В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

108Ш Одесса-Главная — Чоп Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 108Ш сообщением Одесса-Главная - Чоп отправляется со станции Одесса-Главная в 21.16 и прибывает на станцию Чоп в 15.43 по местному времени, время в пути - 0 д 18 ч 27 м. По пути следования поезд останавливается на 21 остановках. Приблизительное время движения составляет 15 ч 58 м, а суммарное время стоянок по пути - 2 ч 29 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Раздельная-1, Кодыма, Вапнярка, Деражня, Волочиск, Львов, Сколе, Лавочне, Свалява, Мукачево.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Одесса-Главная 21.16
Одесса-Застава 1 21.30 2 мин  21.32 14 м 
Раздельная-1 22.24 2 мин  22.26 1 ч  8 м 
Котовск-Жм. 00.01 20 мин  00.21 2 ч  45 м 
Кодыма 01.36 2 мин  01.38 4 ч  20 м 
Крыжополь 02.09 2 мин  02.11 4 ч  53 м 
Вапнярка 02.33 2 мин  02.35 5 ч  17 м 
Жмеринка-Пасс. 03.40 30 мин  04.10 6 ч  24 м 
Деражня 05.07 2 мин  05.09 7 ч  51 м 
Хмельницкий 05.38 9 мин  05.47 8 ч  22 м 
Волочиск 06.41 2 мин  06.43 9 ч  25 м 
Тернополь-Пасс. 07.36 4 мин  07.40 10 ч  20 м 
Львов 09.45 26 мин  10.11 12 ч  29 м 
Стрый 11.13 2 мин  11.15 13 ч  57 м 
Сколе 11.45 2 мин  11.47 14 ч  29 м 
Славско 12.17 3 мин  12.20 15 ч  1 м 
Лавочне 12.34 9 мин  12.43 15 ч  18 м 
Воловец 13.21 10 мин  13.31 16 ч  5 м 
Свалява 14.03 3 мин  14.06 16 ч  47 м 
Карпаты 14.15 2 мин  14.17 16 ч  59 м 
Мукачево 14.33 9 мин  14.42 17 ч  17 м 
Батево 15.15 6 мин  15.21 17 ч  59 м 
Чоп 15.43 18 ч  27 м 

В расписании поезда 108Ш Одесса-Главная — Чоп возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Сентябрь 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Октябрь 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031