В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

108Ц Астана — Жезказган Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 108Ц сообщением Астана - Жезказган отправляется со станции Астана в 16.04 и прибывает на станцию Жезказган в 06.46 по местному времени, время в пути - 0 д 14 ч 42 м. По пути следования поезд останавливается на 6 остановках. Приблизительное время движения составляет 12 ч 41 м, а суммарное время стоянок по пути - 2 ч 1 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Осакаровка, Караганды-Сорт, Караганды-Пасс, Жарык, Жанаарка, Кызылжар.
Поезд курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Астана 16.04
Осакаровка 17.31 2 мин  17.33 1 ч  27 м 
Караганды-Сорт 19.48 5 мин  19.53 3 ч  44 м 
Караганды-Пасс 20.16 32 мин  20.48 4 ч  12 м 
Жарык 22.15 33 мин  22.48 6 ч  11 м 
Жанаарка 00.19 34 мин  00.53 8 ч  15 м 
Кызылжар 03.39 15 мин  03.54 11 ч  35 м 
Жезказган 06.46 14 ч  42 м 

В расписании поезда 108Ц Астана — Жезказган возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции