В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

108Ш Одесса-Главная — Ужгород Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 108Ш сообщением Одесса-Главная - Ужгород отправляется со станции Одесса-Главная в 21.17 и прибывает на станцию Ужгород в 16.31 по местному времени, время в пути - 0 д 19 ч 14 м. По пути следования поезд останавливается на 24 остановках. Приблизительное время движения составляет 16 ч 12 м, а суммарное время стоянок по пути - 3 ч 2 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Раздельная-1, Абамеликово, Крыжополь, Жмеринка-Пасс., Хмельницкий, Тернополь-Пасс., Стрый, Славско, Скатарске, Свалява, Мукачево, Чоп.
Поезд курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Одесса-Главная 21.17
Одесса-Застава 1 21.30 2 мин  21.32 13 м 
Раздельная-1 22.25 2 мин  22.27 1 ч  8 м 
Котовск-Жм. 00.03 20 мин  00.23 2 ч  46 м 
Абамеликово 01.04 15 мин  01.19 3 ч  47 м 
Кодыма 01.36 2 мин  01.38 4 ч  19 м 
Крыжополь 02.09 2 мин  02.11 4 ч  52 м 
Вапнярка 02.34 2 мин  02.36 5 ч  17 м 
Жмеринка-Пасс. 03.40 26 мин  04.06 6 ч  23 м 
Деражня 05.06 2 мин  05.08 7 ч  49 м 
Хмельницкий 05.38 9 мин  05.47 8 ч  21 м 
Волочиск 06.41 2 мин  06.43 9 ч  24 м 
Тернополь-Пасс. 07.36 4 мин  07.40 10 ч  19 м 
Львов 09.44 26 мин  10.10 12 ч  27 м 
Стрый 11.13 2 мин  11.15 13 ч  56 м 
Сколе 11.45 2 мин  11.47 14 ч  28 м 
Славско 12.17 3 мин  12.20 15 ч 
Лавочне 12.34 9 мин  12.43 15 ч  17 м 
Скатарске 13.07 3 мин  13.10 15 ч  50 м 
Воловец 13.21 10 мин  13.31 16 ч  4 м 
Свалява 14.03 3 мин  14.06 16 ч  46 м 
Карпаты 14.15 2 мин  14.17 16 ч  58 м 
Мукачево 14.33 5 мин  14.38 17 ч  16 м 
Батево 15.07 2 мин  15.09 17 ч  50 м 
Чоп 15.31 27 мин  15.58 18 ч  14 м 
Ужгород 16.31 19 ч  14 м 

В расписании поезда 108Ш Одесса-Главная — Ужгород возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июнь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Июль 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031