В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

107Ц Жезказган — Павлодар Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 107Ц сообщением Жезказган - Павлодар отправляется со станции Жезказган в 20.45 и прибывает на станцию Павлодар в 22.58 по местному времени, время в пути - 1 д 2 ч 13 м. По пути следования поезд останавливается на 18 остановках. Приблизительное время движения составляет 20 ч 26 м, а суммарное время стоянок по пути - 5 ч 47 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Жанаарка, Караганды-Пасс, Осакаровка, Астана-Нурлы Жол, Еркеншилик, Уленты, Шидерты, Майкайын, Жолкудук.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Жезказган 20.45
Кызылжар 23.42 15 мин  23.57 2 ч  57 м 
Жанаарка 03.04 30 мин  03.34 6 ч  19 м 
Жарык 05.08 40 мин  05.48 8 ч  23 м 
Караганды-Пасс 07.23 36 мин  07.59 10 ч  38 м 
Караганды-Сорт 08.25 5 мин  08.30 11 ч  40 м 
Осакаровка 09.56 2 мин  09.58 13 ч  11 м 
Астана 11.24 2 ч 20 мин  13.44 14 ч  39 м 
Астана-Нурлы Жол 14.20 30 мин  14.50 17 ч  35 м 
Сары-Оба 15.48 2 мин  15.50 19 ч  3 м 
Еркеншилик 16.25 3 мин  16.28 19 ч  40 м 
Ерментау 17.09 8 мин  17.17 20 ч  24 м 
Уленты 18.07 2 мин  18.09 21 ч  22 м 
Бозшаколь 18.44 5 мин  18.49 21 ч  59 м 
Шидерты 19.17 2 мин  19.19 22 ч  32 м 
Екибастуз 1 20.11 20 мин  20.31 23 ч  26 м 
Майкайын 21.01 1 мин  21.02 1 д  16 м 
Спутник 22.14 4 мин  22.18 1 д  1 ч  29 м 
Жолкудук 22.34 2 мин  22.36 1 д  1 ч  49 м 
Павлодар 22.58 1 д  2 ч  13 м 

В расписании поезда 107Ц Жезказган — Павлодар возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции