главная в 21.26 и прибывает на станцию Ужгород в 16.16 по местному времени, время в пути - 0 д 18 ч 50 м. По пути следования поезд останавливается на 23 остановках. Приблизительное время движения составляет 16 ч 12 м, а суммарное время стоянок по пути - 2 ч 38 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Котовск-Жм., Крыжополь, Жмеринка-Пасс., Хмельницкий, Тернополь-Пасс., Стрый, Славско, Скатарске, Свалява, Мукачево, Чоп.
Поезд курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Одесса-Главная 21.26
Раздельная-1 22.26 2 мин  22.28 1 ч 
Котовск-Жм. 00.04 15 мин  00.19 2 ч  38 м 
Кодыма 01.33 2 мин  01.35 4 ч  7 м 
Крыжополь 02.08 2 мин  02.10 4 ч  42 м 
Вапнярка 02.34 2 мин  02.36 5 ч  8 м 
Жмеринка-Пасс. 03.40 21 мин  04.01 6 ч  14 м 
Деражня 05.01 2 мин  05.03 7 ч  35 м 
Хмельницкий 05.31 16 мин  05.47 8 ч  5 м 
Волочиск 06.41 2 мин  06.43 9 ч  15 м 
Тернополь-Пасс. 07.36 4 мин  07.40 10 ч  10 м 
Львов 09.44 26 мин  10.10 12 ч  18 м 
Стрый 11.13 2 мин  11.15 13 ч  47 м 
Сколе 11.45 2 мин  11.47 14 ч  19 м 
Славско 12.17 3 мин  12.20 14 ч  51 м 
Лавочне 12.34 9 мин  12.43 15 ч  8 м 
Скатарске 13.06 3 мин  13.09 15 ч  40 м 
Воловец 13.19 8 мин  13.27 15 ч  53 м 
Свалява 13.58 3 мин  14.01 16 ч  32 м 
Карпаты 14.11 1 мин  14.12 16 ч  45 м 
Мукачево 14.28 5 мин  14.33 17 ч  2 м 
Батево 15.00 2 мин  15.02 17 ч  34 м 
Чоп 15.23 24 мин  15.47 17 ч  57 м 
Струмковка 16.00 2 мин  16.02 18 ч  34 м 
Ужгород 16.16 18 ч  50 м 

В расписании поезда 108Ш Одесса-Главная — Ужгород возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Август 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031